Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#601
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

DigitalTV конечно удружили, отключив несколько каналов перед НГ...
Но напомню тем, у кого есть интернет: "первый" можно смотреть онлайн. ))) причем в HD.

С наступающим!
 


  • 1

#602
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вот же жесть! Сразу после праздников откажусь от их услуг. Надо же было так сделать...
  • 6

#603
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вот же твари, хоть предупредили бы! 
Тоже пойду отключаться от них!


  • 3

#604
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Но напомню тем, у кого есть интернет: "первый" можно смотреть онлайн. ))) причем в HD.
я не за себя беспокоюсь, за мамульку, мы то пойдем к друзьям и с друзьями гулять, нам не до телека, а родителям что может быть дороже интересных телепередач и всяких песенных развлечений??? их как заставишь смотреть через тырнет? по Евразии будут транслировать Огонек на первом? а вот Диджитал конечно и себе, и другим свинью подложили...
  • 0

#605
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ну все, после праздников отключаюсь от вас. Шикарный подарочек на новый год. 


Сообщение отредактировал Said Che: 31.12.2013, 18:58:51

  • 1

#606
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Это просто свинство с их стороны и повод отключиться от них. И так смотреть нечего у них, так еще и последнее отключают.


  • 0

#607
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

суки!  :mad:


  • 6

#608
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вот это подарочек к Новому году! Слов нет! Написала уже заявку на подключение к Алма-ТВ.


  • 0

#609
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У Вас хоть нет нескольких каналов, а у меня воооообще ничего нет уже 2 часа. И звонить просто некуда! Жесть!


  • 0

#610
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Хочу от всего сердца поблагодарить DTV. Спасибо за шикарный подарок на Новый Год. Оставили людей без первого! У вас и так смотреть нечего....Дискавери отключили...думал ладно...но но новый год без первого этого я вам суки не прощу! Всегда оплачивал вперед за несколько месяцев и тут на тебе! ровно 31-го числа рубанули! После праздников иду отключаться от них! Еще и всех соседе по подъезду с блатовал отключиться! Желаю вам прибыли и процветания в новом году - не уважаемый Дигитал! Благо рынок подобных услуг позволяет найти достойную альтернативу. #digitaltv #первый канал


  • 6

#611
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Ублюдки и твари. Еще надо бы им это все на автоответчик наговорить!


  • 0

#612
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ублюдки и твари. Еще надо бы им это все на автоответчик наговорить!

+1 так и сделал!


  • 2

#613
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Хочу от всего сердца поблагодарить DTV. Спасибо за шикарный подарок на Новый Год. Оставили людей без первого! У вас и так смотреть нечего....Дискавери отключили...думал ладно...но но новый год без первого этого я вам суки не прощу! Всегда оплачивал вперед за несколько месяцев и тут на тебе! ровно 31-го числа рубанули! После праздников иду отключаться от них! Еще и всех соседе по подъезду с блатовал отключиться! Желаю вам прибыли и процветания в новом году - не уважаемый Дигитал! Благо рынок подобных услуг позволяет найти достойную альтернативу. #digitaltv #первый канал

 

Твари однозначно, просто слов нет скоты какие.

Но благодарить надо наш любимый Казахтелеком, который уже давно перекупил DTV.

Казахтелеком - это гос. контора - значит политика такая, на выдавливание.

 

Народ подскажите, у какого оператора есть нормальный первый канал?


Сообщение отредактировал Nait: 31.12.2013, 22:10:19

  • 1

#614
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Хочу от всего сердца поблагодарить DTV. Спасибо за шикарный подарок на Новый Год. Оставили людей без первого! У вас и так смотреть нечего....Дискавери отключили...думал ладно...но но новый год без первого этого я вам суки не прощу! Всегда оплачивал вперед за несколько месяцев и тут на тебе! ровно 31-го числа рубанули! После праздников иду отключаться от них! Еще и всех соседе по подъезду с блатовал отключиться! Желаю вам прибыли и процветания в новом году - не уважаемый Дигитал! Благо рынок подобных услуг позволяет найти достойную альтернативу. #digitaltv #первый канал

 

Твари однозначно, просто слов нет скоты какие.

Но благодарить надо наш любимый Казахтелеком, который уже давно перекупил DTV.

Казахтелеком - это гос. контора - значит политика такая, на выдавливание.

 

Народ подскажите, у какого оператора есть нормальный первый канал?

 

Родителям подключила ICON - там все есть и 1-й и ТВ-1000...


  • 0

#615
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Хорошо у меня телик подключен к компу, можно смотреть первый канал онлайн:

http://stream.1tv.ru/live

 

Но вот у мамы дома ..... - ..... -- ...... --.....  -- какая гадость - этот Казахтелеком ..... , который  наплевав на клиента убрал и поменял каналы в Новогоднюю ночь.

Просто ублюдки.


  • 0

#616
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

MLV

Родителям подключила ICON - там все есть и 1-й и ТВ-1000...

 

 

 

Отлично,  после праздников займусь переключением.

Даже если убрали первый канал по ошибке - всё равно в сад такого оператора с такими обдолбанными управленцами.

Вообще мысль перейти, возникла после того, как убрали History, а тут ....


Сообщение отредактировал Nait: 31.12.2013, 23:14:05

  • 0

#617
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Некрасивый поступок  со стороны телекома по принуждению  к переходу от Digital TV к подключению к коробочке ID NET. Пора подумать о тарелочке.


  • 0

#618
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Они додумаются и тарелки запретить
http://www.zakon.kz/...elki-skoro.html


  • 0

#619
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

так что мне скажет, когда этот долбаный Диджитал заработает в смысле офис? в первый же день пойду отключусь. правда сдается мне, что неспроста они такую кучу клиентов теряют...

и как Алма ТВ интересно работает на выходные?


  • 0

#620
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

так что мне скажет, когда этот долбаный Диджитал заработает в смысле офис? в первый же день пойду отключусь. правда сдается мне, что неспроста они такую кучу клиентов теряют...

и как Алма ТВ интересно работает на выходные?

 

Не совсем понятно, что тут было сказано  ....

Но опять, уже давно нет DTV, он перекуплен Казахтелекомом - все "благодарности" нашему любимому народному провайдеру и его обдолбанному менеджменту.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.