Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#221
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени ,мы ЭКГ во второй детской больнице делали ( в поликлинике) . Вроде  1500тг. Без очереди вообще. И без записи.

 

УЗИ сердца у Зинкевич в Сана Вите (13 магистраль) 4500тг.

Спасибо!


  • 0

#222
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Всем привет. Ребенку 2 лет направили на ЭКГ сердца. Сделать не дал, все срывает, врач сказала надо делать спящему. Но это нереально для нас, он по любому проснется. Вот думаю, а на дому у нас делают эту процедуру? Или сразу уж УЗИ сделать? наш педиатр в отпуске, проконсультироваться у нее невозможно. Если УЗИ, то где хорошо сделают? УЗИ головы делали раньше у Смоляковой, наверное и сердце она тоже смотрит.

Добрый день. Подскажите, где Вы делали ЭКГ? Нам тоже надо и хочется платно, по записи и без давки в очередях.

 

Ашени, я дочке делала в республиканской крдиохирургии. Понравилось


  • 0

#223
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Юля, закрепи плиз сурдолога в респуб.диагност.центре. Делают быстро и качественно. Очереди ждать максимум 1 день


  • 0

#224
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Девочки,не советую окулиста из опен-клиники. ФИО забыла. Дочка вчера орала диким криком от нее. Нам капли закапали и деваться уже некуда было. В общем не советую.


  • 0

#225
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Всем привет. Ребенку 2 лет направили на ЭКГ сердца. Сделать не дал, все срывает, врач сказала надо делать спящему. Но это нереально для нас, он по любому проснется. Вот думаю, а на дому у нас делают эту процедуру? Или сразу уж УЗИ сделать? наш педиатр в отпуске, проконсультироваться у нее невозможно. Если УЗИ, то где хорошо сделают? УЗИ головы делали раньше у Смоляковой, наверное и сердце она тоже смотрит.

Добрый день. Подскажите, где Вы делали ЭКГ? Нам тоже надо и хочется платно, по записи и без давки в очередях.

 

Добрый вечер. Мы в своей родной поликлинике, по направлению участкового педиатра. Естественно бесплатно, без записи, ну и очереди, к моему огромному удивлению и восхищению тоже не было))


  • 0

#226
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки,не советую окулиста из опен-клиники. ФИО забыла. Дочка вчера орала диким криком от нее. Нам капли закапали и деваться уже некуда было. В общем не советую.

Нельдыбаева Ж.? она как раз в шапке тут указана..


  • 0

#227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девушки! Обратите внимание- в закрепленном списке врачей откорректированы данные, большое спасибо пользователю @bibosya


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:25:15

  • 0

#228
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сделали узи у Зинкевич Е.И. - врач понравилась, все четко и ясно, видно старой закалки, жаль что таких уже мало у нас..


  • 0

#229
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сделали узи у Зинкевич Е.И. - врач понравилась, все четко и ясно, видно старой закалки, жаль что таких уже мало у нас..

Сколько стоит сейчас узи?


  • 0

#230
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Сделали узи у Зинкевич Е.И. - врач понравилась, все четко и ясно, видно старой закалки, жаль что таких уже мало у нас..

Сколько стоит сейчас узи?

 

4500


  • 0

#231
Barbariska_89

Barbariska_89
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста хорошего детского гинеколога.очень срочно
  • 0

#232
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДЕТСКИЙ гинеколог проф. Дощанова Айгерим Мжаверовна - Талмас Медикус
@Barbariska_89,  

  • 0

#233
Barbariska_89

Barbariska_89
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо))
  • 0

#234
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте, родители!

 

В каком возрасте грудничку надо делать развивающий  массаж? Кто как поступал?

 

Посоветуйте хорошего массажиста?

 

Мальчику почти 2 месяца.

 

Спасибо за ответы.  :)


  • 0

#235
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте, родители!
 
В каком возрасте грудничку надо делать развивающий  массаж? Кто как поступал?
 
Посоветуйте хорошего массажиста?
 
Мальчику почти 2 месяца.
 
Спасибо за ответы.  :)

Делали массаж за год три раза. Когда нам было три месяца- первый массаж, он стал переворачиваться на живот после него, на пятый-шестой месяц- второй массаж - он стал сидеть, на девятый месяц третий массаж- малыш стал стоять на ножках.
Первый массаж нам делала Назгуль, а второй и третий раз - врач Игорь Николаевич. Их контакты закреплены выше на стене..
  • 1

#236
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо. В 2 месяца - рановато?


  • 0

#237
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Спасибо. В 2 месяца - рановато?

ДН! А ребенка смотрел невролог?(нельзя делать массаж только потому что маме захотелось......
делали в Дармедикус-неплохо( не реклама этого центра, просто он рядом с домом и поэтому мы с детьми всех почти спецов знаем))
  • 0

#238
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДН! А ребенка смотрел невролог?(нельзя делать массаж только потому что маме захотелось......

Смотрел. Почему?


  • 0

#239
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки подскажите пож детского инфекциониста хорошего


  • 0

#240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр логопедии Результат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.