Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#501
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Дочка (5 лет) стала издавать звуки какие-то (сложно объяснить, похоже на "хм"), особенно во время просмотра телевизора. Говорит, я не могу себя сдерживать. Я невроз подозреваю, куда мне ее вести сначала: к психологу или невропатологу? Стрессовых ситуаций в семье и в саду не было.

ДУ. Не уверена, что поняла, что за хм делает ваша доча, но когда я была маленькая мама говорит я как стала хмкать тоже. Когда проверили оказались аденоиды. После того как из удалили хмкать перестала. Не знаю помог ли мой ответ, надеюсь да и это не невроз или что-то связанное с нервной системой...
  • 0

#502
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день!

Кто знает где сейчас принимает Муни Галина Николаевна - детский окулист?

Астана


  • 0

#503
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений
Может фамилия врача Мун? Если Мун, то в президенской на Московской. Но там она принимает как окулист для взрослых.... Мы хотели ребенка записать, но нам отказали...
  • 0

#504
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений
Хороший детский окулист Козырева Л.Н. принимает в НИИ глазных болезней. Моей доче 3 года, так хорошо врач общается маленькими детьми! Л.Н. и сказки расскажет и мультики с детьми вспоминает, чтобы детки сидели пока она глазки смотрит. Моя доча к ней с радостью ходила.
  • 1

#505
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да, точно- Мун. Опечатка. Жалко что только взрослых принимает. Спасибо!

А Козырева к сожалению, в отпуске.


  • 0

#506
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Добрый день!

Подскажите пжт хорошего детского кардиолога.


  • 0

#507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Лилуша вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю DinaFrance вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#509
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Хелка, вы нашли кардиолога? Можете поделиться информацией?

Народ, если у кого нибудь есть сотовый номер Зинкевич, большая просьба написать в лс...
  • 0

#510
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name="Леди ралли" pos="32754929" timestamp="1439373476"]

[quote name="Замечательная мама" post="32751254" timestamp="1439310877"]
Подскажите,пожалуйста хорошего лора. Были у Досановой. Результат 0. Эльза Алихановна в основном специализируется на аденоидах. А у нас горлышко часто болит. Были у инфекциониста в ЦМИД. Ужас ужасный. Больше к ней не пойдем. В ЦПП тоже лор на понравилась.[/quote]Здравствуйте. Несколько лет уже ходим только к Королевой в Центр традиционной медицины. Врач грамотная, к деткам всегда находит подход. Со второй малышкой и сама (беременная и кормящая) только к ней. Один минус -живая очередь и народ наш:)[/quote
А она принимает новорожденных?
  • 0

#511
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А она принимает новорожденных?


Мы ходили когда малышке было 7 мес.
  • 0

#512
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! Невропатолог назначил сделать МРТ головного мозга ребенку. Подскажите куда лучше пойти? в ветке не нашла. Спасибо!

  • 0

#513
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД! Невропатолог назначил сделать МРТ головного мозга ребенку. Подскажите куда лучше пойти? в ветке не нашла. Спасибо!

В материнстве эта процедура занимает несколько дней. Еще раньше делали в диагностич.центре
  • 0

#514
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
МРТ еще делают в больнице управления делами президента по Московской.
  • 0

#515
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


ДД! Невропатолог назначил сделать МРТ головного мозга ребенку. Подскажите куда лучше пойти? в ветке не нашла. Спасибо!


В ЦМиР; в нейрохирургии; в Кардиохирургии; В РДЦ
  • 0

#516
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Оставолю отзыв о Аллахвердиевой, мед центр Семья, так как Казаковой запись полная была, пошли к той, так как с темп после садика свалились. Ваечатления хорошее как и 4 годаназад когда водила старшего к ней, антибы не назначила, справились противовирусными, сейча 5 день лечимся и к ней на прием обещала профилактические препараты рекомендовать. Типа афлубина наверное. Была удвлена что у них и Шкляр сидит, я когда то тоже к ней водила в Мейрим, и Кучук, которой запись аж до октября уже
  • 1

#517
Кьяра30

Кьяра30
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно пройти УЗИ ребенку брюшной полости? Смолякова в отпуске.


  • 0

#518
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хортшего детского массажиста. Дочке 9 месяцев,на четвереньках не ползает, сама не садится, на ножки пытается вставать, но не получается никак. Массаж получали в 3,5 и 6 мес. У Саи и Батимы Каиржановны - их на прошлых страницах советовали. Но вот как-то мышцы все равно слабенькие. Еще были у Ботагоз в детской больнице на орбите - дочка орет и истерит у нее. Из списка у кого-то запись на два месяца вперед забита, а мне вот сейчас надо срочно исправлять положение. Пожалуйста, откликнитесь!

Здравствуйте. Ортопедический центр Комфорт прогуглите контакты, у них два адреса, куда вам удобней будет. На Мусрепова была, массажисты хорошие, ни разу не слышала чтобы детки плакали.

Спасибо что посоветовали ортопед.центр Комфорт. Мы ездили к ним на Сауран 9. Уже после 3 сеанса дочка встала на четвереньки, после 8 - с четверенек начала сама садиться!!!! Ползает все также по-пластунски, на четвереньках не хочет. Но мне кажется что это уже просто привычка и характер. В общем, я довольна!
  • 0

#519
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибо что посоветовали ортопед.центр Комфорт. Мы ездили к ним на Сауран 9. Уже после 3 сеанса дочка встала на четвереньки, после 8 - с четверенек начала сама садиться!!!! Ползает все также по-пластунски, на четвереньках не хочет. Но мне кажется что это уже просто привычка и характер. В общем, я довольна!


Здравствуйте. Рада, что Вам помогла информация. Растите на радость здоровенькими!!!:)
  • 0

#520
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброй ночи всем.Подскажите хорошего детского эндокринолога?Очень срочно нужна консультация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.