Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#41
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..к алкоголю отношусь категорически положительно, так же, как и к девушкам, которые 'не дуры' выпить. :-)
  • 0

#42
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Здесь я ППКС. :p

Интересно, а Вам после этого на что и с кем может свезти? :-)
  • 0

#43
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Gollum ?, под вашими словами подписали почти все девушки и женщины этой темы. Выразили вам свой большой респект и т.п. Как вы думаете, сэр, теперь свезет на АНАЛ с ними? :D

дело в том что я не хочу всех теток :)

Товарищ понимает юмор?;) :)
всех не нужно, уважаемый, можно ведь и поделиться с неимущими :D :-) :p
  • 0

#44
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здесь я ППКС. :p

Интересно, а Вам после этого на что и с кем может свезти? :-)

Томик1, я завтра позвоню другу в столицу вашей страны и спрошу об этом ;).
  • 0

#45
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Всем будет намного лучше в этом мире, если девушки, наконец, согласятся, что как бы они не хотели быть на равных с мужчинами, они никогда не получат одобрение со стороны общества в том, что нужно с нами ровняться именно в распитии алкоголя или в курении.


никто и не ровняется. или вы думаете, что девушка идет в ресторан выпить, как на ринг? ...."докажу-ка я, что перепью всех мужиков...!" :-)

а мужчины некотрые вообще разошлись.. пить вам можно, курить вам можно, изменять вам можно.....а девушка пусть дома сидит с бутылкой лимонада и гладит вам рубашки для завтрашней пьнки. едьте в аул, в деревню.....ищите себе там таких наивных зайчат. :p

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 21.10.2005, 19:06:37

  • 0

#46
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик1, я завтра позвоню другу в столицу вашей страны и спрошу об этом :-).

До завтра :p
  • 0

#47
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
передайте ему, моему-вашему другу, привет, но только тихо...
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
масленица, это наверное, я. :p

только это бывает редко (раз в полгода где-то) и под влиянием сильного стресса.

да и потом, я думаю то, как ведет себя пьяный человек (не важно - мужчина или женщина) очень индивидуально и вообще зависит от кучи факторов. я например, терпеть не могу, когда люди погоняют, начинают доставать пистолеты и ими размахивают (привет некоторым обитателям конфы! ;)), пристают к окружающим, или распускают нюни, или еще чего. но когда люди адекватно веселятся, танцуют, поют и все такое, то пуркуа бы и не па? (снова привет обитателям конфы!) :-)
  • 0

#49
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
:p

Gollum ?, под вашими словами подписали почти все девушки и женщины этой темы. Выразили вам свой большой респект и т.п. Как вы думаете, сэр, теперь свезет на АНАЛ с ними? :D

дело в том что я не хочу всех теток :D

Товарищ понимает юмор?:) :D
всех не нужно, уважаемый, можно ведь и поделиться с неимущими ;) :-) :)


У тебя, что плохо с этим делом? Уже попрошайничаешь. ;)
  • 0

#50
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это кому на фазэнду камень кинули? :-)
  • 0

#51
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Эриол, этого добра много не бывает. :-)
  • 0

#52
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Если честно (и если вам интересна моя точка зрения на это явление, то...) я жутко не люблю когда девушка пьёт!!! И для меня нет ничего пошлее чем идущая по улице милая симпатичная девушка с бутылкой пива!!! Может я слишком консервативен в этом плане, но...
А может девушка у меня ассоциируется с чем-то "чистым" (просьба не придираться к словам, я надеюсь вы меня правельно поняли) и невинным :-)

С пивом по улице??? Ну это уже точно перебор. Равно как и с сигаретой в руке. Такой вариант я точно не рассматриваю



перебор? да ну. я каждый день пью по арбату пиво. и считаю это вполне нормальным. так Арбат создан и для того чтобы молодежь тусовалась и отдыхала.

а насчет того, что пьет девушка, это плохо когда много. а мало и иногда - норма. расслабиться тоже необходимо.

меня саму раздражают курящие девушки и пьяные страшные.. беее
  • 0

#53
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
меня несколько пугают люди, которые сапсем ни пьют
  • 0

#54
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Эриол, этого добра много не бывает. :p


Согласен. Но это не повод у Горлума их просить :-)
  • 0

#55
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Т.к. данный вопрос адресован девушкам me скромно промолчит... ;)

Отчего же? Именно Вас я почитаю с удовольствием ;)

*безуспешно пытается покараснеть от смущения*

Хорошо:
Ваш "хороший приятель" спросил

И часто она так напивается? Она что алкоголичка?



