Перейти к содержимому

Фотография

Far Cry 4Очередной шедевр от UBISOFT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений
В Blood Dragon стоит играть? Или она совсем наркоманская?
  • 0

#62
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


В Blood Dragon стоит играть? Или она совсем наркоманская?

Blood Dragon можно за день пройти, при этом нормально так поржать с описания животных, оружия и пр.

В какой еще игре можно поездить верхом на титановом динозавре, стреляющим лазером из глаз  :lol:

А музон там такой, ууууух. Главная тема особенно. Этакий привет из 80-х

Там в конце есть миссия, мол убить всех. Враги прут и прут, а ты под этот музон их мочишь и мочишь, пока не кончатся  :D

 

Единственную ачивку которую я не выполнил это замочить 25 динозавров. на 19 остановился. Лень бегать их искать было))

И на одном каком-то транспорте не поездил еще. Вангую что это грузовик.

 



#63
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Меня тоже не особо прикалывает лазит на вышки, на гирокоптере быстрее это все получается + прикольно посадит аккуратно и улететь также аккуратно :) Правда за пол часа не пытался захватить. Там внизу увижу зверя на сумку или "портмоне" :D Потом аванпост, потом из миссий что-то, короче прохожу зигзагами/петлями. Бушмен не могу до сих пор открыть :faceoff: Терпение не хватает на этой арене в однообразие играть, пока только 5 уровень или ранг а надо 10. Сделали бы чтоб можно было купить этот ранг :D Гоняю с "Перфораторам" пока, сильная вещь!   


  • 0

#64
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бушмен клевый. По крайней мере в 3 части был

Тоже пока не открыл. С перфоратором не хочу, тяжелый он.

Бегаю с P416, луком, арбалетом и снайперкой.

 

Бегал бы с калашом (тем более его можно в золотой цвет выкрасить :D), если бы на него можно было надеть глушитель, прицел и увеличенный магазин. Но его снова обделили(((



#65
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений
Бушмен, арбалет чисто для охоты, мини гранатомет и циркулярка. Циркулярка вообще вещь, всем советую)
  • 0

#66
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Циркулярка еще не открыта.

 

Озвучка Аджая, кстати, так себе. Джйсон Броуди, имхо, был круче. В его голосе слышалась злоба, страх, ненависть. А тут как-то не так.

 

 

А я тем временем методом проб выяснил причину зависания игры.

Короче, дело то ли в клаве, то ли в чем-то еще, связанном с игровыми кнопками.

Ситуация: переназначил стандартные клавиши ходьбы WASD на другие кнопки (например, стрелочки) и всё работает. Как только через меню переназначил обратно, стоит только нажать на W тут же идет зависание. При этом в других играх всё нормально. Вот и хз, что думать. Если бы коротила клава, то в других играх тоже была бы проблема. Но ее нет.

А играть другими клавишами сами знаете ппц как неудобно. Это же опыт, наработанный годами  :D

В сети вычитал, что возможно проблема с каким-то софтом, завязанным на клаву. Например, Punto Switcher.

"rcgthbvtynbhetv lfkmit тьфу блин. Экспериментируем дальше  :D



#67
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

если бы на него можно было надеть глушитель, прицел и увеличенный магазин

Так есть же он! Почти такой как вам нужен, в уникальных с глушаком правда там коллиматор за хз сейчас не помню можно ли увеличить. А перфоратор не заметил пока в чем его тяжесть, кладет всех 2-3 пульками а пулек много :D 

По поводу висонов, может в репаке дело просто? Другие пробовали?


  • 0

#68
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В уникальных есть калаш? Как называется?  :D

Перфоратор все же пулемет, с ним ходить неудобно, я про это. И когда патроны кончаются, КД долгое  :D

 

Дело не в репаке, дело...

