Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#61
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам.
Напьешься в хлам,
И станет противно соратникам и друзьям" (с)
  • 0

#62
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Я тоже отрицательно отношусь к алкоголю, да и вообще к вредным привычкам. Но от них никуда не денешься. Все мы люди.
Я понимаю, что порой хочется снять стресс, расслабиться, но, неужели нельзя обойтись слабыми напитками в разумных количествах?

И еще добавлю. Нам не хочется видеть вас в пьяном виде, потому что просто напросто это НЕКРАСИВО! Я думаю, вы согласитесь, что именно вы - представительницы ПРЕКРАСНОГО пола, а не мы. Так что будьте красивы до конца. Красота в свою очередь не ограничивается килограммами косметики на лице.

Дорогие мужчины, ну определите пожалуйста норму, для среднестатистической девушки 20-25 лет отроду, весом 50-60 кг, ростом 160-170 см, которая учится или работает, имеет постоянный заработок, выросла в среднестатистической семье. Ну, очень мне интересно, какому колличеству выпитого, равняется эта норма!!!

#63
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчерашние посты в соседнем топеге навеяли: Девушки и ганджубас. как вы относитесь?
  • 0

#64
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Поведаю вам друзья страшную историю о моем проживании в Красноярске, по долгу службы..., так вот мне было тогда 16 лет, моя команда в составе 12 человек пришла ко мне в гости отметить мой приезд, я приготовила ужин, но когда я увидела что они принесли две авоськи с водкой, 10 литровых бутылок :-) , я была немного удивлена. А когда они все это выпили, причем пили гранеными стаканами, и даже не опьянели, вот тогда я удивилась по настоящему... И они не считали себя алкоголичками и их парни не считали их алкоголичками, потому что никаких дебошей они не устраивали, не шатались и тем более не рыгали, просто были чуть веселее...
Так что мы тут со своими 4-5-кружками пива, можем отдыхать...
Сама я совсем мало пью, во-первых потому что мало вкусных напитков, а я гурман в этом отношении, во-вторых потому что практически всегда за рулем, в-третьих потому что муж у меня не пьет совсем, и в-пятых потому что от спирного меня сразу клонит ко сну, поэтому веселиться могу только трезвая как стеклышко и безобразничать тоже...
Но никогда никого не осуждаю, знала одну алкоголичку, ее под капельницей в чувства приводили, она неделю держалась и опять в запой, потом закодировалась, ради детей, картина ужасная...
  • 0

#65
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Не знаю, сколько нужно для девушки с вышеозначенным весом, но мне (65 кг. 175 см.) до службы в армии, чтобы свалиться, требовалось граммов 300-400 водки (коньяка), после армейки литр выпью и стою на ногах, но часа три-четыре максимум, потом спать не по детски хотца! И на сл. день треск сломанной зубочистки для меня словно выстрел из 150 мм. миномета...
  • 0

#66
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Люди! Не пейте! К черту алкоголь!
ВСе это очень плохо! Как же болит моя голова! Если бы вы знали!

Который раз хочу бросить пить, и не сдерживаюсь
  • 0

#67
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Люди! Не пейте! К черту алкоголь!
ВСе это очень плохо! Как же болит моя голова! Если бы вы знали!

Который раз хочу бросить пить, и не сдерживаюсь


Главное в этом деле, что для мужчин, что для женщин - не мешать. В смысле разные напитки. Крепкий алкоголь не запивать, а только закусывать.
  • 0

#68
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ой не говори

А лучше вообще не пить.
Было время когда я не пил, знаете очень даже интересно.
  • 0

#69
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди! Не пейте! К черту алкоголь!
ВСе это очень плохо! Как же болит моя голова! Если бы вы знали!

Который раз хочу бросить пить, и не сдерживаюсь

надо же, а я после вчерашнего нормуль :-)
  • 0

#70
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дорогие мужчины, ну определите пожалуйста норму, для среднестатистической девушки 20-25 лет отроду, весом 50-60 кг, ростом 160-170 см!!!


