Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4121
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Ты все не так поняла) Ну что я сделаю если они на меня только как на друга смотрят)))

Вы просто охринели малость. ;)  :D  Сидите, девок знакомых в открытую обсуждаете, под юбки им заглядываете, уже и про национальность не гнушаетесь говорить. А в реале "да я тролил, че". Нет, дело ваше, но выглядит со стороны отвратительно, если честно.

А смелости хватит показать коллеге данный разговор? М?   :)

 

Так вроде ж ничего плохого не сказали. Наоборот хвалят. Национальность тож кому-то важна. Хотя можно было и вправду в лс все подробности.Хорошо хоть пока шта Шут ее фото тут не запостил поржать как он говорит.


  • 0

#4122
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Я бы тоже познакомилась с интересным парнем :rotate:  Чет надоело одной ходить. Мужского плеча не хватает :idea:  Кому интересно, пишите в личку :)

вот шо твориться пока я тут сижу сиськи мну...

 

тоже полезно :) упругей будут ;)


  • 0

#4123
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хотя можно было и вправду в лс все подробности.

Вот именно!!!!  


  • 0

#4124
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Он тебе интересен?

 даааа  а что?


  • 0

#4125
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Я бы тоже познакомилась с интересным парнем :rotate:  Чет надоело одной ходить. Мужского плеча не хватает :idea:  Кому интересно, пишите в личку :)

вот шо твориться пока я тут сижу сиськи мну...

 

тоже полезно :) упругей будут ;)

 

Слушай итак без мужиков страдаем. И приходишь так красиво сливки снимать.  :D  :lol:


  • 0

#4126
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Он тебе интересен?

 даааа  а что?

 

да так ревную :lol:


  • 0

#4127
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

да так ревную :lol:

)))) а ты донеры любишь ?


  • 0

#4128
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Пффф.. она уже номер дала, не против знакомства ) 

Нет, номер, номером. Именно как вы здесь ее обсудили. ) 

 

Я лично в пример ставлю девочку, не смотря на то, что самодостаточна не воротит нос на сз, как большинство, от предложений типа донерной. Нужен стержень, нужна перспектива, нужен настоящий и прочая хрень, а по факту на бабло ведутся только. 


  • 0

#4129
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

да так ревную :lol:

)))) а ты донеры любишь ?

 

Люблю. Особенно, когда угощают.)))


  • 0

#4130
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Слушай итак без мужиков страдаем. И приходишь так красиво сливки снимать.  :D  :lol:

 

Страдать надоело уже просто ;)  Сливок хочется :lol:


  • 0

#4131
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Так вроде ж ничего плохого не сказали. Наоборот хвалят. Национальность тож кому-то важна. Хотя можно было и вправду в лс все подробности.Хорошо хоть пока шта Шут ее фото тут не запостил поржать как он говорит.

 

 

А подробности и так в лс, так шта не кипишуйте  :D


  • 0

#4132
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я лично в пример ставлю девочку, не смотря на то, что самодостаточна не воротит нос на сз, как большинство, от предложений типа донерной. Нужен стержень, нужна перспектива, нужен настоящий и прочая хрень, а по факту на бабло ведутся только. 

А если бы это твоя сестра была, ты бы также осмелился ее здесь обсуждать?  :) Ток честно  :D


  • 0

#4133
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вв-свахи :D 


  • 0

#4134
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Пффф.. она уже номер дала, не против знакомства ) 

Нет, номер, номером. Именно как вы здесь ее обсудили. ) 

 

Я лично в пример ставлю девочку, не смотря на то, что самодостаточна не воротит нос на сз, как большинство, от предложений типа донерной. Нужен стержень, нужна перспектива, нужен настоящий и прочая хрень, а по факту на бабло ведутся только. 

 

А что нынче в театры, кино не приглашают на сз? Тока пожрать куда-нить сходить.


  • 0

#4135
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а по факту на бабло ведутся только.
  я тебе вот щас плюну в ноги да ))))

Люблю. Особенно, когда угощают.)))
  меркантильная)))
  • 0

#4136
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я лично в пример ставлю девочку, не смотря на то, что самодостаточна не воротит нос на сз, как большинство, от предложений типа донерной. Нужен стержень, нужна перспектива, нужен настоящий и прочая хрень, а по факту на бабло ведутся только. 

А если бы это твоя сестра была, ты бы также осмелился ее здесь обсуждать?  :) Ток честно  :D

 

Оспади, что такого здесь была сказано кроме донерной и то что упакована?  :D Или я чето проспустил где? 


  • 0

#4137
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Так вроде ж ничего плохого не сказали. Наоборот хвалят. Национальность тож кому-то важна. Хотя можно было и вправду в лс все подробности.Хорошо хоть пока шта Шут ее фото тут не запостил поржать как он говорит.

 

 

А подробности и так в лс, так шта не кипишуйте  :D

 

Ваши грязные подробности мы знаем "Ну что Моло чпокнул ее?" от того и противно :D  :lol:


  • 0

#4138
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А что нынче в театры, кино не приглашают на сз? Тока пожрать куда-нить сходить.

если задача совсем расходы минимизировать, то в парк прогуляться ))

или там на велопрогулку )) 


  • 0

#4139
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Я лично в пример ставлю девочку, не смотря на то, что самодостаточна не воротит нос на сз, как большинство, от предложений типа донерной. Нужен стержень, нужна перспектива, нужен настоящий и прочая хрень, а по факту на бабло ведутся только. 

А если бы это твоя сестра была, ты бы также осмелился ее здесь обсуждать?  :) Ток честно  :D

 

Оспади, что такого здесь была сказано кроме донерной и то что упакована?  :D Или я чето проспустил где? 

 

про чпок забыл


  • 0

#4140
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

А что нынче в театры, кино не приглашают на сз? Тока пожрать куда-нить сходить.

если задача совсем расходы минимизировать, то в парк прогуляться ))

или там на велопрогулку )) 

 

Лучше уж на скамейку посидеть приглашали бы))) Кстати, во времена зависания на сз, постоянно пытались тащить куда-нить пожрать. Нет бы пригласить на карусельках покататься :D  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.