Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#181
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ребёнок отказался вообще туда идти. Записалась в "Даймонд", посмотрим как там.

 

 

мы тоже завтра идем)) в 13,30.

 

Мне именно этим и понравилась Сандугаш, что не спешит, уговаривает ребенка. Показывает, шутит с ними. Вот как в 4 года к ней пошли на осмотр, так и ходим туда. Дети уже сами сидят в кресле, не боятся. 


  • 0

#182
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Ребёнок отказался вообще туда идти. Записалась в "Даймонд", посмотрим как там.

 

 

мы тоже завтра идем)) в 13,30.

 

Мне именно этим и понравилась Сандугаш, что не спешит, уговаривает ребенка. Показывает, шутит с ними. Вот как в 4 года к ней пошли на осмотр, так и ходим туда. Дети уже сами сидят в кресле, не боятся. 

 

Мы буквально перед вами. 12:45)

 

Вот мне такая и нужна.

 

 

Ребёнок сегодня говорит медсестре: пожалуйста, не держите мне голову, я сам!

Она: нет, буду держать!

Гестапо, **** (пипипи)!

Пока я не сказала уже: вы вообще ребёнка слышите?! Он сказал сам будет нормально сидеть!

Медсестра: они все так врут! :faceoff:

Тут ребёнок уже: я никогда не вру!!! :)

Короче, дай Бог завтра с врачом сговоримся :)


  • 0

#183
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

in crane:
не люблю рекомендовать у кого сама не была, но погуглите про Лозового и Майлыбаева,вроде Астанинские мастадонты.
Но повторюсь сама не была у них,но очень много слышала положительного.

Были у Лозового В.М. Принимает в "Айе". Приятный дядька. Будем наблюдать. Спасибо.


  • 0

#184
Ekolog

Ekolog
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!  Вижу не один раз ваши сообщения. Может попробуете поисакть на форуме Сибмама, там много обсуждений по узкоспециализированным врачам. Я так нашла врача для своего ребенка, после полугода мытарств по Астанинским врачам.Рассматривайте города Новосибирск, барнаул или ближе. Там можно и контакты узнать .

 

Спасибо большое. 

 

Здравствуйте как ваши дела? Что нибудь у вас сдвинулось в лучшую сторону?


  • 0

#185
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ekolog вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#186
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день!
Нужен совет,вчера с 5 вечера,дочь начала истошно плакать и не успокаивалась,ей 3 месяца,колики у нас прошли, вызвала скорую,отвезли во вторую городскую,посмотрел хирург нас, постави лгазоотводку,говорит со стулом и газиками не связано,отправил к лору,лор посмотрел и сказал отит,но везде пишут,что при отите если надавить на козелок,то ребенку больно,а моей все равно,вообще никакой реакциии.
В обед поедем к Волковой в цпп,но что-то отзывы о ней не очень. Может посоветуете?
  • 0

#187
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день!
Нужен совет,вчера с 5 вечера,дочь начала истошно плакать и не успокаивалась,ей 3 месяца,колики у нас прошли, вызвала скорую,отвезли во вторую городскую,посмотрел хирург нас, постави лгазоотводку,говорит со стулом и газиками не связано,отправил к лору,лор посмотрел и сказал отит,но везде пишут,что при отите если надавить на козелок,то ребенку больно,а моей все равно,вообще никакой реакциии.
В обед поедем к Волковой в цпп,но что-то отзывы о ней не очень. Может посоветуете?

Если Вам нужен лор, то посоветую Лакбаеву в Медикер на Ташенова, телефон погуглите ее. Очень хороший врач


  • 0

#188
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем доброго дня!Хотим сыночку сделать обрезание,подскажите пожалуйста опытного хирурга?


  • 0

#189
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем доброго дня!Хотим сыночку сделать обрезание,подскажите пожалуйста опытного хирурга?


Блялов Руслан Армиевич-отличный детский хирург. В ЦМД по Турану. Будем делать через год. Советовали не лазером, а скальпелем. Быстрее заживет.
  • 1

#190
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Всем доброго дня!Хотим сыночку сделать обрезание,подскажите пожалуйста опытного хирурга?


Блялов Руслан Армиевич-отличный детский хирург. В ЦМД по Турану. Будем делать через год. Советовали не лазером, а скальпелем. Быстрее заживет.

 

Спасибо большое!


  • 0

#191
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем доброго дня!Хотим сыночку сделать обрезание,подскажите пожалуйста опытного хирурга?

Блялов Руслан Армиевич-отличный детский хирург. В ЦМД по Турану. Будем делать через год. Советовали не лазером, а скальпелем. Быстрее заживет.
летом сыну делали у него все ок. Хороший доктор, сынок ни дня не лежал после процедуры. Мы советуем))))
  • 1

#192
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки, здравствуйте.

Нужен прям классный иммунолог.

Сына болеет часто.2,6 нам.

 

Кратко:

стараемся жить по комаровскому(проветривание,закаливание,не залечиваем лекарствами).

особо не помогает.А еще в нашей жизни есть это слово-ДЕтский садик!!!!


  • 0

#193
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Блялов Руслан Армиевич-отличный детский хирург. В ЦМД по Турану. Будем делать через год. Советовали не лазером, а скальпелем. Быстрее заживет.

Этого хирурга нужно добавить в закрепленный список? 

И еще вопрос - в списке есть лор Эльза Алихановна-сезым, есть ли у нее фамилия? Сезым это медцентр?

Спасибо откликнувшимся


  • 0

#194
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, здравствуйте.
Нужен прям классный иммунолог.
Сына болеет часто.2,6 нам.
 
Кратко:
стараемся жить по комаровскому(проветривание,закаливание,не залечиваем лекарствами).
особо не помогает.А еще в нашей жизни есть это слово-ДЕтский садик!!!!

Было тоже самое. Садик довел до больницы, температура была около 40 и не снижалась, сбивали в реанимации. (За 2 месяца садика, ходил всего неделю). Слово "садик" решили забыть еще на год. Хотя всегда закаляли (бегал босиком и в тепло и холод, лекарства почти не давали)
  • 0

#195
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Блялов Руслан Армиевич-отличный детский хирург. В ЦМД по Турану. Будем делать через год. Советовали не лазером, а скальпелем. Быстрее заживет.

Этого хирурга нужно добавить в закрепленный список? 
И еще вопрос - в списке есть лор Эльза Алихановна-сезым, есть ли у нее фамилия? Сезым это медцентр?[/size]
Спасибо откликнувшимся[/size]
Добавьте.
  • 0

#196
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добавьте.

а про лора не слышали? 


  • 0

#197
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добавьте.

а про лора не слышали?
В интернете нашла : Махамбетова Эльза Алихановна. Лор-центр сезым
  • 0

#198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

В интернете нашла : Махамбетова Эльза Алихановна. Лор-центр сезым
Спасибо за помощь.

Девочки кто нибудь был у этого врача?  


  • 0

#199
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем доброго дня!Хотим сыночку сделать обрезание,подскажите пожалуйста опытного хирурга?

профессор Лозовой. Почитайте на сайте МЦ Айя


  • 0

#200
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, здравствуйте.

Нужен прям классный иммунолог.

Про  Моренко тут писали неоднократно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.