Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#281
GA_ALA

GA_ALA
  • Гость
  • 16 сообщений
люди, стоит ли покупать здесь сотовый телефон?(телефона сейчас нет) или стоит месяц потерпеть без телефона? я когда была в командировке в Лондоне, в магазинах Orange мне сказали, что при подключении к каким то тарифам, телефон (очень даже неплохие)идет как бесплатное приложение. но при заключении договора (напр. на 12 мес.) надо предоставить справку с банка о состоянии счета за полгода (!!!). все ли операторы требую такое? тогда у меня потом не было времени про других операторов спросить... если есть инфо, проконсуль-те плииз. спасибо заранее!!!
  • 0

#282
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
всем Бритам привет! сегодня получила письмо от уорвикского IT services Student computing Team! так вот они предлагают покупать у них ноутбуки которые соответствуют ихним универским требованиям!
Вот что они оффер ту бай:
Models and prices available from 1st August 2006. All prices are inclusive of VAT.

Entry level laptop ThinkPad R51e £566 plus delivery -целерон
Desktop replacement ThinkPad T60 £797 plus delivery центрино
High level laptop ThinkPad T60 £1,098 plus delivery
[b]-центрино
млин мне кажется это дорого! у самого дешевого вот такие конфигурации:нажми

Думаете стоит?????или здесь взять

2 Return of Afrodita
ты получала? что думаешь?

Сообщение отредактировал britanka: 14.07.2006, 00:39:54

  • 0

#283
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

люди, стоит ли покупать здесь сотовый телефон?(телефона сейчас нет) или стоит месяц потерпеть без телефона? я когда была в командировке в Лондоне, в магазинах Orange мне сказали, что при подключении к каким то тарифам, телефон (очень даже неплохие)идет как бесплатное приложение. но при заключении договора (напр. на 12 мес.) надо предоставить справку с банка о состоянии счета за полгода (!!!). все ли операторы требую такое? тогда у меня потом не было времени про других операторов спросить... если есть инфо, проконсуль-те плииз. спасибо заранее!!!

мне что-то об этом рассказывали)спроси у .::IMAGINATION::. =)
  • 0

#284
GA_ALA

GA_ALA
  • Гость
  • 16 сообщений


люди, стоит ли покупать здесь сотовый телефон?(телефона сейчас нет) или стоит месяц потерпеть без телефона? я когда была в командировке в Лондоне, в магазинах Orange мне сказали, что при подключении к каким то тарифам, телефон (очень даже неплохие)идет как бесплатное приложение. но при заключении договора (напр. на 12 мес.) надо предоставить справку с банка о состоянии счета за полгода (!!!). все ли операторы требую такое? тогда у меня потом не было времени про других операторов спросить... если есть инфо, проконсуль-те плииз. спасибо заранее!!!

мне что-то об этом рассказывали)спроси у .::IMAGINATION::. =)

спасибо
  • 0

#285
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

всем Бритам привет! сегодня получила письмо от уорвикского IT services Student computing Team! так вот они предлагают покупать у них ноутбуки которые соответствуют ихним универским требованиям!
.....
Думаете стоит?????или здесь взять


Я думаю, что стоит заглянуть сюда:

Laptop TwinHead efio! 121i
  • 0

#286
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

люди, стоит ли покупать здесь сотовый телефон?(телефона сейчас нет) или стоит месяц потерпеть без телефона? я когда была в командировке в Лондоне, в магазинах Orange мне сказали, что при подключении к каким то тарифам, телефон (очень даже неплохие)идет как бесплатное приложение. но при заключении договора (напр. на 12 мес.) надо предоставить справку с банка о состоянии счета за полгода (!!!). все ли операторы требую такое? тогда у меня потом не было времени про других операторов спросить... если есть инфо, проконсуль-те плииз. спасибо заранее!!!

Покупайте дома телефон а здесь купите карту за 10 фантиков и будете ложить деньги на карту намного удобней.
  • 0

#287
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Не согласен с этим мнением :D


люди, стоит ли покупать здесь сотовый телефон?(телефона сейчас нет) или стоит месяц потерпеть без телефона? я когда была в командировке в Лондоне, в магазинах Orange мне сказали, что при подключении к каким то тарифам, телефон (очень даже неплохие)идет как бесплатное приложение. но при заключении договора (напр. на 12 мес.) надо предоставить справку с банка о состоянии счета за полгода (!!!). все ли операторы требую такое? тогда у меня потом не было времени про других операторов спросить... если есть инфо, проконсуль-те плииз. спасибо заранее!!!

Покупайте дома телефон а здесь купите карту за 10 фантиков и будете ложить деньги на карту намного удобней.


  • 0

#288
GA_ALA

GA_ALA
  • Гость
  • 16 сообщений

Не согласен с этим мнением :D



люди, стоит ли покупать здесь сотовый телефон?(телефона сейчас нет) или стоит месяц потерпеть без телефона? я когда была в командировке в Лондоне, в магазинах Orange мне сказали, что при подключении к каким то тарифам, телефон (очень даже неплохие)идет как бесплатное приложение. но при заключении договора (напр. на 12 мес.) надо предоставить справку с банка о состоянии счета за полгода (!!!). все ли операторы требую такое? тогда у меня потом не было времени про других операторов спросить... если есть инфо, проконсуль-те плииз. спасибо заранее!!!

Покупайте дома телефон а здесь купите карту за 10 фантиков и будете ложить деньги на карту намного удобней.

