Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#801
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я вот интересуюсь.. собрались тут все противники женского алкоголизму.. теперь расскажите-зачем мужчины на всех праздниках питейных спаивают бедных женщин, заставляя их пить крепкие напитки и постоянно обновляя порции в рюмке?


Ну знаешь, в коллективах где работают практически женщины, они спаивают мужчин... Также и наооборот... Только незнаю почему, оказывают внимание что ль? :eek:
  • 0

#802
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


я вот интересуюсь.. собрались тут все противники женского алкоголизму.. теперь расскажите-зачем мужчины на всех праздниках питейных спаивают бедных женщин, заставляя их пить крепкие напитки и постоянно обновляя порции в рюмке?


Ну знаешь, в коллективах где работают практически женщины, они спаивают мужчин... Также и наооборот... Только незнаю почему, оказывают внимание что ль? :laugh:

:-) а что было бы прикольно работать в женском модельном агенстве "мужчиной" ...
тебя напоят... минимум мартини.... и воспользуются тобой 5-6 моделей... :eek:
Хорошая, осоциация....

Но на практике спаивают те кто "по проще" и в личьной жизне проблемы...
им таким терять уже нечего :laugh:
  • 0

#803
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
не пронимаю- почему у всех алкоголь ассоциируектся с развратным поведением. если девушка выпила бокал вина-это еще не значит что её двери открыты, и не значит что у неё проблемы. по традиции алкогльными напитками отмечают и хорошие события и плохие. и не факт что это приведет к сексу..

#804
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

не пронимаю- почему у всех алкоголь ассоциируектся с развратным поведением. если девушка выпила бокал вина-это еще не значит что её двери открыты, и не значит что у неё проблемы. по традиции алкогльными напитками отмечают и хорошие события и плохие. и не факт что это приведет к сексу..



+1 не вижу в употреблении ничего ужасного и пошлого
такое ощущение что все вокруг сплошь трезвенники-язвеники
  • 0

#805
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Nina Ricci , A_lyoka можно узнать зачем вам алкоголь?Именно алкоголь, а не вкус цвет запах. Что он вам дает, чего в естественном состоянии организма вам не хватает?И почему вам этого не хватает в абсолютно трезвом состоянии?
  • 0

#806
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
ssab, хоть вопрос и не мне был адресован, просто такие вопросы с подковыркой любят задавать противники алкоголя.
Скажешь - расслабиться, начинаются нападки, что, мол, ага! расслабляться трезвыми не умеем!
Раскрепоститься - обвиняют в закомплексованости.
Мне, допустим, безумно нравится именно ВКУС мартини. И поэтому я его употребляю. Потом алкоголь позволяет немного расслабиться (да-да) и помечтать, но не так мучительно и болезненно как в трезвом состоянии, когда понимаешь, что не хрена, извините, мечтать, рутина не ждет.
Не забывайте, что алкоголь сплочает. Особенно на корпоративках. :eek: Даже самые стеснительные преодолевают свои страхи, что тоже не есть плохо.
Да и потом в нашем социуме в трезвом уме и светлой памяти не повеселишься от души и при этом не обязательно упиваться в хлам. Достаточно двух-трех бокалов вина. Или мартини. :-)
  • 0

#807
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
можно пить почти все и в разумных количествах :eek: .
пьют все, просто у кого-то это получается красиво, а у кого-то некрасиво :laugh: . по мне почти каждая девушка прошла этап "перепила".
а почему бы не выпить в компании друзей бокал вина или коктейля :-) .
  • 0

#808
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
кто нибудь из девушек абсент пробовал? :eek: т.е не просто пробовал, а употреблял

Сообщение отредактировал карла: 07.01.2008, 22:17:02

  • 0

#809
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

кто нибудь из девушек абсент пробовал? :eek: т.е не просто пробовал, а употреблял

не-а, не пробовала.
  • 0

#810
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

читаю я эти посты и просто умиляюся да мужиков
вы чо ниразу нинапивалися? или чо? или думаете что пьяные мужики есть украшение любого заведения? или перегар ат мужика есть амбре какое ниипатсо?
пусть пьют себе, мне лична па барабану пьяные тетки, па крайней мере они ни рыгают сидя за столом и ни лажатсо на пол в кабаке чтоб паспать


Прям, согласна!!!
Пить конечно не правильно по любому, но не надо дорогие мужчины думать что ваш перегар пахнет духами, а бутылка пива с сигареткой придает сексуальности :-)
Так штаааааа.... попрошу не обсуждать!

абсолютно СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!сама люблю расслабится с друзьями,выпить пива,или вина,а мож и покрепче иногда,и ничего такого в этом не вижу!!!и даж если болеть буду на утро с похмелья...а что?я тоже живу один раз,и молодость одна!!!надо ее проживать весело,покак возраст позволяет..и здоровье.......... :eek: воот
  • 0

#811
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

не пронимаю- почему у всех алкоголь ассоциируектся с развратным поведением. если девушка выпила бокал вина-это еще не значит что её двери открыты, и не значит что у неё проблемы. по традиции алкогльными напитками отмечают и хорошие события и плохие. и не факт что это приведет к сексу..

Напрямую может и не приведёт...
Но, при активном употреблении, вероятность того что приведёт возрастает во вного раз :-)

ЗЫ: Хотя, я сам противник пьющих женщин :eek:
  • 0

#812
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Пить конечно не правильно по любому, но не надо дорогие мужчины думать что ваш перегар пахнет духами, а бутылка пива с сигареткой придает сексуальности :eek:
Так штаааааа.... попрошу не обсуждать![/size][/color]

ну я тут не ради спора, но пиво с сигареткой, еще как придает..... :-)
  • 0

#813
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вот, уже и бунт пьющих женщин начался... :laugh: :eek:
Даёшь всем женщинам скидку на бухло!!! :-)
  • 0

#814
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

кто нибудь из девушек абсент пробовал? т.е не просто пробовал, а употреблял

Я пробовала... Ужасно! не понравилось!

*Анисовые капли и Бактрим (вспомним детство).
  • 0

#815
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

*Анисовые капли и Бактрим (вспомним детство).

зато, как горит )))
  • 0

#816
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Не мой напиток!

А я никогда в жизни не пробовала самогон, да еще и 65 градусный!
  • 0

#817
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Не мой напиток!

А я никогда в жизни не пробовала самогон, да еще и 65 градусный!

У... Вы многое потеряли :-)
Хотя женщина и крепкие наптки, эт плохое сочетание :eek:
  • 0

#818
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Хотя женщина и крепкие наптки, эт плохое сочетание

Я не считаю это дурынм тоном! Меня больше возмущают те кто даже пригубить не способен!
  • 0

#819
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Хотя женщина и крепкие наптки, эт плохое сочетание

Я не считаю это дурынм тоном! Меня больше возмущают те кто даже пригубить не способен!

Неа, не то чтобы дурной тон, про это со стороны плохо выглядит, вся женственность пропадает... :weep:
  • 0

#820
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хотя женщина и крепкие наптки, эт плохое сочетание

Я не считаю это дурынм тоном! Меня больше возмущают те кто даже пригубить не способен!

А тебя не возмущают те, кто способен пригубить, но отказывается от этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.