Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1521
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

через сайт www.keep4you.ru. только тут ограничения на размер картинок :-)

уже давно нашла :)
  • 0

#1522
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
конечно пьющая баба в стельку, это отврат, но хуже нету трезвой занудной, сухой бабы
вообще нет хуже трезвых зануд за правильную жизнь, за комсомол, за гламур..терпеть их не могу
долой трезвых :-) давайте вернем наших братьев обратно) отберем наше добро у красных :)

#1523
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Купите своей пьющей девчонке авто и все проблемы решены!

#1524
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Глупости и оправдание ненужного самоотравления + влияние среды.

обоснуйте.


Что Вам обосновать?
Вред алкоголя? Он очевиден, просто в условиях сверхпропаганды чаще принижается или вовсе умалчивается - слишком сильно лобби, крупно наваривающееся на любителях выпить; да и государству налоги интересны, к тому же пьющими легче манипулировать. Пётр Первый, сукин сын, первым начал народ спаивать - и дело его живёт и побеждает!
Народу невдомёк, что после каждой выпивки (даже пива) он наутро мочится приличным количеством отмерших (под влиянием C2H5OH) клеток коры головного мозга - которые практически не восстанавливаются!
А девушка и алкоголь - понятия настолько несовместимые, что просто страшно! Весь их генофонд отравляется с каждым эпизодом приёма алкоголя, с каждой сигаретой - кого они родят потом? Хорошо, если повезёт, но в любом случае - где здоровые дети нынче?
Сам в своё время пил, и крепко, но седьмой год как бросил - и кайфую! Расслабляться можно (и нужно!) без "кира" - тогда хоть есть толк от расслабления. А пьющие дружки испарились - и только легче стало, на фиг нужны зависимые от всяких глупостей люди?
А девушкам не хватает любви, секса, везения - но алкоголь этого не даст, а, напротив, подпортит здоровье, репутацию, наследственность...
  • 0

#1525
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Купите своей пьющей девчонке авто и все проблемы решены!


Это не решение проблемы увы, и за рулём многие девушки ездят в нетрезвом виде, особенно ближе к полуночи. Думают раз они девушки, им сойдёт всё с рук, если что...

Девушка и алкоголь несовместимые понятия.
  • 0

#1526
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Купите своей пьющей девчонке авто и все проблемы решены!


Это не решение проблемы увы, и за рулём многие девушки ездят в нетрезвом виде, особенно ближе к полуночи. Думают раз они девушки, им сойдёт всё с рук, если что...

Девушка и алкоголь несовместимые понятия.

Согласна с Вами , что девушек не остановит руль если она хочет выпить. Как то в выходной день в 7 утра выехала на отдых за город, так пока доехала до Тургеня, меня останавливала полиция начиная с Рыскулова 4 раза и проверяла на алкоголь.Майор сказал , что с запахом алкоголя в основном женщины. Не приятно конечно.
  • 0

#1527
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Слана, вот тебе пожалуйста, теперь из-за пьяных водительниц и нас непьющих будут останавливать на каждом шагу. А как происходит процесс проверки на алкоголь? Так, чтобы знать на будущее... :)
Это так некрасиво - девушка за рулем с перегаром, фу...
  • 0

#1528
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девушка и алкоголь- такое же отвратительное сочетание, как и парень и алкоголь. Как будто парни не несут ответственности за тот же генетический фон при рождении ребенка.
  • 0

#1529
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девушка и алкоголь- такое же отвратительное сочетание, как и парень и алкоголь. Как будто парни не несут ответственности за тот же генетический фон при рождении ребенка.


Вы считаете, что просто гены виноваты?
  • 0

#1530
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Девушка и алкоголь- такое же отвратительное сочетание, как и парень и алкоголь. Как будто парни не несут ответственности за тот же генетический фон при рождении ребенка.


Вы считаете, что просто гены виноваты?

Нет, это отдельная тема, кто виноват в алкоголизме. Просто тут высказались по поводу того, что женщина-алкоголичка рожает больных детей, так вот, женщина-трезвенница рожает не менее больных детей от мужчины-алкоголика.
  • 0

#1531
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
девачки и бухло не совместимы, гадость получается, фу!
  • 0

#1532
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

девачки и бухло не совместимы, гадость получается, фу!

нэ надо так категорично)
девушкам тоже надо расслабляться иногда :rotate:

#1533
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

к тому же пьющими легче манипулировать.

да ну?
поезжайте, например, в Кабул.. много интересного о манипуляции узнаете. :eek:

Народу невдомёк, что после каждой выпивки (даже пива) он наутро мочится приличным количеством отмерших (под влиянием C2H5OH) клеток коры головного мозга - которые практически не восстанавливаются!

вы, видимо, собственными глазами видели плавающие в несмытой моче отмершие клетки коры головного мозга... :rotate:

Весь их генофонд отравляется с каждым эпизодом приёма алкоголя, с каждой сигаретой - кого они родят потом? Хорошо, если повезёт, но в любом случае - где здоровые дети нынче?

там же, где и 40 лет назад.
кого рожают пьющие и курящие женщины я видел, и знаете какая штука - у этих детей так же 20 пальцев, два глаза, один нос итд. живут полноценной жизнью. никаких патологических отклонений в здоровье нет.

