Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#601
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
народ такой вопрос насколько реально получить стипендию Болашак уже поступив в UK универ на бакалавра по специальности - management?
  • 0

#602
aslan_nm

aslan_nm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня такие вопросы:
1) Если результаты болашака появятся только в марте-апреле этого года, стоит ли мне ждать когда они сами займутся поступлением в британские вузы (при положительном результате боашака :type: ) или мне уже сейчас начинать самостоятельно поступать через ЮКАС? так как во многие брит вузы нужно подавать до марта чтобы успеть к осени.
2) Могу ли я поменять специальность в ЮКАСе при отрицательном рез-те по болашаку на другой по новому списку приоритетных спец?
3) Я хотел бы выбрать ЮСЛ или ЛШЭ :D реально ли туда поступить (школьный атестат 4,9 в вузе 1курс чуть хуже :( ). Как там учеба? не трудно?
Говорят что в лондонским болашакерам стипендия не хватает. Правда ли это? насколько дорого там?
Спасибо заранее!!! Жду ответов.....
  • 0

#603
Вова Алматинец

Вова Алматинец
  • Гость
  • 8 сообщений
Друзья,

Сдал IELTS (7) и GMAT (680),
Хотелось бы в топовый универ поступить в LBS по специальности Master in Finance,
Но вероятность не большая, очень сильная конкуренция,
Кто нибудь видит ли альтернативу LBS?
Как на счет Warwick BS, Said BS, Cass BS, Manchester BS, Judge BS, Tanaka BS, и прочие (Сranfield, Lancaster),
Baldenka и Rumi если здесь еще тусуетесь то ответьте пож-ста что Вы выбрали

Кстати, если есть желающий в топ универы поступить по Finansam, давайте общаться, глядишь там будем вместе учиться :rolleyes:
  • 0

#604
aslan_nm

aslan_nm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня звонил В ЦЬП в Астану, там сказали что Республиканская комиссия намечается на 27 марта. :)
Так что не долго осталось ждать...........
  • 0

#605
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Друзья! Меня давно волнует этот вопрос: я хочу поступить после универа на магистратуру в Англию по специальности экономика. Для этого надо сдавать тесты кроме IELTS?
  • 0

#606
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кто будет поступать в UK универы, давайте вместе поступать.
Я хочу поступать на Магистратуру (по экон. или фин. спец), в мае сдаю IELTS. Хотелось бы самому поступить, а потом подать на Болашак!
  • 0

#607
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
аУ, ЗДЕСЬ СЕДНЯ КТО ЕСТЬ?
  • 0

#608
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений

аУ, ЗДЕСЬ СЕДНЯ КТО ЕСТЬ?


я есть! :(
  • 0

#609
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


аУ, ЗДЕСЬ СЕДНЯ КТО ЕСТЬ?


я есть! :cool:

Тоже в UK поступаешь? :(
  • 0

#610
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений



аУ, ЗДЕСЬ СЕДНЯ КТО ЕСТЬ?


я есть! :-)

Тоже в UK поступаешь? :cool:


Ага, тоже хочу...,(бұйырғаны болар) :fie:
  • 0

#611
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений




аУ, ЗДЕСЬ СЕДНЯ КТО ЕСТЬ?


я есть! :-)

Тоже в UK поступаешь? :cool:


Ага, тоже хочу...,(бұйырғаны болар) :fie:

Куда, если не секрет? По какой специальности? На магистратуру?
  • 0

#612
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений





аУ, ЗДЕСЬ СЕДНЯ КТО ЕСТЬ?


я есть! :-)

Тоже в UK поступаешь? :-/


Ага, тоже хочу...,(бұйырғаны болар) :-/

Куда, если не секрет? По какой специальности? На магистратуру?


Да на магистра, в Эдинбург на IT.
А ты?
  • 0

#613
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Тоже на магистра, но пока еще раасматриваю универы куда поступать (по экон. или фин специльности).
  • 0

#614
Opal

Opal
  • Гость
  • 8 сообщений
Для тех, кто приезжает летом в Манчестер на курсы. В связи с отьездом на летнюю практику переуступлю аренду на комнату в одном из лучших университетских холлов Opal Hall, доступна с 26 мая по сентябрь.
- Комната on-suite (душ и туалет в комнате)
- 10 минут пешком до университетов Манчестер и Манчестер Метрополитан
- 15 минут пешком до центра города
- Квартира на 6 человек с общей кухней, убирается 2 раза в неделю
- 92 фунта в неделю включая комуслуги и интернет.
Информация о холле на http://www.accommoda...nchester.ac.uk/
Пишите на мейл: opal.resident@gmail.com
  • 0

#615
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
народ кто нить в курсе, если сейчас отправлять документы в университеты великобритании, то уже поздно??? я не попаду на этот учебный год??
и еще кто нить посоветуйте пожалуйста какой нить ВУЗ в Англии по специальности ИТ магистратура
за ранее спасибо!
  • 0

#616
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
народ, помогите найти стоящих репетиторов по IELTS & GMAT.
  • 0

#617
bolai

bolai
  • Гость
  • 44 сообщений
Самостоятельно поступил в брит. ВУЗ на магистра, оригинальный unconditional letter уже на руках. Кто знает, есть ли шансы пройти на Болашак, учитывая, что учеба начинается в сентябре этого (2008) года? Заранне признателен за совет.
  • 0

#618
bolai

bolai
  • Гость
  • 44 сообщений

народ кто нить в курсе, если сейчас отправлять документы в университеты великобритании, то уже поздно??? я не попаду на этот учебный год??
и еще кто нить посоветуйте пожалуйста какой нить ВУЗ в Англии по специальности ИТ магистратура
за ранее спасибо!


Все зависит от универа, но в большинство еще не поздно. Прием заканчивается к апрелю - маю.
  • 0

#619
askar.kz

askar.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Nekotorye otvety na vashi voprosy mozhno naiti zdes':
http://bolashak2006.fastbb.ru/
  • 0

#620
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений

Здрасте! можно вопрос: как можно поступить в британский вуз на бакалавриат в обход ucas'a и не по Болашаку? и именно в какие вузы процедура поступления более упрощена? рахмет.


Здраствуйте, мой ответ зопаздалым будет, говорят никогда не поздно, так вот позвоните в консультационно-образовательное агенство "Intellect" 375-1708 и 375-3038 и вы получите ответы по поводы поступления в ВУЗы Британии. Данное агенство сотрудничуют с Оксфордским университетом и преподают английский язык специалисты данного Вуза в вышеназванном агенстве. Желаю успеха! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.