Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#341
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
:-) :-) [quote name='Kolyasha_79' date='14.09.2007, 15:15' post='4107346']
Я как то раз была в клубе, там девицы написиля до свинячества так вот они танцевали на сцене полностью раздевшись, вот это я вам скажу было кошмарно, одна жЫрная, вся в складках и в валиках, другая в дешевом позорном белье разного цвета и в носках, у третьей извините вся попа в прыщах....все над ними смеются...как бы сильно я не была пьяна я никогда себе не позволю опуститься ниже плинтуса, это я знаю точно, проверено
[/quot
Ужас! ;) На такое я не способна, однозначно! Я не такие глупости имела ввиду вообще-то. Мои глупости по сравнению с этим - просто детские шалости :D
  • 0

#342
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
малость добавлю...
чего стоит один только, всеми любимый и обожаемый праздник 8-ое марта...
когда видишь пьяных женщин падающих на тратуарах, всех выпачкавшихся...
несущих при этом вцепившись в букет уже больше походящий на веник...
ужасная картина... ни чем не прикрытый флирт с выкриками "Эй! Красавчик!"...
всё это похоже на больную фантазию голивудского киношника снимающего ужастики из серии "Воставшие из ада"...
На лицах этих женщин потекшие краски, а причёски аля ураган...

Глядишь на них и удивляешься, за что же их можно любить ?

а эти слёзы по пьянке ? а эти крики "меня ни кто не любит" ? фу! мерзость!
алкоголь превращать лёгких и элегантных созданий в нечто похожее на полумёртвых зомби...
  • 0

#343
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
просто ради интереса :(
кто-нибудь из мадам защитников выпить был хоть раз в заведении на ташкентской-клочкова занятное место надо сказать особенно впечатляют резиновые калоши 45 размера и постельное белье мышинного цвета :) и стойкий запах сотен любителей выпивки в хлам
  • 0

#344
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А что это за место?
  • 0

#345
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я ваще обожаю время от времени шастать по пивнушкам :(

был хоть раз в заведении на ташкентской-клочкова занятное место надо сказать

к сожалению не была :) точней еще не добралась :)
  • 0

#346
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я ваще обожаю время от времени шастать по пивнушкам :(

был хоть раз в заведении на ташкентской-клочкова занятное место надо сказать

к сожалению не была :-) точней еще не добралась :)



на его месте должен был быть я
напьешься будешь
(с) даймондхенд

2 Kolyasha_79

ето место вытрезвитель :)
  • 0

#347
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
хех...не довелося мне туда попасть
  • 0

#348
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я не нравлюсь себе пьяная, выпившая. Хотя я очень - очень редко пью, но быстро, и не заметно для себя, пьянею. вот это и бесит. А после - два дня стабильно болею, хотя пью тоько вино....

Я по этой причине вообще не пью вино... лучше немного хорошего конька, или текилы...
  • 0

#349
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ужасная картина... ни чем не прикрытый флирт с выкриками "Эй! Красавчик!"...

ээээ а где такие тетки водятся?
  • 0

#350
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

просто ради интереса
кто-нибудь из мадам защитников выпить был хоть раз в заведении на ташкентской-клочкова занятное место надо сказать особенно впечатляют резиновые калоши 45 размера и постельное белье мышинного цвета и стойкий запах сотен любителей выпивки в хлам

Интересно не то что мы не знаем про это место, куда интереснее откуда вы так осведомлены, да еще в таких подробностях об этом месте :(

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.09.2007, 16:51:14

  • 0

#351
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ужасная картина... ни чем не прикрытый флирт с выкриками "Эй! Красавчик!"...
всё это похоже на больную фантазию голивудского киношника снимающего ужастики из серии "Воставшие из ада"...
На лицах этих женщин потекшие краски, а причёски аля ураган...

Глядишь на них и удивляешься, за что же их можно любить ?

