Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#81
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот фото 18 пятно 6 этаж)

Спасибо. Единственный совет - держите камеру прямо, не надо на бок поворачивать, это ничего не дает. Только шея болит смотреть  :rotate:


  • 0

#82
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Если Вам станет легче такие же стальные батареи Базис ставил к нам в офис, этой зимой было жарко...


  • 0

#83
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну кстати да в квартирах было очень жарко, хотя на улице на тот момент было где то минус 13 с ветром, может зимой с нашей погодой что то и изменится! Я имею ввиду в квартире
  • 0

#84
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Если Вам станет легче такие же стальные батареи Базис ставил к нам в офис, этой зимой было жарко...

Дело не в том, что будет холодно. Тогда можно былоб и чугунные поставить, от них еще теплее будет. Здесь говорится, что для элит класса надо ставить соответствующие деньгам стройматериалы. А они получается поставили нормальные двери и радиаторы в первой очереди квартир, а как кризис грянул, сразу перешли на эконом батареи и двери (про лифт пока не понятно какие будут, в первой очереди KONE). Получается компания говорит при покупке квартир одно, а в реальности получается хуже. Вот это обидно, хотя мы платили такие же деньги за квартиры, как и первая очередь которую сдали в марте. С одной стороны мелочи вроде, а с другой совсем нет. Учитываю то, что уже заранее настроин, что не дополучу 2-3 квадрата. А это 4 - 6 000 мин просто так компания имеет с каждой квартиры. Вместо того, что к клиентам прислушиваться, они говорят что нечего менять не будет и все по договору. Ну хорошо! Тогда не ждите хороших отзывов, раз Вам на клиентов наплевать и не дорожите ими. (Замечу, что не просим чтото необычного или дорогое, просто такие же стройматериалы, как и с первой очереди квартир). И ВСЕ. НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ!!!   


  • 0

#85
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну это да тут они конечно жлобствуют на нас!
  • 0

#86
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений

Дольщики ЖК"Лондон", добрый день!
Купили 3 комн квартиру 85.85 кВ м на 2 этаже, пятно 15, муж перемерил сам всю квартиру получилось 85,3 кв м, думаю нормально почти точно...)))
Если желающие кому нужна квартира на 2 этаже, готовы поменяться выше этажом на аналогичную квартиру, рассмотрит варианты....
В целом, согласны с приведенными доводами всех участников форума.
Никто не задумывался, установка кондиционеров и их обшивка будет централизованной, я готова заплатить сама, лишбы это было про дурманно и также как в Англ. квартале....?!


Если будет интересно обменяю свою двухкомнатную в 19 пятне(61 кв.м.),окна выходят на Англию,т.е.солнечная сторона.
Ну и само собой моя доплата.
  • 0

#87
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ваши Лифты будут фирмы Silver, я их сразу узнала. Они южнокорейские. Такие лифты БИ АЙ ГРУПП ставит в дома Эконом - класса. Хорошие лифты кстати. И Смотрятся нормально.

Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 17.04.2015, 22:40:31

  • 0

#88
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ваши Лифты будут фирмы Silver, я их сразу узнала. Они южнокорейские. Такие лифты БИ АЙ ГРУПП ставит в дома Эконом - класса. Хорошие лифты кстати. И Смотрятся нормально.

А я смотрю, вы во всех темах "специалист"! Независимо от того, спрашивают вашего мнения или нет?


  • 1

#89
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

15 пятно, за ракурс ответственность не несу так сам телефон решил фотографировать....

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4179.JPG
  • IMG_4180.JPG
  • IMG_4181.JPG
  • IMG_4182.JPG
  • IMG_4184.JPG
  • IMG_4185.JPG
  • IMG_4192.JPG
  • IMG_4196.JPG
  • IMG_4188.JPG
  • IMG_4201.JPG
  • IMG_4204.JPG
  • IMG_4203.JPG
  • IMG_4206.JPG
  • IMG_4208.JPG
  • IMG_4210.JPG
  • IMG_4214.JPG
  • IMG_4217.JPG
  • IMG_4218.JPG
  • IMG_4219.JPG
  • IMG_4221.JPG
  • IMG_4224.JPG
  • IMG_4225.JPG

  • 0

#90
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Это хорошо, что чат активный. Предлагаю быть такими же  активными и писать обо всех проблемах, нюансах с которыми будем сталкиваться :bow: (спасибо Юлии за открытие темы).

Чат помогает быть в курсе, что происходит с нашим Лондоном  :rotate:


  • 0

#91
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Лифты Silver (если это правда) - это просто беспредел. Никто не знает такой фирмы, кроме прорабов базиса. Че-то совсем беспредел пошел, друзья. Мы видим только то, что на поверхности - двери, батареи и т.п., тогда что они нам пихают во внутренностях, речь об автоматах электропитания, трубах, задвижках, отводах, стенах, проводах и т.п.?! Выходит, базис тупо нас лохует на всем - мы заплатили за элит, а получаем хорошо если ближе к самым дешевым домам на 188-й улице.
  • 0

#92
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лифты Silver (если это правда) - это просто беспредел. Никто не знает такой фирмы, кроме прорабов базиса. Че-то совсем беспредел пошел, друзья. Мы видим только то, что на поверхности - двери, батареи и т.п., тогда что они нам пихают во внутренностях, речь об автоматах электропитания, трубах, задвижках, отводах, стенах, проводах и т.п.?! Выходит, базис тупо нас лохует на всем - мы заплатили за элит, а получаем хорошо если ближе к самым дешевым домам на 188-й улице.

