Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3121
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня один чел СЗ, который дарил цветочки, привозил мне фрукты когда я болела, вдруг попросил помочь устроить его на работу в мою компанию, типа ты же с шефом в хороших отношениях. Когда я сказала что кризис и наоборот людей сокращают - его как ветром сдуло.  Вот и интересно фрукты и цветочки - что это было  :-/

Это были инвестиции..))


  • 0

#3122
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А посматриваю в сторону Гаража, люди в Алмарасан на шышлыки собираются. заманчиво.

 

 

Так вы же не в Ala ) или будете в роли спешл гэст? 


  • 0

#3123
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а по вашему "фото не мое, я женат, ищу любовницу, ты мне понравилась" - нужно сразу бежать?! а чего нет-то, там же тоже эмоции, страсть...секс ради секса.

да бегите сразу,бегите уже хотя бы за секасом :lol:
  • 0

#3124
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А посматриваю в сторону Гаража, люди в Алмарасан на шышлыки собираются. заманчиво.

 

 

Так вы же не в Ala ) или будете в роли спешл гэст? 

 

Я буду в Алмате, так сказать с воздушного корабля сразу на бал. Очень хочу в горы, с компанией, с шашлыками и без руля чтобы пить.


  • 0

#3125
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну давайте будем честными. какие могут быть деньги на СЗ? Там на 99 % чуваки ходят бесплатного секса. Поэтому залетать туда с интересом выцепить менеджера среднего звена с возможностью выгуливать девушку раз в год в турцию в кредит - не светит. 

 

 

Зря вы так. Очень даже попадаются другие, а именно: хозяин магазина мяса (не женат), майор фин пола (женат), майор Жолпола (очень полезное знакомство, уже пригодилось ), инженера нефтяных компаний (женатые и не очень). 

Люди  хорошие, но не мои, к сожалению.


  • 0

#3126
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

, а именно: хозяин магазина мяса (не женат), майор фин пола (женат), майор Жолпола (очень полезное знакомство, уже пригодилось ), инженера нефтяных компаний (женатые и не очень). 

.

 

хорошо, вы хотите сказать что женатый хозяин магазина мяса, майор Жолпола  :D  а также женатые инженеры нефтянных компаний зарегились на сайте знакомств для поиска единомышленников по литературному кружку.



#3127
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Зря вы так. Очень даже попадаются другие, а именно: хозяин магазина мяса (не женат), майор фин пола (женат), майор Жолпола (очень полезное знакомство, уже пригодилось ), инженера нефтяных компаний (женатые и не очень). 

Люди  хорошие, но не мои, к сожалению.

 

 

:D  Ну если вы мне в ВК пишите...то как по мне я бы не рыпался  и присмотрелся к тому, что есть.) Без обид ...но в Ате на бал ..очень очень вряд ли.



#3128
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

:D  Ну если вы мне в ВК пишите...то как по мне я бы не рыпался  и присмотрелся к тому, что есть.) Без обид ...но в Ате на бал ..очень очень вряд ли.

 

 Ничего не поняла. 


  • 0

#3129
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

, а именно: хозяин магазина мяса (не женат), майор фин пола (женат), майор Жолпола (очень полезное знакомство, уже пригодилось ), инженера нефтяных компаний (женатые и не очень). 

.

 

хорошо, вы хотите сказать что женатый хозяин магазина мяса, майор Жолпола  :D  а также женатые инженеры нефтянных компаний зарегились на сайте знакомств для поиска единомышленников по литературному кружку.

 

Не, о некоторых их целях я не спорю :D .  Можно подумать если мы познакомимся с неженатым М в театре, то тоже чисто ради обсуждения поэзии Пастернака.


Сообщение отредактировал Multismile: 04.03.2015, 16:32:10

  • 0

#3130
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

, а именно: хозяин магазина мяса (не женат), майор фин пола (женат), майор Жолпола (очень полезное знакомство, уже пригодилось ), инженера нефтяных компаний (женатые и не очень). 

.

 

хорошо, вы хотите сказать что женатый хозяин магазина мяса, майор Жолпола  :D  а также женатые инженеры нефтянных компаний зарегились на сайте знакомств для поиска единомышленников по литературному кружку.

 

Не, о некоторых их целях я не спорю :D .  Можно подумать если мы познакомимся с неженатым М в театре, то тоже чисто ради обсуждения поэзии Пастернака.

