Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#521
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ты, Франческа - профессионал... хороший.

ахха :D дык стаж уже лет10 точно есть :D

в Рюмочной что ли?

ты Бэтмен када нажрешься такая сволочь © анекдот, а вообще наверное надо научиться направлять свою накопленную негативную энергию в другое русло, чем в алкоголь, отстреливать местных дятлов например ;) еще бы эти дятлы научились не 3,14здануть че-нить и спрятаться в нору, а говорить в глаза :D

пиво богато витаминами, минеральными веществами, антиоксидантами

эх... что-то мне подсказывает, что в нашем пиве ничего хорошего найти нельзя :) самый прикол знакомая работает на одном пивзаводе НИКАДА не пьет пиво, которое они там делают :laugh: объяснила из чего его делают, но я не буду здесь этим заниматься...
  • 0

#522
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

эх... что-то мне подсказывает, что в нашем пиве ничего хорошего найти нельзя :D

так речь не о нашем пиве, к сожалению :laugh:

ЗЫ Хорошо, что мартини не у нас разливают... :D
  • 0

#523
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вообщем, товарищи, все нужно делать в меру.Думаю каждый знает свою норму.Не пойму почему девчата на вечеринках стараются перепробывать все спиртные напитки.Это же взрывоопасная смесь. :laugh:

Ну почему только девочки? мальчики тоже так делают :D
  • 0

#524
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Вообщем, товарищи, все нужно делать в меру.Думаю каждый знает свою норму.Не пойму почему девчата на вечеринках стараются перепробывать все спиртные напитки.Это же взрывоопасная смесь. :laugh:

Ну почему только девочки? мальчики тоже так делают :D


Да, но пьяная в дупль девушка более ужасное зрелище. :D
  • 0

#525
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Да, но пьяная в дупль девушка более ужасное зрелище.

чем это ужасней? :laugh: тем что у нее нет члена и есть грудь? :D
  • 0

#526
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ржачней зрелища ничего нет...Главное шоб не облевала все вокруг.
  • 0

#527
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Вообщем, товарищи, все нужно делать в меру.Думаю каждый знает свою норму.Не пойму почему девчата на вечеринках стараются перепробывать все спиртные напитки.Это же взрывоопасная смесь. :D

Ну почему только девочки? мальчики тоже так делают :D


Да, но пьяная в дупль девушка более ужасное зрелище. ;)

Пьяные в дупль мальчики и девочки спят одинаково - дровами. И похмелье, запах перегара такой же с утра :laugh: :D
  • 0

#528
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а я вот не пью:laugh: с некоторых пор... во всем виновато похмелье!
  • 0

#529
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Да, но пьяная в дупль девушка более ужасное зрелище. :laugh:

Более, чем пьяный, рыгающий (простите), икающий мужчино, лапающий проходящих (лежащих) дам, с галстуком наперевес и истерично хихикающий по любому поводу? :D
  • 0

#530
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
с кем вы пьете товарищи? :D вы даже у меня так тягу пить отобьете :laugh: надо пить в проверенных компаниях и будет вам щастье :D
  • 0

#531
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

с кем вы пьете товарищи? :D вы даже у меня так тягу пить отобьете :D надо пить в проверенных компаниях и будет вам щастье :D

неее...мы в таких компаниях не пьем-с. :laugh: это, так сказать, взгляд со стороны...на соседние столики ;)
  • 0

#532
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

неее...мы в таких компаниях не пьем-с. это, так сказать, взгляд со стороны...на соседние столики

может быть это я была за соседним столиком? :laugh:
  • 0

#533
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..употреблять алкоголь и женщинам и мужчинам лучше в меру..
Ещё никому не приносила добра выпитая лишняя "рюмка 100 грамма" :laugh:
  • 0

#534
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Есть некоторые алкогольные девушки, которые мне нравятся. Они когда этим делом как жахнут, то такие смелые становятся (а по трезвой жизни они таки бдят целомудрие). А некоторые так хотят чтобы их приласкали (тип female copy of man, они по трезвянке все время как перед здачей годовой декларации). Вот тогда и наступает мой звездный час. :laugh:
  • 0

#535
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот именно, что я слышал эту фразу от знакомого, любившего это дело, в смысле выпить. Из-за этого он и работу часто менял.

что в вашем и его понятии любитель выпить? :D я тоже любитель выпить, работаю на одном месте 5 лет...

В моем случае с моим знакомым - это бухарик беспросветный...а вот насчет Вас я не знаю :laugh:
  • 0

#536
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вчера в газете увидил в Лондонском метро ехал, статья про девушек которые регулярно напиваются и все их фотки можно увидеть на фейс буке, был просто в шоке :laugh:

#537
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот мой девки вообще пить нельзя у нее крфша едет и все начинает мне кости мыть и тому подобные веши делать я воще в шоке когда она выпьет ...я сам вообще не пью и не очень то и люблю сильно пьяных
  • 0

#538
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот мой девки вообще пить нельзя у нее крфша едет и все начинает мне кости мыть и тому подобные веши делать я воще в шоке когда она выпьет ...я сам вообще не пью и не очень то и люблю сильно пьяных

Мда...хорошо хоть руки не распускает...а то не писАть бы вам этот пост.... :laugh:
  • 0

#539
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
когда напиваюсь, на следущий день проклинаю просто себя и обещаю больше не пить, но проходит месяц и :laugh:
  • 0

#540
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Вот мой девки вообще пить нельзя у нее крфша едет и все начинает мне кости мыть и тому подобные веши делать я воще в шоке когда она выпьет ...я сам вообще не пью и не очень то и люблю сильно пьяных

Мда...хорошо хоть руки не распускает...а то не писАть бы вам этот пост.... :laugh:



Ага...когда ты ее не слушаеш что она там говорит она тебя пинает или еше что нить типо что ты лежиш я те тут говорю надрываюсь.
Недавно пришла с подругой гулял я спал в два ночи подняла и стала мозг мыть я ее послал куда подальше так она мне спать не дала до 6 утра покамись я не собрался и не ушел в машину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.