Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#641
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет. Подскажите пож-та есть среди вас или возможно ваших знакомых поступившие в Warwick на Master Degree?
  • 0

#642
SLC

SLC
  • Частый гость
  • 74 сообщений
22 мая зарегестрировался на экзамен по IELTS 23 тыс. тенге оплатил. передумал сдавать экзамен. если кому нужно можно договорится о переуступке. для тех кто хочет перед Болашаком свои силы попробовать
87777804691
87023226677
  • 0

#643
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем Привет!

Прислали приглашение из 2-х университетов Великобритинии:
1) University of Manchester
2) University of Edinburgh.

Программа - MSc Finance. Кто-нибудь может подсказать какой лучше выбрать и почему именно этот университет?
  • 0

#644
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем Привет!

Прислали приглашение из 2-х университетов Великобритинии:
1) University of Manchester
2) University of Edinburgh.

Программа - MSc Finance. Кто-нибудь может подсказать какой лучше выбрать и почему именно этот университет?

Рейтинг Times 2008
Subject - Accounting & Finance

2. Edinburgh
4. Manchester

http://extras.timeso...n...p;x=31&y=13
  • 0

#645
albinella

albinella
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет!

здесь есть кто-н кто поступил в Британию самостоятельно на 2008-2009 и собирается подавать документы на болашак
  • 0

#646
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет!

здесь есть кто-н кто поступил в Британию самостоятельно на 2008-2009 и собирается подавать документы на болашак


я хочу так сделать. но еще пока не подал документы, собираюсь подавать в University of Aberdeen

а вы?
  • 0

#647
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
я тоже в абердин собираюсь
  • 0

#648
albinella

albinella
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет!

здесь есть кто-н кто поступил в Британию самостоятельно на 2008-2009 и собирается подавать документы на болашак


я хочу так сделать. но еще пока не подал документы, собираюсь подавать в University of Aberdeen

а вы?



я получила офер, но он у меня кандишнл, и меня немного беспокоит нерасторопность центра, звонила узнать касательно клиники, где можно было бы получить справку, но говорят еще не известен список мед учереждений.
вообще предлагаю в будущем лично познакомиться, чтоб друг другу помогать в очередях стоять :-)
  • 0

#649
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

я тоже в абердин собираюсь


вы уже подали документы или собираетесь? может быть вместе начнем подавать.
вроде бы где-то читал что по болашаку вы прошли, не так ли? :-)

я получила офер, но он у меня кандишнл, и меня немного беспокоит нерасторопность центра, звонила узнать касательно клиники, где можно было бы получить справку, но говорят еще не известен список мед учереждений.
вообще предлагаю в будущем лично познакомиться, чтоб друг другу помогать в очередях стоять :-/


думаю список мед. учреждений будет тот же что и в прошлом году.
а вот насчет новых правил согласен. совсем не расторопны. уже июнь месяц почти, а новых правил нету ;-) даже и проекта правил не видим.
  • 0

#650
albinella

albinella
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


я тоже в абердин собираюсь


вы уже подали документы или собираетесь? может быть вместе начнем подавать.
вроде бы где-то читал что по болашаку вы прошли, не так ли? :-)

я получила офер, но он у меня кандишнл, и меня немного беспокоит нерасторопность центра, звонила узнать касательно клиники, где можно было бы получить справку, но говорят еще не известен список мед учереждений.
вообще предлагаю в будущем лично познакомиться, чтоб друг другу помогать в очередях стоять :-/


думаю список мед. учреждений будет тот же что и в прошлом году.
а вот насчет новых правил согласен. совсем не расторопны. уже июнь месяц почти, а новых правил нету ;-) даже и проекта правил не видим.


разъясните вы поступить хотите на 2008-2009 или 2009-2010 уч год?
  • 0

#651
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

звонила узнать касательно клиники, где можно было бы получить справку, но говорят еще не известен список мед учереждений.
вообще предлагаю в будущем лично познакомиться, чтоб друг другу помогать в очередях стоять :D


В Алмате это обычно 12-я поликлиника. В других городах не знаю.
  • 0

#652
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я тоже в абердин собираюсь


почему не в Лондон?

