Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#741
Неизвестный

Неизвестный
  • Гость
  • 9 сообщений
Когда у меня была подружка гулять водил ее всегда только с собой, при этом позволял пить коньяк (любит только коньяк) и не в малых количествах..., люблю когда девушки выпивают...(может впору молодости)
  • 0

#742
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
фисташка
Девушка, пьющая кагор-церковное вино, также "недостойная"?


А можно узнать зачем она пьет Кагор?Ведь то самое церковное оно же не крепленое и почти как компот.
И потом оно символизирует кровь Христа - зачем пьёт так много крови? Его используют при обряде Крещения и дают всего капельку, а не пить!
  • 0

#743
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Почему бы не выпить немного мартини или бейлиса и не подарить потом СЛАДКИЙ поцелуй любимому мужчине :rotate: :D И не перестать при этом быть девушкой :rotate:

Сообщение отредактировал ПРИКОЛКА: 05.01.2008, 19:12:23

  • 0

#744
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
пить в небольших количествах полезно. например водку -она убивает микробов и вирусы, вино полезно для крови, коньяк для сугреву, пиво для души..не вижу ничего плохого, если девушка иногда выпивает. а сидеть в пьющей компании трезвой не интересно!

#745
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ПРИКОЛКА
Почему бы не выпить немного мартини или бейлиса и не подарить потом СЛАДКИЙ поцелуй любимоиу мужчине kiss.gif rolleyes.gif И не перестать при этом быть девушкой wink.gif

да ничего плохого нет мы тут с пива начинали которое ктото пьёт кружками :D
  • 0

#746
Неизвестный

Неизвестный
  • Гость
  • 9 сообщений
Приколка
А не трудно будет девушке по Мартини остановиться только на поцелуе??
  • 0

#747
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А можно узнать зачем она пьет Кагор?Ведь то самое церковное оно же не крепленое и почти как компот.
И потом оно символизирует кровь Христа - зачем пьёт так много крови? Его используют при обряде Крещения и дают всего капельку, а не пить!

Но ведь она же пьет, пусть даже и капельку. И все равно кагор содержит алкоголь. Вы же когда обобщали всех девушек под одно определение "недостойная" тоже не оговаривали количество выпитого.
Чем опасен бокал выпитого вина?

Сообщение отредактировал фисташка: 05.01.2008, 19:15:55

  • 0

#748
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Nina Ricci
сидеть в пьющей компании трезвой не интересно!
Ну смотря что за компания :D
Думаю люди пьют потому что на трезвую голову у им нечего сказать друг другу.А развитому человеку и трезвому есть что сказать :rotate:Просто комплексы мешают, а как выпьют люди, то они отступают:rotate:
  • 0

#749
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Признаться я долгое время работал ночным таксистом и вижу реальную статистику.Из 10 человек закуривщих 8 девченки и 2 мужика :rotate: А про народ выкатывающийся из ночных клубов вообще молчу :D
Короче жениться не на ком.


Женитесь на Чиполлино.. мне почему-то кажется что она видимо тут мужа ищет...

по сабжу: позволяю себе спиртное периодически. чаще вино. не вижу в этом ничего не распутного или неприличного. все остальное - ханжество :rotate:

Что вы, что вы!
Я ищу здесь не мужа, но вы правы в том, что я, как любая женщина, ищу себе семью, то есть мужчину.
Ищу его ВЕЗДЕ , как Диоген, с фонарем....
Но их нигде нет.
Вымерли?

Вы увидели в этом, что то зазорное? Вы не ищете? Вам мужчина не нужен? Может быть вы лезби? :D

По сабжу... Скольких лезби знаю...все пьют.

Сообщение отредактировал Чипполино: 05.01.2008, 19:47:55

  • 0

#750
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Почему бы не выпить немного мартини или бейлиса и не подарить потом СЛАДКИЙ поцелуй любимоиу мужчине kiss.gif rolleyes.gif И не перестать при этом быть девушкой wink.gif

да ничего плохого нет мы тут с пива начинали которое ктото пьёт кружками :D

Вы сами себе противоречите :rotate: :

Речь идет о том что у достойной девушки вООбще пить пиво(и прочие алкогольные напитки) желание не возникает.


  • 0

#751
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

ПРИКОЛКА
Почему бы не выпить немного мартини или бейлиса и не подарить потом СЛАДКИЙ поцелуй любимоиу мужчине kiss.gif rolleyes.gif И не перестать при этом быть девушкой wink.gif

да ничего плохого нет мы тут с пива начинали которое ктото пьёт кружками :rotate:

Может,я и ошибаюсь,но немного нефильтрованного пива в фирменном бокале(не литровой кружке :rotate: ),потягиваемого с помощью трубочки,не лишают девушку шарма и элегантности :D
  • 0

#752
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
фисташка
Чем опасен бокал выпитого вина?

Я не говорю что он опасен :DМы тут говорим о другом.Опасна цель или её отсутствие!
Я спросил зачем она пьет? Бокал или капельку - Зачем?
  • 0

#753
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

пить в небольших количествах полезно. например водку -она убивает микробов и вирусы, вино полезно для крови, коньяк для сугреву, пиво для души..не вижу ничего плохого, если девушка иногда выпивает. а сидеть в пьющей компании трезвой не интересно!



+1 ничего не вижу плохого в употреблении спиртного в умеренном количестве...
  • 0

#754
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Приколка
А не трудно будет девушке по Мартини остановиться только на поцелуе??

Девушке не трудно остановиться только на поцелуе :rotate: . Труднее придется ее спутнику :D
  • 0

#755
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Может быть вы бабопид@р? :rotate:

По сабжу... Скольких лезби знаю...все пьют.


пасиба за комплиман :rotate: у меня с мужчинами все в порядке :D поэтому я не вывешиваю свои фотки на всеобщее обозрение, тем более когда меня об этом никто не просит :D
  • 0

#756
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Я спросил зачем она пьет? Бокал или капельку - Зачем?

пролистайте все страницы- доводов не мало..

#757
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я спросил зачем она пьет? Бокал или капельку - Зачем?


а зачем вы пьете сок? лимонад? вино напрмер пью для того чтобы насладиться его вкусом. и немного расслабиться, поговорить по душам
  • 0

#758
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Может быть вы бабопид@р? :rotate:

По сабжу... Скольких лезби знаю...все пьют.


пасиба за комплиман :D у меня с мужчинами все в порядке :D поэтому я не вывешиваю свои фотки на всеобщее обозрение, тем более когда меня об этом никто не просит :D

А почему вы стесняетесь? Зрителей жалко или в этом есть криминал? Не сердитесь, давайте вместе посмотрим?
Потом по сабжу, чокнемся через монитор и вместе выпьем? :rotate:
  • 0

#759
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Чем опасен бокал выпитого вина?

Я не говорю что он опасен :DМы тут говорим о другом.Опасна цель или её отсутствие!
Я спросил зачем она пьет? Бокал или капельку - Зачем?

За всех не отвечу. Но лично я пью, потому что мне нравится. Нравится вкус пива, вкус вина, вкус мартини, равно как и вкус других напитков, не содержащих алкоголь. Почему Вы предпочитаете одни блюда и продукты другим?
Аналогичная ситуация и с напитками, алкогольными или нет - уже не важно.
Пы.Сы. Если бы существовали безалкогольные напитки в точности повторяющие вкус алкогольного напитка - пила бы их. Но, увы и ах, наука до такого пока не дошла.

Сообщение отредактировал фисташка: 05.01.2008, 19:32:17

  • 0

#760
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Чипполино, аккуратнее с постами, а то появились желающие закидать вас помидорами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.