Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4581
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Помню ко мне парень подошел и говорит "Можно я вас украду?". Ступор у меня и мысли "ну что за идиёт?!!! А сама поворачиваюсь и так с ног до головы медленно рассматриваю, а потом "А давайте крадите)))".
Сама помню иду вся такая наглая наглая, подхожу к мужчине и заявляю "А пойдемте ко мне в гости на ночь, а утром познакомимся?-тож у мужика челюсь упала. Быстро реабилитировался и сумки другу так агрессивно почти шта выкинул и говорит "А с удовольствием)))".

Я один раз так дорогу переходил по Кунаева перед Силк вэем, на красный стоит Пежо в ней девушка, я на нее посмотрел а она улыбается сидит и головой кивает в сторону пассажирского сиденья. И че думаешь было дальше?  :)
ты пошел пешком. Потому что ищешь не девушку на одну ночь, а золотую рыбку?

 

Нет. Она мне на ногу наехала  :lol:


  • 0

#4582
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А прикинь, ты повелся такой, а она "Чё пристал, я всего лишь спросила где это. Ну и мужики пошли прости Господяяяя".

Тетки прям сама логичность, полдня строить стратегию как пацаненка привлечь, а патом "наааа ска че пристал пля". Пикап мастерицы атвичаю :D
 
Согласен)))) Х поймешь, думаешь познакомиться хочет или просто что то спрашивает))))
чаще просто спрашиваем или незначительной помощи просим. Но это не говорит о том, что, если мужчина женщине симпатичен она не познакомится с ним. Варианты девушка занята уже исключаю. Ну и что что не захотела знакомится. Лучше конечно на сз сидеть и свой позор тихо дома переживать, когда девушка не отвечает. Быстрее же, 20 девушкам написал, 4 ответили, сидишь и себя супер мачо чувствуешь. А так на улице страшно же, если отшила девушка такого мачо.
  • 0

#4583
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мы хотим, чтобы мужчины думали , что это они с нами знакомятся, а не мы с ними. Если говорить об просто знакомстве для секса, я тоже могу спокойно попросить телефон у мужика так запросто и мне глубоко наплевать кто он и что он, а если говорить о мужчине который мне интересен именно умом и своей сутью, то сделаю все возможное, чтобы он типо на меня охоту начал и чувствовал себя победителем.

С чего Вы решили, что всем мужчинам необходимо чувствовать себя победителями, тем более победителями над женщинами?
А не первые лично мне не интересны. Сливаются с общей толпой лоботрясов.
  • 0

#4584
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну в принципе тема выплыла в такое русло - фик их поймешь этих женщин,что этим мужикам еще надо..Вот вы сидите на СЗ,отбросим пару-тройку дебилов,и тех кто ищет развлечения на одну ночь,многие же действительно приходят туда с целью встретить.ту.того самого.Знакомитесь,общаетесь,вроде оно...но что то смущает,и вы дальше  в поиске.Мамонты СЗ,сколько готовы перебирать,ведь примерно же ограничивают для себя временной режим,или как?


  • 0

#4585
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Помню ко мне парень подошел и говорит "Можно я вас украду?". Ступор у меня и мысли "ну что за идиёт?!!! А сама поворачиваюсь и так с ног до головы медленно рассматриваю, а потом "А давайте крадите)))".
Сама помню иду вся такая наглая наглая, подхожу к мужчине и заявляю "А пойдемте ко мне в гости на ночь, а утром познакомимся?-тож у мужика челюсь упала. Быстро реабилитировался и сумки другу так агрессивно почти шта выкинул и говорит "А с удовольствием)))".

Я один раз так дорогу переходил по Кунаева перед Силк вэем, на красный стоит Пежо в ней девушка, я на нее посмотрел а она улыбается сидит и головой кивает в сторону пассажирского сиденья. И че думаешь было дальше?  :)
ты пошел пешком. Потому что ищешь не девушку на одну ночь, а золотую рыбку?
Нет. Она мне на ногу наехала  :lol:
А ты не лазай под колесами
  • 0

#4586
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну в принципе тема выплыла в такое русло - фик их поймешь этих женщин,что этим мужикам еще надо..Вот вы сидите на СЗ,отбросим пару-тройку дебилов,и тех кто ищет развлечения на одну ночь,многие же действительно приходят туда с целью встретить.ту.того самого.Знакомитесь,общаетесь,вроде оно...но что то смущает,и вы дальше  в поиске.Мамонты СЗ,сколько готовы перебирать,ведь примерно же ограничивают для себя временной режим,или как?