#653
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ищу себе пару для занятий по IELTS.
1.5 часа стоят 6000 индивидуально. С парой соотвественно дешевле. По IELTS уровень 6.5-7.
Многие там готовились, у всех хорошие результаты!
Обращайтесь в личку, и чем скорее тем лучше!
:D


Здрасти, а в какое время и как долго?

#654
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


я получила офер, но он у меня кандишнл, и меня немного беспокоит нерасторопность центра, звонила узнать касательно клиники, где можно было бы получить справку, но говорят еще не известен список мед учереждений.
вообще предлагаю в будущем лично познакомиться, чтоб друг другу помогать в очередях стоять ;)


разъясните вы поступить хотите на 2008-2009 или 2009-2010 уч год?


поступать хочу на 2008-2009 уч. год

а какое условие в офер?
  • 0

#655
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


я тоже в абердин собираюсь


почему не в Лондон?


А чем Лондон хорош? ;) Учитывая продовольственный кризис, там страшнее всего цены подскочат. Как раз к осени :D . Спекулянты там те еще...
Какой-нибудь тихий городок или деревушка лучше будет ИМХО
  • 0

#656
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет! Учащиеся и собирающиеся учиться в Лондоне, подскажите как найти хороший прайвит акомодейшн! И есть желающие снимать вместе жилье? Так дешевле и наверно безопасней. Дело в том, что мой универ отказал мне в общаге, а у меня практически знакомых в Лондоне нет. Все друзья и знакомые в других городах! Буду безумно благодарна за любые советы!
  • 0

#657
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



я тоже в абердин собираюсь


почему не в Лондон?


А чем Лондон хорош? :) Учитывая продовольственный кризис, там страшнее всего цены подскочат. Как раз к осени :) . Спекулянты там те еще...
Какой-нибудь тихий городок или деревушка лучше будет ИМХО




Какие спекулянты, о чем вы? Продукты все покупаются в сетевых супермаркетах - Теско. Асда, Мориссонс. Цены везде будут одинаковые по всей стране. Разве что если решите фрукты-овощи закупать в маленьких лавочках, то тогда дешевле.
А вообще в Англии везде жить хорошо и удобно. И путешествовать можно везде. Благо страна не такая уж и большая.
  • 0

#658
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет! Учащиеся и собирающиеся учиться в Лондоне, подскажите как найти хороший прайвит акомодейшн! И есть желающие снимать вместе жилье? Так дешевле и наверно безопасней. Дело в том, что мой универ отказал мне в общаге, а у меня практически знакомых в Лондоне нет. Все друзья и знакомые в других городах! Буду безумно благодарна за любые советы!



Приезжаете в Лондон, временно останавливаетесь где-нибудь в В&B и идете по всем ближайшим от вашего универа Estate Agencies. Спрашиваете, что у них есть в наличии. Жилье сдается обычно минимум на полгода.
Обязательно надо поговорить в вашем универе. Там тоже не должны вас оставить без жилья, порасспрашивают студентов или вполне может быть, что уже знают к кому вас можно будет направить.
  • 0

#659
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет! Учащиеся и собирающиеся учиться в Лондоне, подскажите как найти хороший прайвит акомодейшн! И есть желающие снимать вместе жилье? Так дешевле и наверно безопасней. Дело в том, что мой универ отказал мне в общаге, а у меня практически знакомых в Лондоне нет. Все друзья и знакомые в других городах! Буду безумно благодарна за любые советы!

http://www.gumtree.com/ - вот хороший сайт для поиска квартиры
  • 0

#660
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Spasibo za sovety, no po4emuto skladyvaetsa oshushenie 4to univer menia ostavil! Bolashak vydeliaet vsego 120 GBP v nedeliu na accomodation. U roditelei deneg brat printsipialno ne ho4u i ne mogu. Razve v Londone v centre mozhno naiti 4to-nibud normalnoe na etu summu? Ia v shoke prosto! Snimat komnatu u vladeltsa? Ia hotela zhit s nashimi, ato i tak budet kulturnyi shok a eshe riadom nikogo ne budet pozhalovatsa((((Vsia eiforia ot postuplenia uletu4ilas na net...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.