Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#161
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2 Aliya Beknazarova:
Да все верно,просто у меня было стойкое ощущение,что мне хотят втюхнуть,чтобы денюжку больше получить,как бы здоровье моего малыша не было первостепенным. Ну более подробно в другой теме описывала.
  • 0

#162
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 Aliya Beknazarova:
Да все верно,просто у меня было стойкое ощущение,что мне хотят втюхнуть,чтобы денюжку больше получить,как бы здоровье моего малыша не было первостепенным. Ну более подробно в другой теме описывала.

Честно говоря, это реально проблема, врач с ПК по долгу службы занят писаниной, а у платного врача могут быть свои фин интересы. Ребенку уже больше года, научилась фильтровать назначения, но хотелось бы доктора, которому можно 100% доверять. По мнению одного врача, рекомендованного здесь, у нас третья обструкция, но не было затруднено дыхание, ребенок спокойно дышал, но кашлял правда. И я в сомнениях, нужны ли серьезные такие препараты, или это бронхит простой был... Ищу пульмонолога, но надеюсь след ОРВИ без кашля обойдемся.
  • 0

#163
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Чаус хороший пульмонолог для взрослых, не знаю заеимается ли детками,но моей маме и мужу помогла
  • 0

#164
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер! у дочери 6-летней часто отит после орви, подскажите, пожалуйста, лора, который поможет с этой проблемой!
  • 0

#165
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый вечер! у дочери 6-летней часто отит после орви, подскажите, пожалуйста, лора, который поможет с этой проблемой!

в прикрепленном списке  в первом сообщении несколько лор врачей, они не подходят?


  • 0

#166
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер! у дочери 6-летней часто отит после орви, подскажите, пожалуйста, лора, который поможет с этой проблемой!

в прикрепленном списке в первом сообщении несколько лор врачей, они не подходят?

К сожалению, те, до кого дозвонились, не принимают в этот же день, запись на др дни были, а нам сегодня надо было. Сходили в Медикер, поблизости, на платной основе, лечение в принципе врач назначил такое же, как и другие врачи ранее: отипакс в ушки, отривин в носик, зиртек На ночь. У нас, как он сказал, предрасположенность к отитам:(
  • 0

#167
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

2 Aliya Beknazarova:
Да все верно,просто у меня было стойкое ощущение,что мне хотят втюхнуть,чтобы денюжку больше получить,как бы здоровье моего малыша не было первостепенным. Ну более подробно в другой теме описывала.


Девочки, не рассматривайте это с такой позиции. Детишки к сожалению болеют. Пока не вырастут будете еще ходить по врачам и не раз. Насмотритесь разных врачей. По моему опыту со старшей дочкой (13лет) большинство в платных центрах все таки хорошие врачи т.к. они дорожат своей репутацией, иначе сарафанное радио быстро разнесет, что врач плохой и клиентов у нее не будет. Лично с Фатеевой не знакома, но мне кажется в ее действиях нет "впаривания". В гугле она скорее всего действитльно искала инфу о вашей лампе, т.к. как специалист она должна вам дать экспертное заключение:поможет ваша лампа при желтушке или нет. А врач не может, да и не должен знать все модели ламп и все названия лекарств. И насчет медсестры она вам предлагала варианты. А ваше право как специалиста воспользоваться ее услугами или поискать другие. Когда я последний раз с младшей дочкой в 5 мес по скорой попала в больницу с обструкцией и увидела количество больных детей в отделении, мамаш (некоторые тоже кашляли и ччихали),зашла в процедурку и увидела только 1 антибиотик и тот шымкентский, который назначали всем подряд, т.к. другого государство не закупает. Я написала расписку и сбежала домой. Я лучше заплачу сейчас, прокапаюсь дома, чем потом буду лечить ребенка месяцами сейчас плюс от аллергии потом как со старшей. Поэтому не обижайтесь на врачей, посмотрите с другого ракурса и все будет хорошо. И не болейте. Растите здоровыми!
  • 0

#168
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

Добрый вечер! у дочери 6-летней часто отит после орви, подскажите, пожалуйста, лора, который поможет с этой проблемой!

в прикрепленном списке в первом сообщении несколько лор врачей, они не подходят?

