Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#821
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Меня больше возмущают те кто даже пригубить не способен!


Как в любой пьяной компании, раз непьет, то значит не с нами, а раз не снами, то против нас :D

А если аллергия или не переносимость ???

И все таки крепкие напитки не для женского пола, думаю, что ликером до 21 - 25 градусов можно ограничится. :weep:
Но пить всетаки надо, всем, но в меру, правда ее обычно не бывает :D
  • 0

#822
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Неа, не то чтобы дурной тон, про это со стороны плохо выглядит, вся женственность пропадает...

А меня всегда возбуждали женщицы с бокалом вина! :weep:
  • 0

#823
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Неа, не то чтобы дурной тон, про это со стороны плохо выглядит, вся женственность пропадает...

А меня всегда возбуждали женщицы с бокалом вина! :lol:

Меня тоже :D Особенно когда так элегантно с соломинкой... Это безусловно - красиво...

А женственность пропадает, когда женщина опрокидывает рюмку водки напрмиер, аппетитно закусывая огурцом :D
Ещё девушки с большими (мужскими) кружками с пивом, тоже не очень смотрятся :weep:

Сообщение отредактировал Failed angel: 08.01.2008, 01:11:53

  • 0

#824
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вино из бокала соломинкой? Вы перегнули...
"Мартиньица" с соломинкой еще куда не шло :weep:.

*О боже, я на тусе Цт шников выпила пару рюмок коньячка...
Что обо мне мужчины подумали? Ужас!
  • 0

#825
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Неа, не то чтобы дурной тон, про это со стороны плохо выглядит, вся женственность пропадает...

А меня всегда возбуждали женщицы с бокалом вина! :)

Меня тоже :D Особенно когда так элегантно с соломинкой... Это безусловно - красиво...

А женственность пропадает, когда женщина опрокидывает рюмку водки напрмиер, аппетитно закусывая огурцом :D
Ещё девушки с большими (мужскими) кружками с пивом, тоже не очень смотрятся :weep:

Есть ещё более интересные картины. Например в СССР, у водителей было модно похмеляться клизмой.
Никакого перегара, один кайф! :lol:
  • 0

#826
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Есть ещё более интересные картины. Например в СССР, у водителей было модно похмеляться клизмой.
Никакого перегара, один кайф!

неужто там были девушки-водители? :weep: и они этим занимались?
  • 0

#827
Gen.Cuc

Gen.Cuc

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Девушка и Алкоголь - не здоровая субстанция...
  • 0

#828
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Девушка и Алкоголь - не здоровая субстанция...

как представить, что девушку нужно превращать в субстанцию :weep: ну его на фиг :D
  • 0

#829
Gen.Cuc

Gen.Cuc

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Вот вот :weep:
да и вообще алкоголь..
сам по себе...
не здоровая вещь...
...
и девушке он не к лицу...
и парню не к мозгам...
...
(сто грамм вина еще можно... нет нет)...
...
а так..
алкоголь для меня...
чуть ли не на втором месте после иглы... :D
а то и на первом...
...
все беды...
у человечесва...
именно из-за этой огненной жидкости... в любом ее химическом составе...

Сообщение отредактировал Gen.Cuc: 08.01.2008, 03:56:32

  • 0

#830
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Как не печально но факт, Алкоголизм вреден и тем и другим!
  • 0

#831
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Люблю бэйлис. А больше ничего не пью.
  • 0

