Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4641
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Заметил на СЗ многие девушки ищут парней страше себя на 2-3 года.
 

 

Мне кажется, что мужчина должен быть лучше девушки во всех отношениях, кроме внешности, наверное :) Девушка в силу женственности должна украшать мужчину :) Он должен быть выше, сильней, мужественней, принимать решения, если у него спрашивают советов, чтобы он мог быть для девушки опорой  и поддержкой в любой ситуации. Возможно, поэтому девушки на подсознательном уровне ищут старше себя на пару  лет.


 


  • 0

#4642
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мне кажется, что мужчина должен быть лучше девушки во всех отношениях, кроме внешности, наверное :) Девушка в силу женственности должна украшать мужчину :) Он должен быть выше, сильней, мужественней, принимать решения, если у него спрашивают советов, чтобы он мог быть для девушки опорой  и поддержкой в любой ситуации. Возможно, поэтому девушки на подсознательном уровне ищут старше себя на пару  лет.

А мне кажется, что ни мужчина, ни девушка ничего не должны друг другу. В принципе.  :D

Я, как девушка, как украшу мужчину? Я что, новогодняя елочная игрушка?  :D


  • 0

#4643
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я что, новогодняя елочная игрушка? :D
Нет, ты стильный аксессуар.
  • 0

#4644
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

А мне кажется, что ни мужчина, ни девушка ничего не должны друг другу. В принципе.  :D
 

Если так рассуждать, человек приходит на свет один и уходит из жизни тоже один. Ему вообще, по идее, никто ничего не должен и никто  не нужен :)


  • 0

#4645
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Диабло : К СЗ рациональное отношение. Такая девушка не мой уровень. Позиция в анкете и человек на фото это разные по жизненной позиции люди. Анкетой она расставила капкана...попавшего в него человека будут ждать гораздо жесткие рамки. Чистая замануха и бесплатный сыр в одном флаконе. Ну я так вижу...вообще так прикинул писю к носу и допускаю, что имея такие исходные параметры можно не скучать каждый вечер и одновременно не быть бля*ю. Просто пользоваться мужчинами. Я например более менее зная КоАП и служебные НПА в области дорожного движения рад инспектору ДД больше чем он мне ибо спустя пару минут он себя чувствует неуверенно. Это я к тому, что если грамотно подходить к вопросу то можно получать ништяки на постоянной основе особо не чем не рискуя.

#4646
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если так рассуждать, человек приходит на свет один и уходит из жизни тоже один. Ему вообще, по идее, никто ничего не должен и никто  не нужен :)

Да, так и есть, один приходит и один уходит. Нужен или нет, это другой вопрос. Вам как бы жилось, если бы мужчина постоянно считал, что вы ему должны и обязаны. 

Про ответственность тоже повеселило, если на него скинуть принятие всех решений, то он вздернится через какое-то время. Мужчины абсолютно такие же люди, как и женщины.  


  • 0

#4647
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Проверила я еще разочек на предмет знакомства на улице. Два згакомства за 20 минут. Один мне встретился около цона, спросила пока курила, почему такое фиговое обновление в данном учреждении по настройкам java. Надо заметить, что до этого, я выяснила, что он работает программистом в Цоне. Ну и пошло поехало. Предложил приехать на дом и бесплатно настроить мне все дома. Второго на остановке спросила останавливается ли тут 30 автобус и так далее то сё. Взяла телефоны у обоих.
  • 0

#4648
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне кажется, что мужчина должен быть лучше девушки во всех отношениях, кроме внешности, наверное :) Девушка в силу женственности должна украшать мужчину :) Он должен быть выше, сильней, мужественней, принимать решения, если у него спрашивают советов, чтобы он мог быть для девушки опорой  и поддержкой в любой ситуации. Возможно, поэтому девушки на подсознательном уровне ищут старше себя на пару  лет

по описанию, вырисовывается такая картина :D

1c5284188d8d.jpg


  • 1

#4649
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если так рассуждать, человек приходит на свет один и уходит из жизни тоже один. Ему вообще, по идее, никто ничего не должен и никто  не нужен :)

Да, так и есть, один приходит и один уходит. Нужен или нет, это другой вопрос. Вам как бы жилось, если бы мужчина постоянно считал, что вы ему должны и обязаны. 
Про ответственность тоже повеселило, если на него скинуть принятие всех решений, то он вздернится через какое-то время. Мужчины абсолютно такие же люди, как и женщины.
у женщин тоже есть своя мера ответмтвенности. Если никто никому ничего, то и получит ничего.
  • 0

#4650
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
у женщин тоже есть своя мера ответмтвенности. Если никто никому ничего, то и получит ничего.

