Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
читаю я эти посты и просто умиляюся да мужиков
вы чо ниразу нинапивалися? или чо? или думаете что пьяные мужики есть украшение любого заведения? или перегар ат мужика есть амбре какое ниипатсо?
пусть пьют себе, мне лична па барабану пьяные тетки, па крайней мере они ни рыгают сидя за столом и ни лажатсо на пол в кабаке чтоб паспать
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
голлум, ППКС
  • 0

#23
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Т.к. данный вопрос адресован девушкам me скромно промолчит... :-)
  • 0

#24
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Т.к. данный вопрос адресован девушкам me скромно промолчит... :-)

Отчего же? Именно Вас я почитаю с удовольствием :p

#25
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

читаю я эти посты и просто умиляюся да мужиков
вы чо ниразу нинапивалися? или чо? или думаете что пьяные мужики есть украшение любого заведения? или перегар ат мужика есть амбре какое ниипатсо?
пусть пьют себе, мне лична па барабану пьяные тетки, па крайней мере они ни рыгают сидя за столом и ни лажатсо на пол в кабаке чтоб паспать


Прям, согласна!!!
Пить конечно не правильно по любому, но не надо дорогие мужчины думать что ваш перегар пахнет духами, а бутылка пива с сигареткой придает сексуальности :-)
Так штаааааа.... попрошу не обсуждать!

  • 0

#26
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Нет ничего хуже пьяной бабы. Убеждена в этом на все 100%.
НО!!! Не могу понять одной вещи, почему мы вообще это обсуждаем в такой форме? Женщина и алкоголь, женщина и курение...
Мы что не люди? Почему мужикам можно, а нам нет?
Алкоголь зло просто не зависимо от пола, возраста, религии и так далее.
Полностью подписываюсь под словами Golluma.
Некоторые выдвигают веский аргумент: Ну вам же еще рожать!!!
Бред!!! Большего бреда и не слышала никогда.
Женщины хотя бы осознают (хотябы судя по постам в этой теме), что пить вредно, плохо и некрасиво. Хотя бы пытаются держать себя в рамках приличия.
Только недавно осознала, какая это проблема - алкоголь. Нираз наблюдала такую проблему именно у мужчин (как правило это проблемой не считали) и ни разу у женщин.
Сама пью изредка пиво. Свою норму знаю. Серьезно напивалась всего пару раз и мне было дико стыдно. Точно знаю, что больше не повторю такого. :-)
  • 0

#27
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

читаю я эти посты и просто умиляюся да мужиков
вы чо ниразу нинапивалися? или чо? или думаете что пьяные мужики есть украшение любого заведения? или перегар ат мужика есть амбре какое ниипатсо?
пусть пьют себе, мне лична па барабану пьяные тетки, па крайней мере они ни рыгают сидя за столом и ни лажатсо на пол в кабаке чтоб паспать

Респект!!!
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Некоторые выдвигают веский аргумент: Ну вам же еще рожать!!!

видима думают что от алкаголю у мужикоф падвижнасть сперматазоидаф увиличиваитсо
  • 0

#29
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

читаю я эти посты и просто умиляюся да мужиков


не раз. было ОЧЕНЬ стыдно потом. :-)

вы чо ниразу нинапивалися? или чо? или думаете что пьяные мужики есть украшение любого заведения? или перегар ат мужика есть амбре какое ниипатсо?


правду говоришь. но, пианый мужЫк - обыденность, практически не привлекающая внимание. пианая тиотка - другая опера.

пусть пьют себе, мне лична па барабану пьяные тетки, па крайней мере они ни рыгают сидя за столом и ни лажатсо на пол в кабаке чтоб паспать


гы. видал я и таких. :p
  • 0

#30
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ВВ
я ж ни придлагаю всем сразу бросить пить
пороки они и есть пороки, а мы страна равных вазможнастей, причом заметь свабодная страна, а благодаря дорогому и любимому Первому Президенту мы еще семь лет будем жить во всиопщем благоденствии.
так шта пить-непить, курить-некурить, прелюбадействавать-непрелюбадействавать, анальный-вагинальный...тьфу..это не оттуда, дык вот ета есть выбар каждого вне зависимасти от пола, размера члена или клитара
  • 0

#31
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я видимо стопудова алкоголичка...
практически каждый день пиво ;)
минимум литр, максимум 7 :p
иногда коньяк :) грамм 200
ну и естестенно все это с сигаретками, с сигаретками :)

пойти что ли удавиться? :-)
  • 0

#32
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Малышка, я против того, чтобы женщины напивались. Первая причина - обсолютно не адекватное поведение.
Пример:

Создавая тему, вы написали что поехали за своей подругой с хорошим приятелем, с которым, на момент поступившей вам просьбы, пили чай. Из этого я делаю вывод, что вы не были пьяны. Верно? Верно. Далее, на вопрос своего "хорошего", как вы говорите, приятеля, вы чуть было не ответили своим разражением - словами типа - "Да кто ты такой и какое тебе дело..." - Верно цитирую смысл? Верно. Но лишь потом, когда вы призадумались о сути вопроса, вы остыли. Верно? Верно.