 

Пока не найдешь свою девочку))))


  • 0

#4587
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

отбросим пару-тройку дебилов,и тех кто ищет развлечения на одну ночь,многие же действительно приходят туда с целью встретить.ту.того самого.

 там наибарот... чесна)) многие этодебилы, а пара тройка это могут быть действительно ищущими)))


  • 0

#4588
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если можно.и эМ и Жо,напишите что вас сразу отталкивает при первом знакомстве.если не затруднит?  :hi:


  • 0

#4589
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Главное чтобы бумаги не были важными доками... а то мало ли:-)

На самом деле главное чтобы бумага была не туалетная  :D

Как говорил Славян (который в Жести) - Бумага все стерпит, но лучше сложить вдвое!  :D


  • 0

#4590
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А можно ссылку на анкету на сз в личку? Палить нигде не буду, я не шут. )

Я все анкеты давно удалила и ушла в реал.  А что?  :D


  • 0

#4591
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

Мы хотим, чтобы мужчины думали , что это они с нами знакомятся, а не мы с ними. Если говорить об просто знакомстве для секса, я тоже могу спокойно попросить телефон у мужика так запросто и мне глубоко наплевать кто он и что он, а если говорить о мужчине который мне интересен именно умом и своей сутью, то сделаю все возможное, чтобы он типо на меня охоту начал и чувствовал себя победителем.

С чего Вы решили, что всем мужчинам необходимо чувствовать себя победителями, тем более победителями над женщинами?

 

А не первые лично мне не интересны. Сливаются с общей толпой лоботрясов.

 

Всё понятно, мужчина - должен, а не должен, значит лоботряс.  :dandy:


  • 0

#4592
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Если можно.и эМ и Жо,напишите что вас сразу отталкивает при первом знакомстве.если не затруднит?  :hi:

Нет.


  • 0

#4593
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нет. Она мне на ногу наехала 

правильно. нечего было ломаться  :D



#4594
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если можно.и эМ и Жо,напишите что вас сразу отталкивает при первом знакомстве.если не затруднит?  :hi:

На сз? Возраст и внешность. Отвечаю только тем чья внешность мне симпатична и возраст. Дальше может вопрос с разбегу "встретимся?" Оттолкнуть. Я уже не отвечаю после него обычно. Когда комплиментами заваливают -просто не отвечаю или отвечаю спасибо дальше в папку игнорируемые. Просто становится скучно, когда слишком торопят события. Допустим, если сразу пишут "я такой то такой то ищу ля ля ля, если вы не против знакомства ... Отвечаю сто процентов даже в случае не совпадения интересов поиска.

В реале отталкивает запах алкоголя, молодость мужчины, глупые шутки на счет меня или моей собаки.
  • 0

#4595
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Где мой металист?!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :D


  • 0

#4596
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А что?  :D 

Да дорогу в кассу забыл и телефон разрядился настолько, что даже разменять негде. )


  • 0

#4597
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Где мой металист?!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :D

Научить играть 5-й каприс (з?) Паганини на электрической гитаре?


  • 0

#4598
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мы хотим, чтобы мужчины думали , что это они с нами знакомятся, а не мы с ними. Если говорить об просто знакомстве для секса, я тоже могу спокойно попросить телефон у мужика так запросто и мне глубоко наплевать кто он и что он, а если говорить о мужчине который мне интересен именно умом и своей сутью, то сделаю все возможное, чтобы он типо на меня охоту начал и чувствовал себя победителем.

С чего Вы решили, что всем мужчинам необходимо чувствовать себя победителями, тем более победителями над женщинами?
А не первые лично мне не интересны. Сливаются с общей толпой лоботрясов.
Всё понятно, мужчина - должен, а не должен, значит лоботряс.  :dandy:
Сидящие и ждущие, когда к ним рыбка сама приплывет не интересны. Равно как и сообщения мужчин, девушки камон ко мне в личку. Хотите сказать, что мужчины ничего не должны? Должны и как и женщины обязаны.
  • 0

#4599
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

шутки на счет меня или моей собаки.

ты на свидания с собакой ходишь? или ему тож ищешь? :lol:  



#4600
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Где мой металист?!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :D

в лс не догадался написать видать.

Не боись пиши металлист, там девочка конфетка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.