Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#441
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений

Серик Биахмедович 8777 146 80 75 - педиатр-инфекционист.

А по этому врачу есть еще отзывы? Фамилия его какая?  Место работы?
Про него уже писали здесь. Вроде все отзывы положительные. К нам приезжал домой.
  • 0

#442
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений
Кому нужен прием у окулиста Козыревой Л.Н. на 20 июля. Записались еще месяц назад....уже отпала необходимость...
  • 0

#443
allakim

allakim
  • Гость
  • 14 сообщений
Про Серика Биахмедовича прочитали здесь на форуме.Все отзывы были положительные. Врач звезду еще не поймал, внимательный. Вызывали домой.

Сообщение отредактировал allakim: 18.07.2015, 11:43:01

  • 0

#444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я спрашивала мнение постоянных пользователей, тех кого я как модератор данной темы вижу часто на ветке Астана))))
  • 0

#445
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день!
Кто хочет обменяться записью к Кучук? У меня запись на 20 июля. Нужна на неделю позже. Буду очень признательна!
  • 0

#446
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день!
Кто хочет обменяться записью к Кучук? У меня запись на 20 июля. Нужна на неделю позже. Буду очень признательна!

Не актуально!
  • 0

#447
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки подскажите сосудистого для ребенка 2 лет, доча жалуется на боли в руке днем, мне кажется немеют


  • 0

#448
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

 

тоже ходим к Светлане Ерболатовне уже несколько лет. Отличный доктор, нравится и мне как она работает и дочери - не боится ходить.  Фамилию не знаю, тел клиники 29 54 25, Кенесары 43.


  • 0

#449
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

крик о помощи! Уже давно опустились руки, у ребенка с года постоянный гнойный рецидивирующий отит. Продолжается это 10 месяцев. Часто после орви, иногда просто без соплей без т из ушей бежит гной.Пропили все возможные антибиотики, были у многих врачей Астаны, держим диету,толку нет. Заканчиваем курс, может день пройти и опять бежит из уха. Вырезали аденоиды, врач (Эльза Алихановна) хотела поставить шунты, но не получилось, барабанная перепонка, как тряпочка. Прошел месяц и опять все по-новой.Я уже на грани. Напишите к кому еще обратиться, чтобы врач мог помочь моему ребенку и дал вразумительный ответ, отчего так происходит.Может другой город Алматы, Москва.Может кто поделится своим опытом.Буду признательна на все мнения и советы.Спасибо заранее!


  • 0

#450
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

крик о помощи! Уже давно опустились руки, у ребенка с года постоянный гнойный рецидивирующий отит. Продолжается это 10 месяцев. Часто после орви, иногда просто без соплей без т из ушей бежит гной.Пропили все возможные антибиотики, были у многих врачей Астаны, держим диету,толку нет. Заканчиваем курс, может день пройти и опять бежит из уха. Вырезали аденоиды, врач (Эльза Алихановна) хотела поставить шунты, но не получилось, барабанная перепонка, как тряпочка. Прошел месяц и опять все по-новой.Я уже на грани. Напишите к кому еще обратиться, чтобы врач мог помочь моему ребенку и дал вразумительный ответ, отчего так происходит.Может другой город Алматы, Москва.Может кто поделится своим опытом.Буду признательна на все мнения и советы.Спасибо заранее!

Напишите к каким врачам уже обращались.


  • 0

#451
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

гнойный рецидивирующий отит

к иммунологу сходите, мой вам совет


  • 0

#452
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если следовать последнему совету (врача, если не ошибаюсь), в период ремиссии найдите денег, съездите в Анталию, пока лето, включая сентябрь, пусть ребенок всю неделю "глотает" через нос, рот, глаза и уши морскую воду, результат положительный будет, имхо..  

 

Были проблемы с носом, гной 8 дней вымывали. После Турции забыл про проблемы. Выздоравливайте. 


  • 0

#453
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Началось наше знакомство с лорами с доктора Берг в Керуен Медикус. Потом Дом Здоровья, там целое отделение, были там у всех врачей, даже у заведующего отделением. До сих пор ходим к Талканбаевой Диларе Мухтаровне. Очень она мне симпатична, поддерживает всегда, ребенок с ней спокоен.Лишнего не назначает. Очень много денег оставили у врачей.Потом оформили страховку в Аманат и стали ходить в Медикер педиатрия. Там же обошли всех врачей.Их там 4 было тогда, никто не впечатлил. У всех одно и тоже пейте антибиотики, сдайте бакпосев. Все одно и тоже. Результата ноль. В конечном итоге легли в больницу во 2 ДГБ ,пролежали 10 дней, антибиотики прокололи курсом 10 дней, вакуум, промыв. В итоге прошло 3 недели опять отит. В конечном итоге пошли в Мейрим к Махамбетовой Э.А. Вырезали аденоиды, были 3 степени. Через месяц опять ОРВИ и отит.


  • 0

#454
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Если следовать последнему совету (врача, если не ошибаюсь), в период ремиссии найдите денег, съездите в Анталию, пока лето, включая сентябрь, пусть ребенок всю неделю "глотает" через нос, рот, глаза и уши морскую воду, результат положительный будет, имхо..  

 

Были проблемы с носом, гной 8 дней вымывали. После Турции забыл про проблемы. Выздоравливайте. 

Уже и про море думала. 


  • 0

#455
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Уже и про море думала. 

Если медицина не в силе, попробуйте природное лечение. Вода Средиземного моря на самом деле лечебная (для нас)


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.07.2015, 20:53:56

  • 0

#456
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

гнойный рецидивирующий отит

к иммунологу сходите, мой вам совет

 

Да мне советовали сходить, но мы так часто ходим в лору, что даже некогда сходить к иммунологу.Может посоветуете того, кому врач помог именно с хроническим отитом.


  • 0

#457
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Началось наше знакомство .......


А с гемоглобином у ребенка всё хорошо?

Попробуйте еще обратиться к ЛОРу Иванова (имя не вспомню) кажется так фамилия,давно было, в РДЦ принимала......
  • 0

#458
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А с гемоглобином у ребенка всё хорошо?

Гемоглобин всегда в норме 120-130. Кровь спокойная, как говорит наш лор. По крови ощущение, что в организме воспалительного процесса нет. А почему вы советуете Иванову? Просто мы обошли много врачей, у всех методы лечения одинаковые. Такое ощущение, что учились у одного человека.Чем этот лор принципиально отличается от других?

Сообщение отредактировал pestrulina: 23.07.2015, 09:01:10

  • 0

#459
Томирис12345

Томирис12345
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пожалуйста, подскажите где сейчас принимает окулист Козырева Людмила Николаевна. В медикусе она уже не принимает сказали.
  • 0

#460
Томирис12345

Томирис12345
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кому нужен прием у окулиста Козыревой Л.Н. на 20 июля. Записались еще месяц назад....уже отпала необходимость...

Скажите пожалуйста где она сейчас принимает? не могу найти ее контактные данные. Посоветовали ее как грамотного окулиста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.