зы. вы агитируйте, но палку т не перегибайте... :smoke:
  • 0

#1534
erzhan.warrior

erzhan.warrior
  • Гость
  • 25 сообщений

Знаешь, Малышка, я тебе скажу так:
во-первых, "умницы-красавицы с высшим образованием" никогда не позволят себе напиться до такого состояния, чтобы даже не посторонний человек задал подобные вопросы... В последнее время, к сожалению, многие красавицы-умницы позволяют себе напиваться, считая это полным отображением приличности... Но это н так... "Обычное состояние после 4-5 кружек пива"? После этого действительно напрашивается вопрос: "И часто она так?"... Честно... Я считаю, что 4-5 кружек пива за раз еще позволено мужчине, да и то на выходных, когда не надобно идти на работу.. но девушке??!!! Это многовато... Я лично пью немного... Редко выпиваю одну (!) кружку пива, да и то не в одиночестве, и крайне редко! :smoke: Но моя сестра тоже за этим не следит, хотя тоже "умница-красавица"... и поверь мне наслово, уж опыт в этом деле по вытягиванию из подобных ситуаций у меня большой, ни один человек, а уж тем более женщина не сознается в том, что она - алкоголичка... Но другим виднее.....

Согласен, 5 кружек - много (это каких же кружек, по поллитра что ли?). Это и для мужчины много. Хотя есть от рождения такие стойкие типы, что и бутылку водки всосут и не заметят этого. Но медицинская практика показывает, что количество пивных алкоголиков выросло очень сильно. А женщины и вовсе привыкают к алкоголю знааачительно быстрее. Неспроста есть такое народное выражение: "Хочешь увидеть черта - напои женщину!" Да и чем еще опасен пивной алкоголизм, так это тем, что он по пути вызывает все то же пристрастие, что и алкоголизм вообще, но в глазах общества протекает как бы незаметно. И так же незаметно перетекает в цирроз. Со вполне смертельными исходами. И кроме того, пьяная женщина - достаточно неприятное зрелище, если она действительно пьяна. Можно, конечно, сделать скидку на то, что изредка - нестрашно. Но эта скидка относительна: все еще будет зависеть от поведения напившейся дамы.

Однажды один подросток, приглашенный его отцом на дискотеку, последовавшую за концертом гитарной музыки, адресуясь к одной из присутствовавших дам, настойчиво приглашавшей его потанцевать, сказал: "Хорошо, что на столе было мало алкоголя, а то бы вы соблазнили меня потанцевать с вами!" :rotate:


Сообщение отредактировал erzhan.warrior: 14.05.2009, 03:17:11

  • 0

#1535
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Слана, вот тебе пожалуйста, теперь из-за пьяных водительниц и нас непьющих будут останавливать на каждом шагу. А как происходит процесс проверки на алкоголь? Так, чтобы знать на будущее... :rotate:
Это так некрасиво - девушка за рулем с перегаром, фу...

Вы правы, такое чувство , что останавливали только из-за того чтобы понюхать на алкоголь.Они скручивают в трубочку твои документы и заставляют дышать туда. Мерзко конечно, но приходится дышать. Если перегар чувствуется , то и на экспертизу им везти не обязательно таких нарушителей и полицеские в таком случае на коне.
  • 0

#1536
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Слана, вот тебе пожалуйста, теперь из-за пьяных водительниц и нас непьющих будут останавливать на каждом шагу. А как происходит процесс проверки на алкоголь? Так, чтобы знать на будущее... :rotate:
Это так некрасиво - девушка за рулем с перегаром, фу...

Вы правы, такое чувство , что останавливали только из-за того чтобы понюхать на алкоголь.Они скручивают в трубочку твои документы и заставляют дышать туда. Мерзко конечно, но приходится дышать. Если перегар чувствуется , то и на экспертизу им везти не обязательно таких нарушителей и полицеские в таком случае на коне.


Вообще-то Гаишники останавливают всех, когда проверяют. а не именно женщин и не из-за того, что женщины такие пьющие. 10 мая в 3 часа ночи меня тоже останавливали, спросила в чем дело сказали - плановая проверка на алкоголь. Вокруг одни мужики стояли и дышали. Меня просто так отпустили.

Я заметила, что как правило любят расслабляться алкоголем женщины самодостаточные, умные и успешные на чьих плечах груз ответственности, который очень тянет. (алкоголички и бомжихи не в счет). Они просто не могут уже отключить свой мозг от постоянных переживаний, и мыслей, и кроме как алкоголем (так же как и мужики в принципе), никак расслабиться не могут. А тем, кто дома сидит и переживает только за чисто вымытый чайник, пить точно не хочется и не надобно. Меня раньше естра всегда ругала, за наши девичники. Устроилась на работу сама стала звать на девичники.
  • 0

#1537
Olga B.

Olga B.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушка и алкоголь - комбинация не менее ужасная, чем мужчина и алкоголь!
  • 0

#1538
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Купите своей пьющей девчонке авто и все проблемы решены!

http://kp-avto.ru/article/5842/ и вправду, гаишники в нашей стране - большая проблема, до которой никак не доберутся. :rotate:
  • 0

#1539
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Naizabai, соглашусь с Вами.Родственница работала в ЛТП (медсестрой), насмотрелась на это печальное зрелище.Действительно увеличивается число пьющих женщин и как правило это успешные дамы. Есть там и постоянные пациентки, которые периодически проходят лечение. Жалуются на жизнь,в которой уже есть всё, но чего-то не хватает :rotate: , вот и находят утешение в этом зелье.
  • 0

#1540
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
и это в наше время называется успешной дамой? которая бухает от нехватки чего-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.