Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#761
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Чипполино, аккуратнее с постами, а то появились желающие закидать вас помидорами.

Присоединяюсь! Не стоит переходить на личности,девочки,лучше выпьем ЗА ЛЮБОВЬ :D
  • 0

#762
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Если бы существовали безалкогольные напитки в точности повторяющие вкус алкогольного напитка - пила бы их. Но, увы и ах, наука до такого пока не дошла.

смысл?? пейте тогда Диззи энергетик

#763
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Чем опасен бокал выпитого вина?

Я не говорю что он опасен :rotate:Мы тут говорим о другом.Опасна цель или её отсутствие!
Я спросил зачем она пьет? Бокал или капельку - Зачем?

За всех не отвечу. Но лично я пью, потому что мне нравится. Нравится вкус пива, вкус вина, вкус мартини, равно как и вкус других напитков, не содержащих алкоголь. Почему Вы предпочитаете одни блюда и продукты другим?
Аналогичная ситуация и с напитками, алкогольными или нет - уже не важно.
Пы.Сы. Если бы существовали безалкогольные напитки в точности повторяющие вкус алкогольного напитка - пила бы их. Но, увы и ах, наука до такого пока не дошла.

На мой вгляд, это не совсем правда.
Алкоголь пьют вовсе не из за вкуса, хотя хорошие сорта безалкогольного пива, действительно повторяют вкус.
Но почему нет безалкогольных крепких напитков? Потому, что у любого крепкого напитка, главное не вкус, а содержание алкоголя. И его обставляют всяким гламуром, что бы заретушировать склонность к пьянству и алкоголизму.
Если нет, и вы имеете тягу к дорогим и качественным напиткам, то расскажите, без смеха, чем отличается водка Смирнофф, Журавли, Русский стандарт и Абсолют?
Какое вы видите различие между Ред лейбл и Блю лейбл в виски Джони Вокер? Чем отличается коньяк Парадис и Камю?
Приведите примеры по своему вкусу?

Увы. Их просто нет. :D
  • 0

#764
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А почему вы стесняетесь? Зрителей жалко или в этом есть криминал? Не сердитесь, давайте вместе посмотрим?
Потом по сабжу, чокнемся через монитор и вместе выпьем? :rotate:


я стесняюсь? да нет.. просто в этом нет надобности.. ладно, Чиполлино, я не сторонник личных перепалок, поэтому предлагаю мирно закончить спор :D
  • 0

#765
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Чипполино, аккуратнее с постами, а то появились желающие закидать вас помидорами.

ОК.
Но я, первой никого не задевала.
"Кто к нам с мечем придет..." (С) А. Невский.


А почему вы стесняетесь? Зрителей жалко или в этом есть криминал? Не сердитесь, давайте вместе посмотрим?
Потом по сабжу, чокнемся через монитор и вместе выпьем? :rotate:


я стесняюсь? да нет.. просто в этом нет надобности.. ладно, Чиполлино, я не сторонник личных перепалок, поэтому предлагаю мирно закончить спор :D

Мир, дружба, жвачка. :rotate:
  • 0

#766
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

чем отличается водка Смирнофф, Журавли, Русский стандарт и Абсолют?
Какое вы видите различие между Ред лейбл и Блю лейбл в виски Джони Вокер? Чем отличается коньяк Парадис и Камю?
Приведите примеры по своему вкусу?

Увы. Их просто нет.

относительно водки- во первых производителем, во вторых методами производства и очистки, и самое главное - спиртом. насчет виски-также производителем и самое главное сроком выдержки. это самое простое объяснение их отличий

#767
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Если бы существовали безалкогольные напитки в точности повторяющие вкус алкогольного напитка - пила бы их. Но, увы и ах, наука до такого пока не дошла.

смысл?? пейте тогда Диззи энергетик

Смысл был обозначен выше :D Повторюсь - мне нравится вкус.
Пы.Сы. Не вижу ничего общего между упомянутыми напитками и растворенной лабудой Диззи.
  • 0

#768
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

За всех не отвечу. Но лично я пью, потому что мне нравится. Нравится вкус пива, вкус вина, вкус мартини, равно как и вкус других напитков, не содержащих алкоголь. Почему Вы предпочитаете одни блюда и продукты другим?
Аналогичная ситуация и с напитками, алкогольными или нет - уже не важно.
Пы.Сы. Если бы существовали безалкогольные напитки в точности повторяющие вкус алкогольного напитка - пила бы их. Но, увы и ах, наука до такого пока не дошла.