а эти слёзы по пьянке ? а эти крики "меня ни кто не любит" ? фу! мерзость!
алкоголь превращать лёгких и элегантных созданий в нечто похожее на полумёртвых зомби...


гы..гы.. а сколько этих мужиков, которые по пьнке не только "эй красавица!" могут выкрикнуть, но и потрогать при этом за разные филейные части тела:) а эти шатающиеся фигуры, и блевотина? вы их, видимо не видите у мужчин? :) имхо, вид пьяного мужчины так же отвратителен как и вид пьяной женщины :(
алкоголь нужно пить в меру, как денщинам, так и мужчинам ;)

Я как то раз была в клубе, там девицы написиля до свинячества так вот они танцевали на сцене полностью раздевшись, вот это я вам скажу было кошмарно, одна жЫрная, вся в складках и в валиках, другая в дешевом позорном белье разного цвета и в носках, у третьей извините вся попа в прыщах....все над ними смеются


а если б они были модельной внешности и офигительнымми попами и дорогом белье? :-)
  • 0

#352
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

а если б они были модельной внешности и офигительнымми попами и дорогом белье?

+1
тады аффтар, видимо, не вспоминал это с содроганием?

женщины только на 8-е себя хоть ведут, а мужики - круглогодично
  • 0

#353
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Скажу для начала что я девушка...еслибы они были с модельными телами и в красивом белье это было бы намного лучше, хотя тоже мерзко....а еще добавлю что пьяные парни потом вылезли на сцену и разделись до семейных полосатых трусов, а затем они поснимали эти трусы, было ржачно смотреть на их пиписьки, как вспомню так ржу...на сотке кстате на видео сняла, клуб "Королева Бензоколонки"...стыд позор всем кто там раздевался...
  • 0

#354
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
пьяная женщина безусловно ужасное зрелище.
зависит конечно и от того с кем она пила, или с кем она чаще пьет, каких привычек она уже набралась от этой компании.
и тем не менее - у каждого была хоть 1 ситуейшн за которую может стать очч стыдно...
но и таких ханжей типа: я вобще не пью, как так можно напиться, я на такое не способна - терпеть не могу.
как раз таки стоит задуматься почему их так воротит от алкоголя. видимо был опыт.
а вобще сегодня питница )
  • 0

#355
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всех с пятницей!
хотя я пока не пью :(
но вы помните свою меру. не свинячьте.
хороших всем выходных
  • 0

#356
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

пьяная женщина безусловно ужасное зрелище.
зависит конечно и от того с кем она пила, или с кем она чаще пьет, каких привычек она уже набралась от этой компании.
...............
а вобще сегодня питница )

Истину глаголишь, мои знакомые девчушки кода упиваются в зюзю - становятся тАкими сэксуальными слегка отвязанными :(
Но когда проходишь мими плюгавой кафешки и там сидит пьная краль - мат на мате это конечно нелицеприятное зрелище
  • 0

#357
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Как гласил один из древних: яд есть лекарство а лекарсто есть яд важна только доза. Кому что и сколько пить решать самостоятельно. Но признаюсь видеть в дупель пьяную девушку приятного мало, так же как и обшаться с ней и провожать до места проживания или ночевки. Важна культура питья а в наше время ее ой как мало. признаюсь сам выпиваю но с закуской и плотной и не запиваю газировкой как делает половина моих знакомых а закусываю. и норму свою я понял когда второй раз в жизни напился. Так что знаю про что говорю.
  • 0

#358
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ИМХО девушкам, не подобает пить крепкие алкогольные напитки. Ликерчег, пивасег, венишко, long drinks в умеренно-небольших дозах, чтоб лед растопить ? приветствуются.
  • 0

#359
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я вообще не пью :) а иногода бывает так хочеться набухаться :(
  • 0

#360
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ликерчег, пивасег, венишко,

Особенно пивасек! Ох как благопрятно сказывается на фигуре :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.