..странное возвание, всегда думала что у каждого норма алкоголя при котором он пьянеет оочень индивидуально. Лично я могу легко выпить литр мартини или 400 гр виски и не опьянеть толком. А подруге моей хватает грамм триста мартини и она ложится спать прямо в кафе, сдвинув стулья.
Искренне считаю, что если тебе не дано красиво пьянеть, не можешь контролировать себя и свой язык, то негоже девушке напиваться, а утром прикрываясь своим состоянием списывать на пьяную слабость. Как грится не умеешь, не ипись)))
  • 0

#71
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Животрепещущая тема - ничего не скажешь. Попытаюсь выразить свое отношение к данному вопросу.
Во первых - севершенно не пьющий человек - это тоже своего рода извращение. Потому что всем известно - под действием алкоголя человек раскрепощается и иногда просто необходимо отрешиться от всего. Если человек не пьет совершенно - значит у него есть другой способ - и не факт, что лучший, чем алкоголь.
Во-вторых - по поводу нормы выпитого - ее установить для определенного возрастного, весового и т.п. уровня совершенно невозможно - нет двух одинаковых людей, даже близнецы разные. Считаю, что нормой для каждого отдельного человека является то количество, после которого не случается провалов в памяти, даже кратковременных, когда человек полностью контролирует всю ситуацию вокруг себя и в себе самом и когда на утро после проведенного застолья даже не появляется мысли о таблетках от головной боли, стаканчике пива или кружечки рассола.
Могу сказать - что в независимости от пола (мужчина или женщина) лишневыпитого гуманоида можно сразу отлечить от просто расслабляющегося человека. И если этот гуманоид на утро будет говорить, что вчер он был в прекрасном (не пьяном) состоянии - можно предложить провести эксперимент - в след.раз пусть он побудет трезвенником, а кто-то рядом выпьет больше положенного. Каково будет его мнение по поводу сотрапезников? Если человек говорит, что вел себя совершенно нормально, в наш век высоких технологий можно поступить еще проще - вю вечеринку сниимать на видео ( на память ведь снимают торжественные случаи) а потом в трезвом виде показать тому, кто вел себя не совсем прилично. Если человек действительно не хочет терять свое лицо перед окружающими, в лед.раз он может и подумает - "а стоит ли заказывать очередную кружку?"
Себя лично трезвенником назвать не могу, но за свои 35 лет по пальцам могу пересчитать случаи - когда на утро возникало желание заглянуть в аптечку или в банку с маринованными помидорами. И это при том. что желание и возможность отдохнуть возникают достаточно часто.
Да - вот еще. Терпеть не могу людей, оторые под воздествием алкоголя сразу становяться сильнее, смелее, которых обязательно тянет на подвиги, при чем в последнее время за женщинами это тоже стало наблюдаться. Всегда был уверен в том. что в таком состоянии человек должен максимум - это стновиться веселее, раскованней, петь песни, танцевать, всем без исключения женщинам дарить цветы - но не выяснять, почему соседнй столик слишком громко смеется ипочему его сразу все перестали уважать.

#72
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
:-) Киля верно все сказала.
  • 0

#73
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

никто и не ровняется. или вы думаете, что девушка идет в ресторан выпить, как на ринг? ...."докажу-ка я, что перепью всех мужиков...!"  :)

а мужчины некотрые вообще разошлись.. пить вам можно, курить вам можно, изменять вам можно.....а девушка пусть дома сидит с бутылкой лимонада и гладит вам рубашки для завтрашней пьнки. едьте в аул, в деревню.....ищите себе там таких  наивных зайчат. :D

Кстати про зайцев! В нестоличных городах Казахстана обитают ну Очень белые, ласковые и послушные девченки, и рубашку утром выгладят, и встанут в 6 утра, чтобы завтрак был достойным, и слова поперек тебе не скажут. По всем параметрам такие личности попдают в класс прямых кандидаток в жены BaboJan'a, за исключением одного пункта - отсутствие интеллекта и большого ума. ;) Но этот пункт с лекгостью можно заменить другой девушкой, :D которая в простонароде называется "любовница", :p и как только интеллектуалка начнет переблёстывать своим интелектом - её лекго можно заменить на другую, с не меньшим значением IQ-теста. :-)

Сорри за офф. Просто навеяло...