почему? ты сам брал такие телефоны?
  • 0

#289
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
По контракту будешь стабильно отдавать 20-30 фунтов в месяц... Если разговаривашеь немного = pay as you go - лучше.
  • 0

#290
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я думаю, что стоит заглянуть сюда:
Laptop TwinHead efio! 121i

:D хех спасибо но Я хочу новый!! :-)
  • 0

#291
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да, еще говорят: сотовый телефон из КЗ надо обязательно взять (какой-нибудь простенький или мл. брата/сестры, бабушки), а свой "навороченный" отдать взамен... т.к. на первых порах пригодится... Takahashi, это к тебе тоже относится :D

Но сами посмотрите, так ведь интересней...

Сообщение отредактировал gamayun: 14.07.2006, 21:04:57

  • 0

#292
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Я думаю, что стоит заглянуть сюда:
Laptop TwinHead efio! 121i

:D хех спасибо но Я хочу новый!! :-)


Без проблем. Правда, за НОВЫЙ ноутбук такой же конфигурации отдадите в 2-3 раза дороже. Зачем?
  • 0

#293
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не согласен с этим мнением :D



люди, стоит ли покупать здесь сотовый телефон?(телефона сейчас нет) или стоит месяц потерпеть без телефона? я когда была в командировке в Лондоне, в магазинах Orange мне сказали, что при подключении к каким то тарифам, телефон (очень даже неплохие)идет как бесплатное приложение. но при заключении договора (напр. на 12 мес.) надо предоставить справку с банка о состоянии счета за полгода (!!!). все ли операторы требую такое? тогда у меня потом не было времени про других операторов спросить... если есть инфо, проконсуль-те плииз. спасибо заранее!!!

Покупайте дома телефон а здесь купите карту за 10 фантиков и будете ложить деньги на карту намного удобней.

Почему не согласен то?То что они дают по контракту смс это только по ЮК разговоры бесплатные тоже, домой отправлять это уже в счёт идёт я например больше смс отправляю за границу чем в ЮК поэтому удобней приезжающим самим поплнять карту и иметь свой собственный мобильник.

Сообщение отредактировал Cheeky: 15.07.2006, 00:38:56

  • 0

#294
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Во.. вот с этого и надо было начинать. Если вот так... с бухты-барахты в лоб спросить: "а чё лучше?"
Ответ: контракт. В вашем случае соглашусь, Что нужен свой аппарат и симка... Ну а потом можно заключить контракт... причин для этого много...и все зависит от его условий :D торгуйтесь...


Не согласен с этим мнением :-)

Почему не согласен то?То что они дают по контракту смс это только по ЮК разговоры бесплатные тоже, домой отправлять это уже в счёт идёт я например больше смс отправляю за границу чем в ЮК поэтому удобней приезжающим самим поплнять карту и иметь свой собственный мобильник.


  • 0

#295
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну если цену чуть-чуть еще скинули бы, тогда был бы хороший вариант для студентов.
Похоже 12 дюймов дисплей. Значит очень легкий, около кило будет, а если еще и аккумулятор вытащить...

Точно больше надо будет заплатить за схожую модель...
НО, с другой стороны это Тайвань (что неплохо), снят с производства/старая модель (что не страшно). А за дорого - будет неплохой (узнаваемый) бренд... IBM, Toshiba.. VAIO и того дороже, Может более надежные
Еще можете на скидки успеть летние...

Может просто цену скините, тогда купят. Для учебы на год пойдет, тем более девушке...
А Вы не обращайте внимания, девушки ОНИ всегда хотят новый :D милые и смешные...


:-) хех спасибо но Я хочу новый!! :)


Без проблем. Правда, за НОВЫЙ ноутбук такой же конфигурации отдадите в 2-3 раза дороже. Зачем?


Сообщение отредактировал gamayun: 15.07.2006, 07:00:51

  • 0

#296
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Похоже 12 дюймов дисплей. Значит очень легкий, около кило будет, а если еще и аккумулятор вытащить...
Может просто цену скините, тогда купят. Для учебы на год пойдет, тем более девушке...


Да, это 12 дюймов. Весит все - 2 кг с батареей. Это суперский вариант для студентов.
А цена уже со скидкой, к сожалению...

И сомневаюсь, что дешевле 600 баксов можно будет найти что-то подобное ....
  • 0

#297
euro_smaggy

euro_smaggy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Help! Отзовитесь, у кого Специальность Экономика Образования? Хоть Кто нибудь нашел такой курс в ЮК?
  • 0

#298
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Знакомая на чем-то подобном в Лидсе учится.

Сообщение отредактировал Saint Denix: 15.07.2006, 19:23:51

  • 0

#299
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Во.. вот с этого и надо было начинать. Если вот так... с бухты-барахты в лоб спросить: "а чё лучше?"
Ответ: контракт. В вашем случае соглашусь, Что нужен свой аппарат и симка... Ну а потом можно заключить контракт... причин для этого много...и все зависит от его условий :D торгуйтесь...



Не согласен с этим мнением :-)

Почему не согласен то?То что они дают по контракту смс это только по ЮК разговоры бесплатные тоже, домой отправлять это уже в счёт идёт я например больше смс отправляю за границу чем в ЮК поэтому удобней приезжающим самим поплнять карту и иметь свой собственный мобильник.

С кем торговаться то.По мне контракт мне не нужен так как по ЮК я не звоню а если звоню то с домашнего или рабочего а смс только заграницы отправляю поэтому за все года которые живу в ЮК пользуюсь pay as you go практично и удобно :)
  • 0

#300
bol

bol
  • Гость
  • 12 сообщений
НЕ рвите мне душу разговорами о сотках =(
У меня соту украли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.