#832
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

...
(сто грамм вина

Сильно :weep:
Если б на самом деле все беды были бы от алкоголя...
  • 0

#833
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Че-т непонятно, кажется тема называется не "Алкоголизм у женщин". Чего в крайности-то впадать? "Женщина и алкоголь - это фу, пьющая женщина - это стыд и позор"... Просто противно читать... Речь что ли про теток, которые с утра стеклотару сдают?
И кто определяет, что можно пить женщине, а что типа категорически нельзя? Ну вот я ликеры допустим не люблю, пойти теперь мне и убиться? Ибо я неправильная женщина? если женщина способна держать себя в рамках приличий, не устраивать стриптиза в клубе и не вешаться на на всех встречных мужиков - пусть пьет себе на здоровье чего хочет и сколько хочет.
Нельзя утверждать, что пьяная женщина (не выпившая, а именно пьяная) противна окружающим. Можно утверждать, что пьяный человек, вне зависимости от половой принадлежности, противен окружающим. Но это уже не тема "Девушка и алкоголь", а тема "Как бороться с алкоголизмом". Посему ну давайте не будем изображать из себя безгрешных ангелов и громко возмущаться на тему, как же неприятно смотреть на девушку с кружкой пива в руках. И типа вот девушка с бокалом вина куда более эстетичнее смотрится. Но блин, вином тоже неслабо можно наклюкаться, и всю эстетику как ветром сдует.
Не совсем понимаю гордости некоторых товарищей по поводу того, что "пьют они только раз в полгода". Ну и пейте себе раз в полгода, если это именно то, что вам нужно. Ток не надо других заставлять верить в то, что именно так и должно быть, что именно так и правильно, а никак иначе.
Лично я за алкоголь в размуных пределах. И если я употребляю алкоголь каждый вечер, это еще не повод идти и лечиться от алкоголизма. Ибо пара бокалов хорошего (именно хорошего!) вина, или бутылка (кружка) пива за ужином - это не зло. И это не повод для обсуждения. Стоит просто определиться, для чего вы пьете: чтобы подчеркнуть вином вкус еды, или провести время с друзьями за кружкой пива, или чтобы вас торкнуло и вы ходили пьяными неделю... В общем, каждому по возможностям и способностям. А тем кто не умеет пить, лучше и не делать этого. А тем кто не любит пить - лучше не навязывать своего мнения тем, кто не видит ничего убийственного в разумном употреблении алкоголя. И уж тем более не стоит мужчинам рассуждать на тему, плохо или хорошо когда девушка употребляет алкоголь. Потому что это и есть мужской шовинизм.
  • 0

#834
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Не приятно, еще утро, сидишь в такси и от рядом сидящей ж. тянет спиртным...просто хоть нос закрывай
  • 0

#835
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Не приятно, еще утро, сидишь в такси и от рядом сидящей ж. тянет спиртным...просто хоть нос закрывай

а когда от мужика перегаром тянет - это приятно? Или это ему придает типа мужественности?
  • 0

#836
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Rep-port - респект и уважуха!!! Наконец-то здравомыслящий человек.
Нелюблю синих теток(равно как и дядек), но женщина с бокалом вина(кружкой пива, рюмкой водки)отвращения не вызывает....
И заявления типа я пью только Бейлис, это понты(вот мол я какая!!!).
Алкоголь к каждому блюду свой должен быть, и бейлис с селедкой - это нонсенс!
  • 0

#837
Gen.Cuc

Gen.Cuc

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений



...
(сто грамм вина

Сильно :weep:
Если б на самом деле все беды были бы от алкоголя...

от него...
  • 0

#838
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Не приятно, еще утро, сидишь в такси и от рядом сидящей ж. тянет спиртным...просто хоть нос закрывай

а когда от мужика перегаром тянет - это приятно? Или это ему придает типа мужественности?

ой в такси с пьяным мужчиной не сажусь :weep:

для м. это обычное дело, быть пьяным, уходить в запой на недельку, это вам можно пить литрами водку и утром ничего так, печень ни к черту, сердце шалит, легкие загажены, в венах отравленная кровь ..вам не рожать, не нужно беспокоится, что к 40 годам вы будете похожи на квазимодо…вы же мужик, вам все с рук сойдет, а женщина это оплот обязанностей, материнства, достоинства и женственной красоты, нежности,..не говорю, что пить нельзя, но уходить в запой, злоупотреблять, как вы можете себе это позволить, не стоит....тем более по утрам не пьют
  • 0

#839
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Не приятно, еще утро, сидишь в такси и от рядом сидящей ж. тянет спиртным...просто хоть нос закрывай

а когда от мужика перегаром тянет - это приятно? Или это ему придает типа мужественности?

ой в такси с пьяным мужчиной не сажусь :smoke:

для м. это обычное дело, быть пьяным, уходить в запой на недельку, это вам можно пить литрами водку и утром ничего так, печень ни к черту, сердце шалит, легкие загажены, в венах отравленная кровь ..вам не рожать, не нужно беспокоится, что к 40 годам вы будете похожи на квазимодо…вы же мужик, вам все с рук сойдет, а женщина это оплот обязанностей, материнства, достоинства и женственной красоты, нежности,..не говорю, что пить нельзя, но уходить в запой, злоупотреблять, как вы можете себе это позволить, не стоит....тем более по утрам не пьют

Карла, как женщина я с вами полностью согласна :laugh: Разве что мне одинаково противны и пьянючая в хлам тетка, и пьянючий мужик.
  • 0

#840
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, как женщина я с вами полностью согласна :laugh:

эт, черт промахнулась :fie: думала вы мужик :smoke: сорки)

Сообщение отредактировал карла: 08.01.2008, 15:32:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.