Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#401
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Kariwka88 я с Вами полностью согласен и Вашу группу поддерживаю. Держите в курсе и рассчитывайте на нас (по крайне мене на меня точно). 


  • 0

#402
Перспективный жилец

Перспективный жилец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ. Сегодня иду на консультацию по ЖК Англия. Спасибо всем участникам, форум информативный и полезный.
  • 0

#403
yerzhan.yermatov

yerzhan.yermatov
  • Гость
  • 33 сообщений

ДВ. Сегодня иду на консультацию по ЖК Англия. Спасибо всем участникам, форум информативный и полезный.

 

Добрый день, "Перспективный жилец" по ЖК "Англия". Я сам недавно купил в ЖК "Англия", 20 пятно квартиру. Будут вопросы, пишите, буду рад ответить. Кстати, я также, по аналогии с данной веткой открыл тему непосредственно по ЖК "Англия", можем также и обсуждать все вопросы касательно нашего комплекса.

 

Вот ссылка -  http://vse.kz/topic/...england-astana/


  • 0

#404
yerzhan.yermatov

yerzhan.yermatov
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день, уважаемые Форумчане. Скажите пжл, Вам не звонили и не говорили, когда планирую вручать ключи жильцам ЖК "Лондон" 2-ой очереди? У меня дядя купил , сам уехал, поручил узнать, я пока не в Астане. Кстати, офис продаж переехал в Q Center #2, вход со стороны Оперного театра. 


  • 0

#405
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
После 20.07 обещают начать направлять уведомления о предстоящей выдаче ключей. Но это при условии, что без форс-мажоров. Идет регистрация объекта
  • 0

#406
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всем, добрый день! Подскажите, а что происходит на 18 пятне, может кто-нибудь заглянет? Большое спасибо


  • 0

#407
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем, добрый день! Подскажите, а что происходит на 18 пятне, может кто-нибудь заглянет? Большое спасибо


Шевелятся рабочие, вроде, внутри и во дворе
  • 0

#408
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Всем, добрый день! Подскажите, а что происходит на 18 пятне, может кто-нибудь заглянет? Большое спасибо


Шевелятся рабочие, вроде, внутри и во дворе

 

Спасибо.


  • 0

#409
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Звонил в отдел недвижимости Базиса, сказали, что срок сдачи второй очереди Лондона начало августа (и то не факт наверно)(((


  • 0

#410
yerzhan.yermatov

yerzhan.yermatov
  • Гость
  • 33 сообщений

Звонил в отдел недвижимости Базиса, сказали, что срок сдачи второй очереди Лондона начало августа (и то не факт наверно)(((

Добрый вечер. Причину они не объяснили? 


  • 0

#411
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Будут затягивать? Действительно, надо бы причину уточнить, тогда можно спрогнозировать приблизительно сроки и реальность их выполнения
  • 0

#412
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сказали, что дом готов и идет согласование документов. Придется ждать и ждать.....


  • 0

#413
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Совет всем. И нынешним и будущим подопечным этого КСК. Есть очень простой способ разобраться с кривой деятельность этого КСК. Они должны  дать полностью развернутый отчет о доходах и всех затратах, с вразумительными ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ расшифровками по всем пунктам затрат. Если по каким-либо пунктам расшифровка отсутствует, то это напрямую указывает на воровство и обман. Среди их затрат стопроцентно присутствует какое нибудь направление, на котором идет обналичивание денег и откат. Тогда это предмет для уголовного преследования. Если отчетов с документами не будет, то это тем более основание для обращения в прокуратуру на КСК и их аффилированное лицо - Базис....

Когда в начале заселения в Французский квартал была буча с участием многих жильцов - Барит дал свою смету по затратам.

Мое удивление вызвал ежемесячный закуп инвентаря и инструментов например...

В итоге буча закончилась снижением цены за кв. и судом для особо упёртых (мы в ходе суда выплатили).

Сейчас имеем тариф 56тг. +ОДН +домофон +видеонаблюдение +лифт отдельно (раньше все это включали в цену 110тг.).

 

З.Ы. Основная проблема была в том, что жильцы ФК - люди небедные и ленивые, +часть квартир сдалась в аренду (этим вообще все пофигу) и не было толкового организатора.


  • 0

#414
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сказали, что дом готов и идет согласование документов. Придется ждать и ждать.....

А ремонт разрешают делать?


  • 0

#415
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!
Пока у нас идут разборки с КСК и базисом,
Я успела немного поругаться с баритовским замом! Который не смог стерпеть и сказал, что все читает на форумах и сайтах!
Учитывая что я общаюсь в интернете только с вами, думаю он следит за нашей лентой!
И комментатор был хороший до этого, защитник КСК !
  • 0

#416
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Felix писал:
...Сейчас имеем тариф 56тг. +ОДН +домофон +видеонаблюдение +лифт отдельно (раньше все это включали в цену 110тг.).
Вопрос: выходит, они вывели расходы на одн, лифт, видеонаблюдение, домофон из тарифа КСК? А тогда в чем смысл, если вы продолжили платить по сути тот же тариф? Или все-таки есть выигрыш?

То kariwka: читают, конечно, все читают. Им это как руководство к противодействию. С одной стороны, готовят меры, с другой стороны, пускай, зато все гласно.

То Юлия: ремонт не разрешают.

Сообщение отредактировал Hoffman_astana: 17.07.2015, 12:09:39

  • 0

#417
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем здр-те!
Мы платим 147 тг за КВ + ОДН отдельно + домофон отдельно!
Видеонаблюдение у нас нет! Охрана без лицензии!
И срач по территории !
И впринципе нас бы цена устраивала, если Б хотя бы соответствовала)
А платить только за то, что они есть- мы не согласны!
  • 0

#418
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Felix писал:
...Сейчас имеем тариф 56тг. +ОДН +домофон +видеонаблюдение +лифт отдельно (раньше все это включали в цену 110тг.).
Вопрос: выходит, они вывели расходы на одн, лифт, видеонаблюдение, домофон из тарифа КСК? А тогда в чем смысл, если вы продолжили платить по сути тот же тариф? Или все-таки есть выигрыш?

Проверил тариф =53,36тг.

Выгода есть - за лифт я со 2-го жилого этажа не плачу, видео появилось недавно.

 

З.Ы. Судье было пофигу есть у нас договор с СК или нет, услуги оказываются - платите! Не устраивает цена - собирайте общее собрание и переходите/создавайте другое КСК. А за фактически прошедшее время надо оплачивать.


  • 0

#419
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем здр-те!
Мы платим 147 тг за КВ + ОДН отдельно + домофон отдельно!
Видеонаблюдение у нас нет! Охрана без лицензии!
И срач по территории !
И впринципе нас бы цена устраивала, если Б хотя бы соответствовала)
А платить только за то, что они есть- мы не согласны!


Так вы еще не победили барит? Если ФК сделали, то по аналогии должно и у вас и у нас (лондон) получиться, это же прецедент. И вообще, может, действительно собрать всех жильцов англ.квартала и лондона и создать свой КСК? Изберем председателя из пенсионеров, назначим хорошую зарплату. а то по закону мы владельцы домов, а по сути - навязанный сиБарит че хочет, то и делает. Или можно поговорить с управляющими компаниями, изучить в других элитных ЖК
  • 0

#420
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений
У нас одна беда! Как сказал Феликс, кругом одни лентяи! Очень сложно всех собрать!
И пенсионеров нет! Дом как бы бизнес класс, все занятые!
Если есть предложения, очень рады!!! Рассмотрим все!
Если и Лондон перейдет на баланс к другой сервисной компании то кайф!
Давайте искать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.