 

я в 90 % знакомлюсь с девушками только по тому что они интересны мне как собеседницы. недавно познакомился с выпускницей московского физтеха. Мы всю ночь обсуждали черные дыры и энергию. Рассвет постучался в окно. на улице дворник начал лениво мести улицу, и только тогда мы оторвались от этого разговора и еще долго научный легкий аромат витал между нами. :D  



#3131
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

что такое жо?)

 ну Жо эт о как бы Ж -женщина )))

 

пока меня не было столько сокращений появилось ))


  • 0

#3132
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

пока меня не было столько сокращений появилось ))

 видимо долго вас не было лет так 25 точно.... еще маленькой помню в парке горького на туалете надпись в женскую половину ЖО


  • 0

#3133
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

У меня один чел СЗ, который дарил цветочки, привозил мне фрукты когда я болела, вдруг попросил помочь устроить его на работу в мою компанию, типа ты же с шефом в хороших отношениях. Когда я сказала что кризис и наоборот людей сокращают - его как ветром сдуло.  Вот и интересно фрукты и цветочки - что это было  :-/

Как то он вообще без фантазии))))



#3134
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Как то он вообще без фантазии))))

 это почему же... малюсенькая то есть, фруктами и цветочками добивался работы....

Мультисмайл... а если бы кризиса не было бы на работе.... и была бы вакантная должность для него.... поговорили бы ? устроили бы ?


  • 0

#3135
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

Как то он вообще без фантазии))))

 это почему же... малюсенькая то есть, фруктами и цветочками добивался работы....

Мультисмайл... а если бы кризиса не было бы на работе.... и была бы вакантная должность для него.... поговорили бы ? устроили бы ?

Нет.....никогда!!!

Это первоочередное ответственность за этого человека

А у меня таких как он около 100 человек



#3136
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Это первоочередное ответственность за этого человека А у меня таких как он около 100 человек

 ну это ты никогда.... и патом не думаю что девушка стала бы за тобой ухаживать ...дарить цветы и фрукты)))) ради работы))

 а она может после таких вот ухаживаний может и рассмотрела бы такую вероятность... разве нет ? не все же женщины железные....


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.03.2015, 17:20:06

  • 0

#3137
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

Это первоочередное ответственность за этого человека А у меня таких как он около 100 человек

 ну это ты никогда.... и патом не думаю что девушка стала бы за тобой ухаживать ...дарить цветы и фрукты)))) ради работы))

 а она может после таких вот ухаживаний может и рассмотрела бы такую вероятность... разве нет ? не все же женщины железные....

 

ну тут дело вкуса...

но я бы никогда бы не попросил...по моему это глупо



#3138
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Как то он вообще без фантазии))))

 это почему же... малюсенькая то есть, фруктами и цветочками добивался работы....

Мультисмайл... а если бы кризиса не было бы на работе.... и была бы вакантная должность для него.... поговорили бы ? устроили бы ?

 

 

Если честно, то я и так пыталась. В принципе я наводила справки на счет вакансий до того как он напрямую спросил об этом. В процессе общения я поняла, что он нуждается в изменениях, мне хотелось ему помочь. Вечно я со своим желанием всем помочь :faceoff: . Но когда он спросил напрямую и вот так исчез после моего отрицательного ответа - для меня это стало уроком. 


  • 0

#3139
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

 

Как то он вообще без фантазии))))

 это почему же... малюсенькая то есть, фруктами и цветочками добивался работы....

Мультисмайл... а если бы кризиса не было бы на работе.... и была бы вакантная должность для него.... поговорили бы ? устроили бы ?

 

 

Если честно, то я и так пыталась. В принципе я наводила справки на счет вакансий до того как он напрямую спросил об этом. В процессе общения я поняла, что он нуждается в изменениях, мне хотелось ему помочь. Вечно я со своим желанием всем помочь :faceoff: . Но когда он спросил напрямую и вот так исчез после моего отрицательного ответа - для меня это стало уроком. 

 

Удручающе это как то всё)))



#3140
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Если честно, то я и так пыталась. В принципе я наводила справки на счет вакансий до того как он напрямую спросил об этом. В процессе общения я поняла, что он нуждается в изменениях, мне хотелось ему помочь. Вечно я со своим желанием всем помочь :faceoff: . Но когда он спросил напрямую и вот так исчез после моего отрицательного ответа - для меня это стало уроком.
  это в очередной раз доказывает ... то , что мы женщины отзывчивые существа ... если проще то лохушки.... я не обзываюсь ))) я сама такая)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.