На мой вгляд, это не совсем правда.

Повторюсь - я говорила за себя. И не Вам судить, правда это или нет.

Алкоголь пьют вовсе не из за вкуса, хотя хорошие сорта безалкогольного пива, действительно повторяют вкус.
Но почему нет безалкогольных крепких напитков? Потому, что у любого крепкого напитка, главное не вкус, а содержание алкоголя. И его обставляют всяким гламуром, что бы заретушировать склонность к пьянству и алкоголизму.
Если нет, и вы имеете тягу к дорогим и качественным напиткам, то расскажите, без смеха, чем отличается водка Смирнофф, Журавли, Русский стандарт и Абсолют?
Какое вы видите различие между Ред лейбл и Блю лейбл в виски Джони Вокер? Чем отличается коньяк Парадис и Камю?
Приведите примеры по своему вкусу?

Увы. Их просто нет. :D

Какое познание крепких спиртных напитков для непьющей девушки :rotate:

Вопрос был в том, "Почему Вы пьете алкогольные напитки?", а не "Почему Вы предпочитаете одни алкогольные напитки другим?". Не путайте *опу с пальцем. :rotate:

Сообщение отредактировал фисташка: 05.01.2008, 19:52:30

  • 0

#769
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
не представляю если б не было спиртного. иной раз пьяных не раскачаешь на конкурсы и веселье, представляю если б все праздники трезво проходили..скука и мрак..

#770
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

чем отличается водка Смирнофф, Журавли, Русский стандарт и Абсолют?
Какое вы видите различие между Ред лейбл и Блю лейбл в виски Джони Вокер? Чем отличается коньяк Парадис и Камю?
Приведите примеры по своему вкусу?

Увы. Их просто нет.

относительно водки- во первых производителем, во вторых методами производства и очистки, и самое главное - спиртом. насчет виски-также производителем и самое главное сроком выдержки. это самое простое объяснение их отличий

Ну вот видите... вы утверждаете то, в чем не совсем разбираетесь.
Самое главное спиртом? Спирт везде один и тот же - C2H6O, или C2H5OH, другого в природе нет.
Так что это не самое главное в водке. Упаковка, реклама, качество воды и схема очистки важнее.

И все же, я просила рассказать чем они отличаются на вкус, а не состав?
  • 0

#771
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

не представляю если б не было спиртного. иной раз пьяных не раскачаешь на конкурсы и веселье, представляю если б все праздники трезво проходили..скука и мрак..

С этим абсолютно согласна :D Алкоголь раскрепощает людей, делает общение более простым.
Обидно то, что многие просто не знают меры, и по этим личностям и берутся судить всех присутствующие противники алкоголя.
  • 0

#772
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Самое главное спиртом? Спирт везде один и тот же - C2H6O, или C2H5OH, другого в природе нет.
Так что это не самое главное в водке. Упаковка, реклама, качество воды и схема очистки важнее.

И все же, я просила рассказать чем они отличаются на вкус, а не состав?

спирт один. это как бензин -нефть одна а марки разные. поэтому и водка тоже разная. у каждого производителя свой способ очистки. и также используются разные сорта пшеницы..

а насчет вкуса- пробуй и делай выводы.

#773
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


За всех не отвечу. Но лично я пью, потому что мне нравится. Нравится вкус пива, вкус вина, вкус мартини, равно как и вкус других напитков, не содержащих алкоголь. Почему Вы предпочитаете одни блюда и продукты другим?
Аналогичная ситуация и с напитками, алкогольными или нет - уже не важно.
Пы.Сы. Если бы существовали безалкогольные напитки в точности повторяющие вкус алкогольного напитка - пила бы их. Но, увы и ах, наука до такого пока не дошла.

На мой вгляд, это не совсем правда.

Повторюсь - я говорила за себя. И не Вам судить, правда это или нет.

Алкоголь пьют вовсе не из за вкуса, хотя хорошие сорта безалкогольного пива, действительно повторяют вкус.
Но почему нет безалкогольных крепких напитков? Потому, что у любого крепкого напитка, главное не вкус, а содержание алкоголя. И его обставляют всяким гламуром, что бы заретушировать склонность к пьянству и алкоголизму.
Если нет, и вы имеете тягу к дорогим и качественным напиткам, то расскажите, без смеха, чем отличается водка Смирнофф, Журавли, Русский стандарт и Абсолют?
Какое вы видите различие между Ред лейбл и Блю лейбл в виски Джони Вокер? Чем отличается коньяк Парадис и Камю?
Приведите примеры по своему вкусу?