Блин, вот вы люди. Почему вы все считаете, что вам кто-то что-то должен-то? И что значит, не получит? Чего не получит? :D  Это называется - меркантильность, если ты мне, а я тебе)))) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.04.2015, 11:45:04

  • 0

#4651
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Заметил на СЗ многие девушки ищут парней страше себя на 2-3 года.

Из моего личного опыта: на СЗ нашел анкету одной милой девушки, которая мне сразу понравилась, можно даже сказать, что мое сердце "екнуло". Она старше меня на 1 год и не хочет знакомиться. Печаль. :cry:

привет 100 лет тебя не слышал. Ушел в реал?))) По поводу девушек : у меня ситуация координально противоположна...девушки за 33+ видимо уже хотят истетического удолетворения. Не раз слышал после любви о том, что если отношения не сложатся они не против иметь разовые отношения. Ну и моя позиция в период общения больше на их возрастную группу рассчитана... Я точно знаю, что им не хватает и что волнует..с малолетками тем для общения и соответственно для маневров меньше.

#4652
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у женщин тоже есть своя мера ответмтвенности. Если никто никому ничего, то и получит ничего.

Блин, вот вы люди. Почему вы все считаете, что вам кто-то что-то должен-то? И что значит, не получит? Чего не получит? :D  Это называется - меркантильность, если ты мне, а я тебе))))
ничего не прося взамен-это уже оказание безвоздмездной помощи. Вот сами по себе отношения без обязательст как рассматриваешь? Не плане да рассматриваю или нет не рассматриваю. Как представляешь себя?
  • 0

#4653
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
И еще чувак с ником Рамзес классно излагает. Добавить не чего.

#4654
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не обязательно рос искать. На той же мамбе достаточно страну сменить в поиске. Я когда в Питере был там знакомился. Что сказать? Ну что сказать? Устрооооены так люди.. А да о чем я)))) что можно сказать? Девочки как на подбор блин) Никакой агрессии в сторону мужикоф, никаких тупых амбиций, никакова синдрома принцессы. Единственное над чем ржал постоянна это над - А ты правда с Казахстана?
- Ага.
- Чет совсем на казаха не похож.
)))))

 

Реально. Был в России,  там столько красоток. 


  • 0

#4655
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Да, так и есть, один приходит и один уходит. Нужен или нет, это другой вопрос. Вам как бы жилось, если бы мужчина постоянно считал, что вы ему должны и обязаны. 

Про ответственность тоже повеселило, если на него скинуть принятие всех решений, то он вздернится через какое-то время. Мужчины абсолютно такие же люди, как и женщины.  

Я думаю,  если была бы в браке , жилось нормально :) Обязательства, как  не крути, если есть дети и семья, есть у каждого. Мужчины абсолютно не такие же, как женщины :) Как минимум, они рожать не умеют :)


  • 0

#4656
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ничего не прося взамен-это уже оказание безвоздмездной помощи. 

А ты что, только за деньги или другие ништяки с людьми общаешься и отношения строишь. Наверняка ведь нет.  :)

 

Я думаю,  если была бы в браке , жилось нормально Обязательства, как  не крути, если есть дети и семья, есть у каждого. Мужчины абсолютно не такие же, как женщины Как минимум, они рожать не умеют

Наличие сисечки-писечки и детородной функции вот никак вас не поднимает выше мужчин. Ни разу.  :D

Обязательства перед детьми которых оба заделали да, согласна, но не перед супругом. Более того, по причине того, когда один решит, что второй ему вдруг стал должен, распадаются приличная часть браков.  ;)


  • 0

#4657
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вот кстати все немного присутствующие люди бывавшие на СЗ видели эту анкету :  http://love.mail.ru/Nataha150783

сходила посмотрела.

эффектная девушка!

мужским вниманием не обижена. тебя бортанула да? 

 

Я тоже хочу посмотреть  :(


  • 0

#4658
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

привет 100 лет тебя не слышал. Ушел в реал?)))
Дарова! :hi:

После не длительного скитания по просторам СЗ, уяснил для себя, что в реале знакомиться и общаться гораздо приятнее. :)


  • 0

#4659
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да ладно, мне тоже иностранцы мужчины такими красавцами кажутся. Ну в автобусе щас посмотрела, глазу зацепиться не за кого и что? Ну на машины проезжающие тож посмотрела кто там сидит, тоже никто не нравится. А знаете почему, потому что мне нравятся светлые мужчины европейской наружности, а сплю с тёмными азиатами, потому что найти по моему вкусу у нас сложно свободных. А возможности ехать туда, где моего вкуса -нет. Поэтому сижу и довольствуюсь теми кто есть. Кому не нравятся наши люди валите, емли не можете свалить довольствуйтесь тем что есть и нечего тут обсирать наших женщин.
  • 1

#4660
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Синс, при чем тут деньги и ништяки. Я думаю в чем непонимание, а вот оно в чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.