Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#541
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
@ARUAN@
Здравствуйте! А как вы узнали что корень остался в десен? Рентген делают? Сыну просто удалили недавно зуб, теперь что то переживаю.....

Сообщение отредактировал Ailin01: 21.09.2015, 09:52:03

  • 0

#542
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

@ARUAN@
Здравствуйте! А как вы узнали что корень остался в десен? Рентген делают? Сыну просто удалили недавно зуб, теперь что то переживаю.....

Ой нет, думаю вам не о чем переживать. Его видно, если присмотреться. Без помощи рентгена.
  • 0

#543
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ой нет, думаю вам не о чем переживать. Его видно, если присмотреться. Без помощи рентгена.

Спасибо! Попробуйте тогда в премьер Астана обратится, еще на форуме Даймонд стар(так вроде) тоже на 13 магистрали, рекомендовали но там меня не могли записать в желаемое время. А премьер они и в воскресенье работают и до 7_8 вечера.
Доктор Гульжан Акылбековна. Но еще одно НО у меня сын не плачет и не плакал у стоматолога(6лет)
  • 0

#544
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
[quote name="Ailin01" post="32951602" timestamp="1442808151"]. Его видно, если присмотреться. Без помощи рентгена.[/quote]Спасибо! Попробуйте тогда в премьер Астана обратится, )[/quote] И вам спасибо. Но я все таки склоняюсь больше к мужчинам стоматологам, кажется они лучше справляются с такими процедурами как удаление.
  • 0

#545
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто не знает, невропатолог Жанпеисова Д.Б. сейчас принимает на Асан Кайгы, 8. Клиника их тоже переехала.


А номер телефона не подскажите?
  • 0

#546
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Кто не знает, невропатолог Жанпеисова Д.Б. сейчас принимает на Асан Кайгы, 8. Клиника их тоже переехала.


А номер телефона не подскажите?

 

Номера Дины Балабековны у меня нет, есть номер клиники: Мед. центр РИЗА тел. 62-76-03, за прием мы отдали 4000 тенге.


  • 0

#547
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день! Подскажите пжл может у кого опыт есть положительный, куда отвести девочку подростка 14 лет и убедить кушать как надо. Довела себя до гастрита, не ест нормально, рост 165 вес стал 47, была за 50.
  • 0

#548
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый день! Подскажите пжл может у кого опыт есть положительный, куда отвести девочку подростка 14 лет и убедить кушать как надо. Довела себя до гастрита, не ест нормально, рост 165 вес стал 47, была за 50.

Гастрит лечится антибиотиками,уже давно доказано.

Из гастроэнтерологов рекомендую Старосветову.

А вообще,имхо,к психологу вам нужно,если не есть намеренно...


  • 0

#549
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Добрый день! Подскажите пжл может у кого опыт есть положительный, куда отвести девочку подростка 14 лет и убедить кушать как надо. Довела себя до гастрита, не ест нормально, рост 165 вес стал 47, была за 50.

Гастрит лечится антибиотиками,уже давно доказано.
Из гастроэнтерологов рекомендую Старосветову.
А вообще,имхо,к психологу вам нужно,если не есть намеренно...
Спасибо большое, гастрит пролечила
ей сестра. Именно психолог нужен, сестра ее заставляет кушать под присмотром, и то кашу за щеки набьет, потом норовит выплюнуть пока не видят. Намеренно худеет и ничего не воспринимает, боимся анорексии. Может кто сталкивался с таким нарушением пищевого поведения.
  • 0

#550
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите пжл может у кого опыт есть положительный, куда отвести девочку подростка 14 лет и убедить кушать как надо. Довела себя до гастрита, не ест нормально, рост 165 вес стал 47, была за 50.

Гастрит лечится антибиотиками,уже давно доказано.
Из гастроэнтерологов рекомендую Старосветову.
А вообще,имхо,к психологу вам нужно,если не есть намеренно...
Спасибо большое, гастрит пролечила
ей сестра. Именно психолог нужен, сестра ее заставляет кушать под присмотром, и то кашу за щеки набьет, потом норовит выплюнуть пока не видят. Намеренно худеет и ничего не воспринимает, боимся анорексии. Может кто сталкивался с таким нарушением пищевого поведения.