Так вот ответ на ваш вопрос, - Если бы вы, в тот момент были пьяны, то не остыли бы. Смотрите что могло произойти между вами и вашим "хорошим" приятелем.... А теперь представьте себе, если б он вообще был бы посторонним человеком, а вы б были, мягко говоря, в нетрезвом состоянии, что бы произошло?

Девушки, не напивайтесь.

Сообщение отредактировал Copycat: 21.10.2005, 18:44:48

  • 0

#33
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ВВ
я ж ни придлагаю всем сразу бросить пить
пороки они и есть пороки, а мы страна равных вазможнастей, причом заметь свабодная страна, а благодаря дорогому и любимому Первому Президенту мы еще семь лет будем жить во всиопщем благоденствии.
так шта пить-непить, курить-некурить, прелюбадействавать-непрелюбадействавать, анальный-вагинальный...тьфу..это не оттуда, дык вот ета есть выбар каждого вне зависимасти от пола, размера члена или клитара


ну да. :-) великая казахстанская мечта: каждый может нажрацо, укурицо, блядовацо! :p все в тваих руках! ;)
  • 0

#34
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Я тоже отрицательно отношусь к алкоголю, да и вообще к вредным привычкам. Но от них никуда не денешься. Все мы люди.

Только смею не согласиться с высказыванием многих представителей слабого пола следующего содержания: "Почему мужикам пить можно, а нам нет? Мы что не люди?"

Всем будет намного лучше в этом мире, если девушки, наконец, согласятся, что как бы они не хотели быть на равных с мужчинами, они никогда не получат одобрение со стороны общества в том, что нужно с нами ровняться именно в распитии алкоголя или в курении.

Я понимаю, что порой хочется снять стресс, расслабиться, но, неужели нельзя обойтись слабыми напитками в разумных количествах?

К тому же, может быть, трудно вам это принять, но вы, действительно, будущие мамы, которым предстоит вскармливать грудью своих детей, чье здоровье во многом зависит от состояния вашего здоровья.

И еще добавлю. Нам не хочется видеть вас в пьяном виде, потому что просто напросто это НЕКРАСИВО! Я думаю, вы согласитесь, что именно вы - представительницы ПРЕКРАСНОГО пола, а не мы. Так что будьте красивы до конца. Красота в свою очередь не ограничивается килограммами косметики на лице.
  • 0

#35
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
почитала ответы, посмеялась... не форум, а сборище ангелов ;)
меня , например, вообще не волнует что подумает девочка или мальчик, сидящие за соседним столиком в кафе. мне важнее моя жизнь, а не думки людей обо мне.

я рью редко, но метко. редко в моем понимании....это раз в месяц. но т.к. я не люблю просто выпить, ради вкуса.... я пью так, чтобы был заряд на весь месяц, освежить могзи и мысли , так сказать. :-)
не вижу в этом ничего зазорного, хотя кто-то может и подумать, что я конченная алкоголичка :p
виски, пиво, коньяк...не важно. смотря где и с кем.
  • 0

#36
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Gollum ?, под вашими словами подписали почти все девушки и женщины этой темы. Выразили вам свой большой респект и т.п. Как вы думаете, сэр, теперь свезет на АНАЛ с ними? :p

Я не говорю не пейте вовсе, я прошу не напиваться. Совсем вам не идет.
Как сказал badboy, пианая тиотка - другая опера.
Здесь я ППКС. :-)

Сообщение отредактировал Copycat: 21.10.2005, 18:38:55

  • 0

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, под вашими словами подписали почти все девушки и женщины этой темы. Выразили вам свой большой респект и т.п. Как вы думаете, сэр, теперь свезет на АНАЛ с ними? :p

дело в том что я не хочу всех теток :-)
  • 0

#38
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем будет намного лучше в этом мире, если девушки, наконец, согласятся, что как бы они не хотели быть на равных с мужчинами, они никогда не получат одобрение со стороны общества в том, что нужно с нами ровняться именно в распитии алкоголя или в курении.


Дело не в том, чтобы ровняться или нет, дело в том, что мы сами будем решать сколько нам пить и согласитесь это от пола никак не зависит.

Я понимаю, что порой хочется снять стресс, расслабиться, но, неужели нельзя обойтись слабыми напитками в разумных количествах?


Тот же вопрос к вам.

К тому же, может быть, трудно вам это принять, но вы, действительно, будущие мамы, которым предстоит вскармливать грудью своих детей, чье здоровье во многом зависит от состояния вашего здоровья.


Неужели вы действительно думаете, что мы этого не понимаем? Это раз. И два, а от вашего здоровья это что не зависит?
  • 0

#39
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

атнашусь палажитильна, поскольку фемина ин вина нот куратор вагина :p


Ну для тебя очень пьяная женщина просто находка. :-)
  • 0

#40
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

To Масленица: А чье же? Не мое-это точно!!!


Я на этом форуме, пишу про всех, но только не про себя ;)

По теме: Если здесь ни кто не пьет и все ангелы. То чьи красные рожицы я вижу постоянно, ужиная в разных ресторанах этого города? А кто занимает танц площадки :-) Выплясывая очередное ПА :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.