К сожалению, те, до кого дозвонились, не принимают в этот же день, запись на др дни были, а нам сегодня надо было. Сходили в Медикер, поблизости, на платной основе, лечение в принципе врач назначил такое же, как и другие врачи ранее: отипакс в ушки, отривин в носик, зиртек На ночь. У нас, как он сказал, предрасположенность к отитам :(

Летом свозите ребенка на Средиземное море, и в воду почаще его! Только не в бассейны с хлоркой (ради этого не стоит ехать в Анталию), а в море!!! Пусть глотает, нос и уши промывает. Вода чистая!  Забудете про болячки и врачей как минимум на год!!! Знакомые у дочери хронический гайморит и пр. болячки вылечили..  Ради ребенка стоит потратиться... Потом на таблетках сэкономите


  • 0

#169
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У нас, как он сказал, предрасположенность к отитам :(

Если физических проблем нет, а отиты всё случаются, то есть смысл показаться иммунологу.


  • 0

#170
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Блин, в Астане можно вылечить ребенку зубы со счетом ниже 25 штук?! :faceoff:  :mad:


  • 0

#171
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Блин, в Астане можно вылечить ребенку зубы со счетом ниже 25 штук?! :faceoff: :mad:

За один зуб??
Своим лечу зубы у Сандугаш в Даймонд
  • 0

#172
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


а где вы капали ребенка? Искала -не нашла. Грят только в стационаре капают детей до 3-х лет...
  • 0

#173
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а где вы капали ребенка? Искала -не нашла. Грят только в стационаре капают детей до 3-х лет...
В медикере на Ташенова прокапывают. У них на втором этаже дневной стационар.
  • 0

#174
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а где вы капали ребенка? Искала -не нашла. Грят только в стационаре капают детей до 3-х лет...

В медикере на Ташенова прокапывают. У них на втором этаже дневной стационар.
я туда звонила, мне сказали с трех лет.....
спасибо!! если вдруг придется то поеду, звонить не буду
  • 0

#175
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
 
За один зуб??
Своим лечу зубы у Сандугаш в Даймонд

 

Да нет,не за один.

Просто идешь лечить одну маленькую черную точку с подозрением,что это поверхностный кариес,а оказ-ся,что это сложный кариес  :cry: , плюс соседний зуб тоже кариозный и еще один рядом тоже :faceoff: ((( Так как анестезия же все равно сделана,то предлагается вылечить сразу все 3 и в итоге такая сумма(((( причем история повторяется из раза в раз,поэтому я  :mad: .Дент-люкс.

 

Северянка, Даймонд,это который на 13 магистральной?


Сообщение отредактировал саке: 29.01.2015, 13:40:59

  • 0

#176
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, Даймонд,это который на 13 магистральной?

 

 

с нами таких историй ттт... не было.

Лечим у Сандугаш все зубы. Она всегда показывает, какие зубы будет лечить, что будет делать и т.д. Нравится, что старается обойтись без анестезии насколько это возможно.

Сейчас вот на переднем зубе у ребенка кариес, но она говорит, что смысла лечить нет, так как он через месяц выпадет. То есть лишних денег не старается взять.


  • 0

#177
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

В медикере на Ташенова прокапывают. У них на втором этаже дневной стационар.

я туда звонила, мне сказали с трех лет.....
спасибо!! если вдруг придется то поеду, звонить не буду

 

нам, три года, и там был маленький на голову ниже нас (думаю, ему было меньше трех лет), его капали.


  • 0

#178
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я не капала, обошлась ингаляциями и флемоксин пить давала, слава аллаху. Просто девченки писали, что Фатеева предлагала им медсестру на дому за 5тыс за капельницу. Я имела в виду если бы была необходимость, я бы заплатила. Или вот вы ищете, а Фатеева как раз советовала где можно найти. С учетом того, что она работает в ЦПП позвоните туда. Я там никогда не была, телефон к сожалению не знаю.
  • 0

#179
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Северянка, Даймонд,это который на 13 магистральной?

 

 

с нами таких историй ттт... не было.

Лечим у Сандугаш все зубы. Она всегда показывает, какие зубы будет лечить, что будет делать и т.д. Нравится, что старается обойтись без анестезии насколько это возможно.

Сейчас вот на переднем зубе у ребенка кариес, но она говорит, что смысла лечить нет, так как он через месяц выпадет. То есть лишних денег не старается взять.

 

Сау, записала своего на завтра.

Сегодня были в "Интерстоме". Не знаю, может там  детский врач и квалифицированный, но контакта с детьми ноль.

Делает и приговаривает, мол вот оно мне надо ещё, уговаривать ваших детей :mad:

Меня прям это задело, говорю ну 12000 за 1 зуб хотите брать, можно и поуговаривать.

После моих слов, она конечно подуспокоилась.

Поставила временную пломбу, сказала прийти в среду.

Ребёнок отказался вообще туда идти. Записалась в "Даймонд", посмотрим как там.


  • 0

#180
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а Марченко сейчас в "Керуене" принимает? или в "Реале" не поняла что-то..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.