Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#461
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

А с гемоглобином у ребенка всё хорошо?

Гемоглобин всегда в норме 120-130. Кровь спокойная, как говорит наш лор. По крови ощущение, что в организме воспалительного процесса нет. А почему вы советуете Иванову? Просто мы обошли много врачей, у всех методы лечения одинаковые. Такое ощущение, что учились у одного человека.Чем этот лор принципиально отличается от других?

 

Сходите к инфекционисту Цечоевой. Дитю 2 года,постоянно болеет. Пошли к ней - результат провокация герпесами 2 видов в активной стадии. Сейчас лечимся. После курса она сказала ребенок болеть будет меньше


  • 0

#462
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Кому нужен прием у окулиста Козыревой Л.Н. на 20 июля. Записались еще месяц назад....уже отпала необходимость...

Скажите пожалуйста где она сейчас принимает? не могу найти ее контактные данные. Посоветовали ее как грамотного окулиста.

В этой теме уже говорилось что Людмила Николаевна теперь работает в КазНИИ глазных болезней (пр. Победы, во дворах за Каз. правдой). 

Надо не ленится, хотя бы 5-6  страниц пошерстить или заглянуть с список в шапке темы.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 23.07.2015, 10:46:33

  • 0

#463
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

крик о помощи!

Это как-будто про нас(((

начиная с января гнойный отит был разов 5-6, причем у обоих младших. раз пролечились в больнице, во 2 дгб, остальные - амбулаторно в медикере. Тож было, что на 2-3 день после лечения гной бежал снова. Сдали мазки из зева и носа, высеили стафилоккок и стрептоккок. Всей семьей пропили антиб, который был более чувствителен, детям промывали нос им. Пропили пиобактериофаг (его ж капали в нос), полиоксидоний, стрептококковый и стафилакковый бактериофаги.
Ттт
Даж не знаю, то ли лечение помогло (хотя были и противники, типа эти бактерии не вывести и так или иначе они нужны, пустая трата денег) то ли погода, но рецидивов не было. Прям млн раз ттт
  • 0

#464
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Чем этот лор принципиально отличается от других?


Возможно и не чем особенным..... Мой старший ребенок аллергик, затем выяснилось что астма у нас..... Но после трехмесячных мытарств по докторам, этот доктор помогла нам избавится от постоянных соплей, заложенности носа и ушей. Ну и + лечение назначенное Скучалиной, вот уже 1,5 года мы не вспоминаем о соплях, ужасном кашле, и ушах.
про гемоглобин спросила потому что у младшего в три месяца был отит гнойный, затем ячмени полезли один за другим(ужас был) сдали кровь гемоглобин 80! Побежали к гематологу, она то нам и сказала что где и почему и от чего..... Как привели гемоглобин в норму не стали лезть ячмени....Поэтому спросила про гемоглобин.
обоим детям рекомендовали сдать иммунограмму, но мы обошлись.
Поэтому говорю про Иванову, что не зная причины облегчила состояние ребенка, к скучалиной попали только чз 3 недели с чистым носом и ушами. Лучше конечно если еще будут отзывы о ней. Берг нам только направления давал то туда то сюда, и идти только с этим направлением....возможно кому-то он и помог, а нам нет. С младшим хожу в Достар мед на мирзояна к ЛОР Базура Досымбековна, тоже нравится. В очереди был ребенок лет 2-3 в шапочке, мама его говорила что у них частые отиты, но это было прошлым летом.....
Удачи вам в поисках доктора!
  • 0

#465
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю pestrulina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ищу квартиру вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Карамеля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 24.07.2015, 09:28:14

  • 0

#466
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, настоятельно рекомендую обсуждение методики лечения, советы по лечению и т.п. перенести в более подходящую тему. В данной теме это оффтопик


  • 0

#467
Томирис12345

Томирис12345
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В этой теме уже говорилось что Людмила Николаевна теперь работает в КазНИИ глазных болезней (пр. Победы, во дворах за Каз. правдой).
Надо не ленится, хотя бы 5-6 страниц пошерстить или заглянуть с список в шапке темы.[/quote]


Спасибо за информацию. На форуме я новичок и если б я знала про шапку и как это делается, то наверное не стала бы писать сюда ))

Сообщение отредактировал Томирис12345: 24.07.2015, 09:39:01

  • 0

#468
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Модератор, я вам несколько раз писала, что педиатр Носова в 1й поликлинике не работает уже 3 года, но вы список не поправляете. Она была нашим участковым, но про частную практику я не слышала.
  • 0

#469
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений
Дд! Есть ли на левом берегу в районе 59 школы (инфинити, жк сармат, номад) сильные логопеды. Буду ждать ответа. Заранее благодарю.
  • 0

#470
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Дд! Есть ли на левом берегу в районе 59 школы (инфинити, жк сармат, номад) сильные логопеды. Буду ждать ответа. Заранее благодарю.

Добрый вечер. В вашем районе на ум приходит только РДЦ и Центр материнства и детства, попробуйте по телефону узнать.

Гляньте еще в списке (в шапке темы), там есть информация по логопеду, тоже посмотрите, может заинтересует.


  • 0

#471
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Слышала про логопедов с центра реабилитации детского, что на ул.туран,35 или 36
Коллега водила 3-хлетку
  • 0

#472
Венера Абд

Венера Абд
  • Гость
  • 24 сообщений
Spasibo za otvety. V infiniti sentr "Senim", kto-nibud vodil tuda detok k logopedu??? Eshe odin vopros po povodu nevropatologa Marienko T, rabotaet v DZ i Real Klinik, ostavte otzyvy, pojaluista. Napravili k nei v bolnice vrachi

Сообщение отредактировал Венера Абд: 27.07.2015, 11:13:32

  • 0

#473
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Tanganika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -2

#474
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Томирис12345 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#475
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Венера Абд вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#476
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки,все не удавалось попасть к Казаковой,мне очень сегодня понравилась,грамотно объяснила,не торопилась,не разговаривала по телефону,как однажды я ходила в Опен клиник...в общем спасибо всем,кто рекомендовал,надеюсь и дальше буду жовольна
  • 0

#477
Inkar Ispanova

Inkar Ispanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз второй день не могу дозвониться в тн медикус, 224307. ННе знаете, номер не менялся???
  • 0

#478
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в личку сотовый телефон Лузгиной, если нетрудно. Пьем выписанное ей лекарство, покрылись сыпью. А она в отпуске( Я хотела узнать какую нам замену принимать теперь. Заранее большое
спасибо.
To Inkar попробуйте позвонить ближе к вечеру. Иногда днем никого нет. По этому дозвонилась вчера
  • 0

#479
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки подскажите, а Жумабеков принимает еще где-нибудь кроме как на Молодежке? А то запись к нему какая-то резервная.... 


  • 0

#480
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки подскажите, а Жумабеков принимает еще где-нибудь кроме как на Молодежке? А то запись к нему какая-то резервная.... 

нет.  только через резерв.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.