Увы. Их просто нет. :D

Какое познание крепких спиртных напитков для непьющей девушки :rotate:

Вопрос был в том, "Почему Вы пьете алкогольные напитки?", а не "Почему Вы предпочитаете одни алкогольные напитки другим?". Не путайте *опу с пальцем. :D

Сами перечитайте, то что написали? Так вы их пьете только потому, что привыкли к их вкусу, а заменителей у них нет. Про вкус дорогого алкоголя вы представления не имеете, раз не отвечаете.
Значит вам нужен заменитель водки "Русской", коньяка "Казахстан ***" и вина "Агдам"?
Интересное предложение... :rotate:
  • 0

#774
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Значит вам нужен заменитель водки "Русской", коньяка "Казахстан ***" и вина "Агдам"?
Интересное предложение... biggrin.gif

Вот и я про тоже :D
  • 0

#775
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Самое главное спиртом? Спирт везде один и тот же - C2H6O, или C2H5OH, другого в природе нет.
Так что это не самое главное в водке. Упаковка, реклама, качество воды и схема очистки важнее.

И все же, я просила рассказать чем они отличаются на вкус, а не состав?

спирт один. это как бензин -нефть одна а марки разные. поэтому и водка тоже разная. у каждого производителя свой способ очистки. и также используются разные сорта пшеницы..

а насчет вкуса- пробуй и делай выводы.

Не хочу я пробовать, но у меня есть знакомые сомелье, в том числе и в Италии. Я обсуждала эту тему и поэтому имею мнение.

С другой стороны - вольному воля...
Но от пьянства и алкоголя намного больше несчастий, вреда и бед, чем от всех остальных наркотиков вместе взятых. Это надо помнить. :D
  • 0

#776
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Не хочу я пробовать, но у меня есть знакомые сомелье, в том числе и в Италии. Я обсуждала эту тему и поэтому имею мнение.

С другой стороны - вольному воля...
Но от пьянства и алкоголя намного больше несчастий, вреда и бед, чем от всех остальных наркотиков вместе взятых. Это надо помнить.

водка как мущина- вроде бы все одинаковые, но в то же время все разные.. и все хороши в меру))

#777
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Сами перечитайте, то что написали? Так вы их пьете только потому, что привыкли к их вкусу, а заменителей у них нет. Про вкус дорогого алкоголя вы представления не имеете, раз не отвечаете.
Значит вам нужен заменитель водки "Русской", коньяка "Казахстан ***" и вина "Агдам"?
Интересное предложение... :D

Если Вас не удовлетворил ответ, то вкус вина, к примеру, зависит от сорта винограда, местности, где он выращивался, технологией обработки и срока выдержки вина.
Насчет коньяка и водки судить не берусь, уж простите не употребляю. Вам, не пьющей, видимо больше известно о вкусе русской водки и казахстанского коньяка. :rotate:
  • 0

#778
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вам, не пьющей, видимо больше известно о вкусе русской водки и казахстанского коньяка. :rotate:

Более того, мне и героине, и о ядре земном, и о звездах и даже о Боге, кое что известно, хоть я их и не трогала руками.
:D Вы такие слова слышали?
  • 0

#779
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Более того, мне и героине, и о ядре земном, и о звездах и даже о Боге, кое что известно, хоть я их и не трогала руками.
Вы такие слова слышали?

признаки мании величия. от чрезмерного потребления алкоголя такое случается иногда..)))

#780
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Самое главное спиртом? Спирт везде один и тот же - C2H6O, или C2H5OH, другого в природе нет.
Так что это не самое главное в водке. Упаковка, реклама, качество воды и схема очистки важнее.

И все же, я просила рассказать чем они отличаются на вкус, а не состав?

спирт один. это как бензин -нефть одна а марки разные. поэтому и водка тоже разная. у каждого производителя свой способ очистки. и также используются разные сорта пшеницы..

а насчет вкуса- пробуй и делай выводы.



Как раз таки спирт и играет огромную роль в водке, существует несколько сортов спирта, люкс, экстра ...

Если спирт не очень, то ни какой очитской не получишь хорошую водку.

Так же еще существует такое мнение, что спирт полученый из картофеля в последствии провоцирует на агрессию человека его употребившего, с пшеничным спиртом такого обычно не происходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.