Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#201
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

В интернете нашла : Махамбетова Эльза Алихановна. Лор-центр сезым
Спасибо за помощь.

Девочки кто нибудь был у этого врача?  

Юля, если мне не изменяет память, тут довольно часто о ней писали в предыдущей части темы и в этой тоже есть отзывы.


  • 0

#202
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я закрепила хирурга и исправила по ней данные
  • 0

#203
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

В интернете нашла : Махамбетова Эльза Алихановна. Лор-центр сезым
Спасибо за помощь.

Девочки кто нибудь был у этого врача?  

 

Мы собираемся оперироваться у этого врача. Врач хороший, но! она только оперирует в Мейриме и все. В Сезыме она раньше работала.


  • 0

#204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хорошо, попозже исправлю
  • 0

#205
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Девочки, здравствуйте.

Нужен прям классный иммунолог.

Про  Моренко тут писали неоднократно

 

Она больше аллерголог-дерматолог.


  • 0

#206
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Она больше аллерголог-дерматолог.

и иммунолог. Если не ошибаюсь, еще преподает на кафедре иммунологии в Мед.Универе...


  • 0

#207
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Она больше аллерголог-дерматолог.

и иммунолог. Если не ошибаюсь, еще преподает на кафедре иммунологии в Мед.Универе...

 

у нее расписано все до марта+резерв забит.Все таки хотелось бы не сильно занятого врача найти....


  • 0

#208
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Она больше аллерголог-дерматолог.

и иммунолог. Если не ошибаюсь, еще преподает на кафедре иммунологии в Мед.Универе...
у нее расписано все до марта+резерв забит.Все таки хотелось бы не сильно занятого врача найти....
Я водила дочку к иммунологу в РДЦ. Мне очень понравилась. Только не могу вспомнить фамилию, но она одна там доктор наук иммунолог-аллерголог.
  • 0

#209
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Наверное Ковзель
  • 1

#210
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Наверное Ковзель

Да точно, Ковзель.
  • 0

#211
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Может, кто в курсе, невролог Наталья Петровна Ким нигде не проявлялась?


  • 0

#212
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Она еще не в КЗ
  • 1

#213
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Наверное Ковзель

Девочки по этому врачу есть отзывы еще? Закрепить ее как проверенного врача?
  • 0

#214
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет. Ребенку 2 лет направили на ЭКГ сердца. Сделать не дал, все срывает, врач сказала надо делать спящему. Но это нереально для нас, он по любому проснется. Вот думаю, а на дому у нас делают эту процедуру? Или сразу уж УЗИ сделать? наш педиатр в отпуске, проконсультироваться у нее невозможно. Если УЗИ, то где хорошо сделают? УЗИ головы делали раньше у Смоляковой, наверное и сердце она тоже смотрит.


  • 0

#215
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет. Ребенку 2 лет направили на ЭКГ сердца. Сделать не дал, все срывает, врач сказала надо делать спящему. Но это нереально для нас, он по любому проснется. Вот думаю, а на дому у нас делают эту процедуру? Или сразу уж УЗИ сделать? наш педиатр в отпуске, проконсультироваться у нее невозможно. Если УЗИ, то где хорошо сделают? УЗИ головы делали раньше у Смоляковой, наверное и сердце она тоже смотрит.


УЗИ сердца у малышей хорошо делает Зинкевич (Лечебно-диагностический центр, напротив гостиницы Данияр), а Смолякова хорошо УЗИ головы делает..
  • 0

#216
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Всем привет. Ребенку 2 лет направили на ЭКГ сердца. Сделать не дал, все срывает, врач сказала надо делать спящему. Но это нереально для нас, он по любому проснется. Вот думаю, а на дому у нас делают эту процедуру? Или сразу уж УЗИ сделать? наш педиатр в отпуске, проконсультироваться у нее невозможно. Если УЗИ, то где хорошо сделают? УЗИ головы делали раньше у Смоляковой, наверное и сердце она тоже смотрит.


УЗИ сердца у малышей хорошо делает Зинкевич (Лечебно-диагностический центр, напротив гостиницы Данияр), а Смолякова хорошо УЗИ головы делает..

 

спасибо, буду звонить в ЛДЦ


  • 0

#217
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

УЗИ сердца у малышей хорошо делает Зинкевич (Лечебно-диагностический центр, напротив гостиницы Данияр), а Смолякова хорошо УЗИ головы делает..

а сердце она смотрит? не знаете?


  • 0

#218
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

УЗИ сердца у малышей хорошо делает Зинкевич (Лечебно-диагностический центр, напротив гостиницы Данияр), а Смолякова хорошо УЗИ головы делает..

а сердце она смотрит? не знаете?

Ирэнко, позвони на 219570/71. Мы у нее еще почки и мочевой смотрим. Нашего московского врача очень даже устраивают ее снимки. Возможно сердце тоже смотрит, но лучше уточнить.


  • 0

#219
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всем привет. Ребенку 2 лет направили на ЭКГ сердца. Сделать не дал, все срывает, врач сказала надо делать спящему. Но это нереально для нас, он по любому проснется. Вот думаю, а на дому у нас делают эту процедуру? Или сразу уж УЗИ сделать? наш педиатр в отпуске, проконсультироваться у нее невозможно. Если УЗИ, то где хорошо сделают? УЗИ головы делали раньше у Смоляковой, наверное и сердце она тоже смотрит.

Добрый день. Подскажите, где Вы делали ЭКГ? Нам тоже надо и хочется платно, по записи и без давки в очередях.


Сообщение отредактировал Asheni: 25.02.2015, 16:37:34

  • 0

#220
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Ашени ,мы ЭКГ во второй детской больнице делали ( в поликлинике) . Вроде  1500тг. Без очереди вообще. И без записи.

 

УЗИ сердца у Зинкевич в Сана Вите (13 магистраль) 4500тг.


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 25.02.2015, 16:48:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.