Как я понял, он увидел девушку впервые...
Это точно хороший приятель? :p

Всех ли парней выпивших в кафе лично Вы счтаете алкаголиками?
Что-то мне подсказывет, что нет.

Знаете, мне ее поведение показалось вполне обычным.


Знаете, мне бы тоже так показалось. :)

кто он такой, чтобы так говорить

:D Да! Кто он? :D

потом мне стало стыдно

:-) В этот момент вашему "хорошему приятелю" намного выгоднее было бы быть у вас дома и нежно целвать Вам шею. :D

Вывод: Вопрос совсем не в алкоголе, а в том, много ли таких "хороших приятелей" бодят среди нормальных пацанов :) и называют каждую девушку,которая просто умеет отдыхать и любит себя - алкоголичкой ?
Ответ - не мало.

Сообщение отредактировал BaboJan: 21.10.2005, 22:42:18

  • 0

#56
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

никто и не ровняется. или вы думаете, что девушка идет в ресторан выпить, как на ринг? ...."докажу-ка я, что перепью всех мужиков...!"  :)

а мужчины некотрые вообще разошлись.. пить вам можно, курить вам можно, изменять вам можно.....а девушка пусть дома сидит с бутылкой лимонада и гладит вам рубашки для завтрашней пьнки. едьте в аул, в деревню.....ищите себе там таких  наивных зайчат. :)

Кстати про зайцев! В нестоличных городах Казахстана обитают ну Очень белые, ласковые и послушные девченки, и рубашку утром выгладят, и встанут в 6 утра, чтобы завтрак был достойным, и слова поперек тебе не скажут. По всем параметрам такие личности попдают в класс прямых кандидаток в жены BaboJan'a, за исключением одного пункта - отсутствие интеллекта и большого ума. ;) Но этот пункт с лекгостью можно заменить другой девушкой, :D которая в простонароде называется "любовница", :p и как только интеллектуалка начнет переблёстывать своим интелектом - её лекго можно заменить на другую, с не меньшим значением IQ-теста. :-)

Сорри за офф. Просто навеяло...
  • 0

#57
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

передайте ему, моему-вашему другу, привет, но только тихо...

Вы, сударь, вновь под покровом тайны? :p
Считайте, что Ваш привет в надежных руках))) Но, увы, адресата он достигнет лишь завтра)))
Кстати, похоже, мне вместе с моим-вашим другом предстоит провести все предстоящие праздники :-)
  • 0

#58
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
2 BaboJan
Кстати, если девушка будет ценить свою принадлежность к классу любовниц BaboJan'а , то включит в программу своего большого ума не переблёстывать интеллектом, а быть всегда где-то рядом :-)

Сорри за комментарий. Навеяло навеянным...
  • 0

#59
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Одна из любимых поговорок моей жены:
-Пьяная женщина-ангел в постели.
Афродизиаки, всякие шпанские мушки, ничто против хорошего коктельчика.
Хотя конечно любить девушку у которой рвотные позывы....... :-)
В последнее время BaboJan выступает по подобным вопросам главным экспертом.
  • 0

#60
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Оказалось, я по адресу - тут то же все алкоголики! :-)
Говорить о пользе и вреде алкоголя бессмысленно. Очевидные вещи для всех. Почти у все на этом форуме, как я погляжу, зависимость от алкоголя - факт. Реалии нашего времени и места. Сам такой же. А вот по теме: Девушка и алкоголь"добавлю - пьяная девушка (как и мужик) - самое отвратительное зрелище. Если есть нужда напиться - делай это не публично, коли дорожишь своей репутацией и имиджем. Пьяная мадам доступнее, способна на несвойственные ей поступки, - идеальный вариант для желающих просто трахнуть и записать бонус в свой счет. Но если вы хотите доставить ей удовольствие от близости и насладиться сами, парни, не давайте им пить перед "этим", максимум - легкий котейль или бокал вина. Надо учиться раскрепощаться без алкоголя и наркоты. Если дама злоупотребляет, то есть в каждом конкретном случае пьет больше вас :p . пошлите ее на фиг, ничего хорошего не выйдет, вы однажды просто через нее переспите со всем городом. И вот еще о внешности. Моя жена и моя знакомая ровесницы. Сейчас обеим по 35. Жена выпивала очень редко и понемногу. С знакомой мы по молодости устраивали сабантуйчики, сама она то с подругами, то с бойфрендами "фестивалила" то там то сям, алкоголиком ее при этом никто не считал - умная эффектная дама при делах. Сегодня в свои 35 от эффектной внешности знакомой остались воспоминания, без косметики страшная как павиан, а вот жене никто не дает больше 28. Информация к размышлению.

Сообщение отредактировал Orrin: 22.10.2005, 09:15:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.