 

В психдиспансере 100% лечат эту болезнь и предрасположенность. Попробуйте договориться неофициально о консультации. Лучше специалистов чем там,имхо,не найдете.


  • 0

#551
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Намеренно худеет и ничего не воспринимает, боимся анорексии. Может кто сталкивался с таким нарушением пищевого поведения.

сталкивались со старшей дочерью - кто-то в школе сказал ей,что она толстая(весила 45 кг), дошло до голодных обмороков в школе. Для начала я ей показала в компьютере осложнения при анорексии - начала с сах.диабета, отказ почек и т.д.ПОтом рассказывала, сколько стоит лечение и что мы останемся на улице и т.д.,и т.п. Не знаю,что сработало - то ли наши увещевания,что она красива и все комментарии вызваны лишь приступами зависти, то ли страшные картинки..
  • 0

#552
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Намеренно худеет и ничего не воспринимает, боимся анорексии. Может кто сталкивался с таким нарушением пищевого поведения.

сталкивались со старшей дочерью - кто-то в школе сказал ей,что она толстая(весила 45 кг), дошло до голодных обмороков в школе. Для начала я ей показала в компьютере осложнения при анорексии - начала с сах.диабета, отказ почек и т.д.ПОтом рассказывала, сколько стоит лечение и что мы останемся на улице и т.д.,и т.п. Не знаю,что сработало - то ли наши увещевания,что она красива и все комментарии вызваны лишь приступами зависти, то ли страшные картинки..
Попробуем еще, она все понимает и соглашается. Но когда встает перед зеркалом все начинается по новому.
  • 0

#553
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Попробуем еще, она все понимает и соглашается. Но когда встает перед зеркалом все начинается по новому.

В очередной раз выслушав истерику по поводу ее веса, я поставила перед зеркалом себя и ее (я на тот момент была кг этак на 30 тяжелее - после родов),чтобы воочию убедилась,что значит быть толстой..
  • 0

#554
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хортшего детского массажиста. Дочке 9 месяцев,на четвереньках не ползает, сама не садится, на ножки пытается вставать, но не получается никак. Массаж получали в 3,5 и 6 мес. У Саи и Батимы Каиржановны - их на прошлых страницах советовали. Но вот как-то мышцы все равно слабенькие. Еще были у Ботагоз в детской больнице на орбите - дочка орет и истерит у нее. Из списка у кого-то запись на два месяца вперед забита, а мне вот сейчас надо срочно исправлять положение. Пожалуйста, откликнитесь!

дд!
я вам советую для начала к невропатологу.
и в бассейн!!!! как я поняла это намного эффективнее массажа! там ребенок сам уже полностью двигает и тренирует свои мышцы! Главное, чтобы не было противопоказаний



и заодно прошу мамочек заглянуть в эту темку про бассейн http://vse.kz/topic/...seiny-v-astane/

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 09.10.2015, 14:32:42

  • 0

#555
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет! Нужен аллерголог детский. У нас крапивница (сыпь) третий день, то проходит, то заново высыпает, особенно перед сном. Вчера после ужина высыпало очень сильно, до этого чуть меньше было. При том, что даю только по списку, что можно при аллергии... Ходили в центр традиционной медицины, назначение не помогает. Да и вообще очень громко написано там снаружи - Центр Аллергологии! Сидит один аллерголог, да еще детки маленькие в очереди вместе с толпой народа (мужчины в основном) на медосмотр...

Параллельно проблемы с жкт(желчный пузырь с перегибом, дискенезия), 3 года нам. К Моренко хотела записаться, ее нет в городе, когда начнется запись неизвестно, возможно в ноябре. Педиатр советует в НИИ Травматологии медцентр Умит. Кто у кого, где лечится или лечился? Срочно.


  • 0

#556
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем привет! Нужен аллерголог детский.
Слышала много хороших отзывов о Розенсон Рафаиле Иосифовиче, принимает кажется в материнства и детства 1080-а кабинет

В НИИ травматологии как то у меня не сложилось. Пол года там лечили атопический дерматит безрезультатно (только хуже становилось), помог дерматолог (поставил диагноз периоральный дерматит) соответственно лечение обошлось без антигистаминных, без диеты, без гормональных мазей. 