Думаю, что так прям не стоит к каждой мелочи придираться, тем более мы не знаем, так это или нет. Небось базис читает и думает, что вообще обнаглели. Здесь речь идет чтоб во всем комплексе использывали нормальные материалы (как в первой очереди) и не пытались экономить в других домах, понимая, что клиент уже оплатил за квартиру и нечего не сможет сделать. 


  • 0

#93
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Лифты Silver (если это правда) - это просто беспредел. Никто не знает такой фирмы

 

Вы эту девушку не принимайте во внимание.Она везде пиарит Биайгрупп, ей уже неоднократно люди писали об этом в др.темах(Например: Цитата из темы "Недвижимость"

post_offline.pngот YloveAstОтправлено 09.04.2015, 11:12::  У вас на каждой странице этой ветки форума что-нибудь хвалебное про Биайгруп, понятно что вы работаете там в рекламном отделе, хватит уже флудить) 

  • -1

#94
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Лифты Silver (если это правда) - это просто беспредел. Никто не знает такой фирмы

 

Вы эту девушку не принимайте во внимание.Она везде пиарит Биайгрупп, ей уже неоднократно люди писали об этом в др.темах(Например: Цитата из темы "Недвижимость"

post_offline.pngот YloveAstОтправлено 09.04.2015, 11:12::  У вас на каждой странице этой ветки форума что-нибудь хвалебное про Биайгруп, понятно что вы работаете там в рекламном отделе, хватит уже флудить) 

 

жилой комплекс "Лондон"/London

просто прозвучало как издевательство - "Такие лифты БИ АЙ ГРУПП ставит в дома Эконом-класса". Это была попытка подчеркнуть, что "надо было вкладываться в биай, получили бы КОНЕ"? Тогда сорри, я повелся)))

А то, что базисовцы читают, это надежда такая есть, может что-то поймут


Сообщение отредактировал Hoffman_astana: 18.04.2015, 00:58:49

  • 0

#95
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В подтверждение своих слов. Высылаю фото лифты домов эконом-класса  Би-Ай Групп. 

 

Это лифты Лондона. 

 

Лифт покрыт синей пленкой. На фото только китайские иероглифы.

 

post-507432-0-53653600-1429165850.jpeg

 

 

А это лифты Би-ай Групп. Эконом-класс. Silver. Южная корея. Комментарии думаю излишне. 

 

6-full.jpg


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 18.04.2015, 01:09:52

  • -1

#96
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Никто не знает такой фирмы, кроме прорабов базиса.

 

 

Хочу Вас крайне разочаровать. Лифты это важная деталь в любом доме. Поэтому ну их никак прорабы НЕ выбирают. Как минимум тут выбирает Руководитель проекта, который обязательно согласовывает с самим Беловичем...


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 18.04.2015, 01:22:36

  • 0

#97
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Никто не знает такой фирмы, кроме прорабов базиса.

 

 

Хочу Вас крайне разочаровать. Лифты это важная деталь в любом доме. Поэтому ну их никак прорабы НЕ выбирают. Как минимум тут выбирает Руководитель проекта, который обязательно согласовывает с самим Беловичем...

 

Каким боком Вы относитесь к ЖК Лондон! Не надо здесь писать всякую фигню. Надеюсь вашего сообщения здесь мы больше не увидим.  :faceoff: 


  • -1

#98
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Лифты Silver (если это правда) - это просто беспредел. Никто не знает такой фирмы, кроме прорабов базиса. Че-то совсем беспредел пошел, друзья. Мы видим только то, что на поверхности - двери, батареи и т.п., тогда что они нам пихают во внутренностях, речь об автоматах электропитания, трубах, задвижках, отводах, стенах, проводах и т.п.?! Выходит, базис тупо нас лохует на всем - мы заплатили за элит, а получаем хорошо если ближе к самым дешевым домам на 188-й улице.

Было бы неплохо если кто-нибудь смог бы сфотографировать маркировку на трубах (особенно горячей воды и отопления). Этих труб десятки видов. Если поставили лажу, то ее может прорвать. По маркировке всегда можно понять производителя, материал изготовления, температурный режим, разрешенное давление и пр. Во многих домах рвет трубы по причине того, что на горячую воду ставили трубу для холодной воды и не армированную. Либо с армированием но по устаревшей технологии начала 2000 годов. Кстати когда рвет трубу никто из пострадавших на маркировку не смотрит, потому что не знает. Рвануть может через год и через два. Если будет маркировка. то в интернете есть вся классификация труб.

Кстати одна из причин задержки первой очереди была замена электропроводки. Это стены надо снова ковырять!


  • 0

#99
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Примерно так. Посмотрите сами и увидите насколько это важно

Прикреплённые изображения:

  • маркировка.jpg
  • марк 2.jpg

  • 0

#100
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кстати то же самое касается маркировки кабеля. Если сечение маленькое, и там где должен быть медный провод (пластичный и дорогой) проведен алюминиевый (плохогнущийся и сильноокисляющийся, и еще может быть и тонкий не на ту мощность), то геморрой на долгие годы обеспечен. Было бы неплохо снять и маркировку кабеля. Геморрой нужно устраивать Базису а не себе.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.