Короче я отключил Punto Switcher и всё заработало! Реально! Прошел миссию про побег из тюряги

Кстати, там реально надо было просто прострелить замок и открыть калитку. При чем я спалился в самом начале локации, и тупо потом бежал под градом пуль до самой калитки  :lol:

 

Я вот теперь хз что думать по поводу Пунто. В том плане, что тот же самый баг с зависанием был в ФК3 и ФК3 БД

Но там проблема решилась переключением с ДХ11 на ДХ9! Я хз как связаны ДХ и Пунто, но...

Правда я еще не пробовал 3 части поиграть на ДХ11 с отключенным Пунто. Так что пока все в процессе экспериментов...



#69
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, там по сюжету сильно влияет чьи миссии выполнять?

Я пока что только Сабала делал, в смысле когда между ним и Амитой выбирать надо. Амита реально какая-то помешанная, той ей наркоту сохрани, то еще чего.

К тому же когда я граблю корованы или еще чего, мне только Сабал и говорит респект и уважуху. ага



#70
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

В уникальных есть калаш? Как называется?

не помню как называется, там в уникальных "прозвища" у оружия :D Но это точно калаш с глушаком и коллиматором. Попробуй побегать с перфоратором это имба! Правда мне уже поднадоел хочу Бушмен а Арену проходит до 10-го желание чета нет :lol: Был бы альтернативный путь...


  • 0

#71
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

я арену проходил до 28 уровня (хотя просто за 4 уровня + бонусы легче заработать на бушмена)


  • 0

#72
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

В уникальных есть калаш? Как называется?

не помню как называется, там в уникальных "прозвища" у оружия :D Но это точно калаш с глушаком и коллиматором. Попробуй побегать с перфоратором это имба! Правда мне уже поднадоел хочу Бушмен а Арену проходит до 10-го желание чета нет :lol: Был бы альтернативный путь...

 

"Воин" что ли? Чот у него характеристики ниочинь, всё хуже чем у 416

Я бы еще снайперку AMR взял, но надо еще 12 аванпостов взять. До циркулярки 8 вышек, до Бушмена 6 уровней на арене.

Короче надо побыстрее доступ на север открывать, а не со всякими любителями обезьян на слонах ездить



#73
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

"Воин" что ли?

Да он, ну калаш же? с глушаком как и хотели :)

Бегаю с P416, луком, арбалетом и снайперкой

Зачем лук и арбалет? :dandy:  Возьмите гранатомет типо М-79 веселее пойдет игра :D Или вы чисто стелсом проходите? У меня не как стелс не выходит когда такое обилие мощного оружие, красться\прятаться чет нет желания, хотя и большой сторонник жанра стелс НО тут охото все крушить и взрывать, до церкулярке чуток осталось :lol:     


  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А ФК4 пиратка, нет смысла заморачиваться

Отнюдь.

За уничтожение пропагадистских листовок дают левел-ап время от времени ,и прочие няшки. 


  • 0

#75
S A

S A
  • Гость
  • 23 сообщений

Пистолет-гранатомет — имба, ну и вертолет также имба (по захвату вышек). Прошел вчера через Амиту (Мина не убивал), сюжет как-то слабоват. 


  • 0

#76
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Открыл доступ на север. Тут же взял вертолет, добил вышки, открыл Циркулярку... Да это просто чудо какое-то  :D



#77
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Открыл доступ на север

что это, где его открывать? Ох, я это читал как сервер а не север :faceoff:


Сообщение отредактировал Biterek: 15.01.2015, 22:22:21

  • 0

#78
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Открыл доступ на север

что это, где его открывать? :faceoff:

в Северный Кират



#79
S A

S A
  • Гость
  • 23 сообщений

Не знаю даже куда очки опыта девать, ибо после рукопашного захвата блокпостов и крепостей его реально некуда девать.


  • 0

#80
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче замочил я и телку эту и Пэйгана этого мерзкого

В итоге получается что то за чем приехал я не выполнил. Прах не рассеял, ибо никто ничо не знает. Какой-то кривой сюжет.

Остались только второстепенные миссии. Надо бы на ютубе глянуть остальные варианты концовок




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.