В НИИ травматологии можно сдать детально кровь на аллергены, но врятли такой маленький ребенок сможет сдать такое кол-во крови. А каждый анализ (их около 80) стоит больше 1000 тенге. 

Кстати я всю жизнь живу с диагнозом дискенезия желчевыводящих путей, проблем не ощущаю..


  • 0

#557
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Нужен аллерголог детский. У нас крапивница (сыпь) третий день, то проходит, то заново высыпает, особенно перед сном. Вчера после ужина высыпало очень сильно, до этого чуть меньше было. При том, что даю только по списку, что можно при аллергии... Ходили в центр традиционной медицины, назначение не помогает. Да и вообще очень громко написано там снаружи - Центр Аллергологии! Сидит один аллерголог, да еще детки маленькие в очереди вместе с толпой народа (мужчины в основном) на медосмотр...
Параллельно проблемы с жкт(желчный пузырь с перегибом, дискенезия), 3 года нам. К Моренко хотела записаться, ее нет в городе, когда начнется запись неизвестно, возможно в ноябре. Педиатр советует в НИИ Травматологии медцентр Умит. Кто у кого, где лечится или лечился? Срочно.


Моя гинеколог посоветовала педиатра Волкову с Центра перинатальной профилактики на Абая 8. Специализируется она на аллергологии. Гинеколог сказала, что вместе с Волковой ездили на повышение квалификации и вот Волкова ездила по аллергологии. Сама я с дерматитом ходила к Казаковой с Дар медикуса на Б. Майлина возле 6 поликлиники, и она определила что и как. Правда ц нас все равно периодически сыпь то на щечках, то на теле. Не пойму и наверное посещу Волкову.
  • 0

#558
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем привет! Нужен аллерголог детский. У нас крапивница (сыпь) третий день, то проходит, то заново высыпает, особенно перед сном. Вчера после ужина высыпало очень сильно, до этого чуть меньше было. При том, что даю только по списку, что можно при аллергии... Ходили в центр традиционной медицины, назначение не помогает. Да и вообще очень громко написано там снаружи - Центр Аллергологии! Сидит один аллерголог, да еще детки маленькие в очереди вместе с толпой народа (мужчины в основном) на медосмотр...
Параллельно проблемы с жкт(желчный пузырь с перегибом, дискенезия), 3 года нам. К Моренко хотела записаться, ее нет в городе, когда начнется запись неизвестно, возможно в ноябре. Педиатр советует в НИИ Травматологии медцентр Умит. Кто у кого, где лечится или лечился? Срочно.

сходите к Старосветовой, она как раз аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог. Только недавно у нее была. Врач понравилась. Правда нам нечего лечить особо, у нас младенческий дерматит. Но хорошо меня успокоила. И прописанные крема сразу эффект дали. Она принимает в Дар медикусе на Кенесары-Валиханова.
  • 2

#559
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет! Нужен аллерголог детский. У нас крапивница (сыпь) третий день, то проходит, то заново высыпает, особенно перед сном. Вчера после ужина высыпало очень сильно, до этого чуть меньше было. При том, что даю только по списку, что можно при аллергии... Ходили в центр традиционной медицины, назначение не помогает. Да и вообще очень громко написано там снаружи - Центр Аллергологии! Сидит один аллерголог, да еще детки маленькие в очереди вместе с толпой народа (мужчины в основном) на медосмотр...
Параллельно проблемы с жкт(желчный пузырь с перегибом, дискенезия), 3 года нам. К Моренко хотела записаться, ее нет в городе, когда начнется запись неизвестно, возможно в ноябре. Педиатр советует в НИИ Травматологии медцентр Умит. Кто у кого, где лечится или лечился? Срочно.

Добрый вечер. Тоже рекомендую сходить к Старосветовой. Душевный врач, любящий свою профессию!!!
  • 0

#560
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста инфекциониста, в теме вроде упоминалось, не помню фио (мужчина)


П.с. модератор, исправьте пожалуйста название Open clinic. Именно на Open, а не Открыть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.