А не слишком ли ты молод, чтобы так рассуждать? :)
Не рано ли ты собрался любовниц менять?
Сорри за офф.
  • 0

#74
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Киля, как всегда права.
Хочу лишь добавить, что помимо этого собственная норма у любого человека, независимо от того мужчина или женщина, зависит от настроения, душевного состояния, голодный или наоборот сытый.
То есть например сегодня ты можешь выпить литр и тебе нормально, а через неделю после 300 г. у тебя состояние которое можно назвать"дрова".
  • 0

#75
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

..странное возвание, всегда думала что у каждого норма алкоголя при котором он пьянеет оочень индивидуально. Лично я могу легко выпить литр мартини или 400 гр виски и не опьянеть толком. А подруге моей хватает  грамм триста мартини и она ложится спать прямо в кафе, сдвинув стулья.


все же попробуем выявить закономерность...

Килька, на сколько твой вес превышает вес твоей слабенькой подружки?
  • 0

#76
Moon Light

Moon Light
  • Гость
  • 14 сообщений
Малышка, не всегда норма зависит от габаритов и комплекции человека.
Но дело не в этом. Мне кажется, что даже, если будешь с точностью до грамма знать свою норму, вряд ли получится ее придерживаться. Алкоголь напрочь отбивает у человека чувство меры, поэтому и получается всегда, что выпиваешь лишнего.
"Вино запрещено, но есть четыре "Но", -
Смотря где, с кем, когда и сколько пить вино.
При соблюдении сих четырех условий,
Всем здравомыслящим вино разрешено!" (Омар Хайям)

О себе: мы с парнем часто ссорились, в пух и прах, пока не поняли, что ссоримся именно после тусовок с друзьями, когда возвращаемся домой, то есть ссоримся в пьяном состоянии, посидели-подумали и решили пить по очереди - сегодня идем в гости, пьет он, на следующей неделе идем на свадьбу, пью я. Тогда получается, что тот из нас, кто не пил не поддается на пьяные провокации и просто не идет на конфликт, мол, что с пьяного возьмешь. И ссоры прекратились. Вот........
  • 0

#77
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
начиталась тут и решила обязательно напиться в один из этих выходных дней. напьюсь и буду вести себя безобразно! :-)
  • 0

#78
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

О себе: мы с парнем часто ссорились, в пух и прах, пока не поняли, что ссоримся именно после тусовок с друзьями, когда возвращаемся домой, то есть ссоримся в пьяном состоянии, посидели-подумали и решили пить по очереди - сегодня идем в гости, пьет он, на следующей неделе идем на свадьбу, пью я. Тогда получается, что тот из нас, кто не пил не поддается на пьяные провокации и просто не идет на конфликт, мол, что с пьяного возьмешь. И ссоры прекратились. Вот........



Совершенно согласен! Вот видети - даже у употребляющих людей есть здравые мысли - и ни кто от этого не страдает

#79
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Килька, на сколько твой вес превышает вес твоей слабенькой подружки?


..судя по обращению, как я и думала, вы из прошлой жизни)) ну да ладно.
Если это поможет расчету, то мой вес 50 кг, рост 158, подруга 162 см, вес 56 кг. Будет химико-физический расчет?)))
  • 0

#80
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вам-то хорошо. В Шотландии все кроме мелких детей каждую пятницу и субботу выбираются в пабы. Не прийти в свой паб считается проявлением болезни :-). Алкоголичка считается та, которая будет все время засыпать на столе или на стойке. Единичные случаи называются "состоянием сильного стресса". Не считаю себя вправе кого-то(вне зависимости от половой принадлежности!) осуждать если был повод напиться. Сам вчера выпил три литра пива, познакомился с 2 девушками. Конечно им нужно было выпить водки чтобы разговориться, но в итоге мы провели чудесный вечер. Чего и всем соконфетницам желаю на сегодняшний вечер субботы. :) :p ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.