Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3401
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

На гражданство подали 16 марта и уехали в Кз. MXTY6

я сдал в ленинский уфмс 27 января до сихпор 18.05.2015 год решения нет! 10 марта получили номера справок  смотреть на сайте! смотрю и не виижууу!
Может на сайте просто не выложили, кто-то здесь писал, что на сайте глухо, а решение давно готово. Но как это узнать? По телефону не говорят (в Дзержинском).
  • 0

#3402
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

На гражданство подали 16 марта и уехали в Кз. MXTY6

я сдал в ленинский уфмс 27 января до сихпор 18.05.2015 год решения нет! 10 марта получили номера справок  смотреть на сайте! смотрю и не виижууу!
Может на сайте просто не выложили, кто-то здесь писал, что на сайте глухо, а решение давно готово. Но как это узнать? По телефону не говорят (в Дзержинском).
На сайте можете не смотреть. Нужно ходить раз в неделю смотреть списки с фамилиями. У меня через 3,5 месяца вывесили, а на сайте так и осталось - решение не принято.
  • 0

#3403
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

На сайте можете не смотреть. Нужно ходить раз в неделю смотреть списки с фамилиями. У меня через 3,5 месяца вывесили, а на сайте так и осталось - решение не принято.

 

В ФМС сказали сайт не работает. Причем теперь сайт абсолютно на любой номер пишет что не принято.


Сообщение отредактировал купон: 18.05.2015, 23:55:24


#3404
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, толкового мастера или сервис- центр по ремонту ноутбуков. Спасибо.

Я профессионально занимался в КЗ диагностикой, настройкой и ремонтом компов. Опыт больше 5 лет, так что если нужно напишите свою проблему в личку, потому что тут тем же самым занимаюсь теперь. 


  • 0

#3405
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Люди! Кто недавно менял права на российские? Экзамены надо практику и теорию сдавать или требуют по новой в автошколе отучиться? Отзовитесь, плиз.

вот тема http://vse.kz/topic/...-prav-kz-na-rf/

тут практически всю информацию нужную можно прочитать

заново учиться не надо, только экзамены теория и практика


Сообщение отредактировал Sergio-x86: 19.05.2015, 00:58:20

  • 1

#3406
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

На гражданство подали 16 марта и уехали в Кз. MXTY6

я сдал в ленинский уфмс 27 января до сихпор 18.05.2015 год решения нет! 10 марта получили номера справок  смотреть на сайте! смотрю и не виижууу!
Может на сайте просто не выложили, кто-то здесь писал, что на сайте глухо, а решение давно готово. Но как это узнать? По телефону не говорят (в Дзержинском).
На сайте можете не смотреть. Нужно ходить раз в неделю смотреть списки с фамилиями. У меня через 3,5 месяца вывесили, а на сайте так и осталось - решение не принято.
А эти списки в каждом Уфмс вывешивают? Просто когда я звонила в Дзержинский уф с про списки ничего не сказали, сказали лишь подходить в какое-то окно и узнавать. А если в окне, то там наверное кому попало не скажут (если, например попросить кого нибудь сходить и узнать)?
  • 0

#3407
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Sergio-x86, Оля просто, благодарю за ответы.


  • 0

#3408
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Sergio-x86, Оля просто, благодарю за ответы.

Да не за что! :hi:


  • 0

#3409
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, толкового мастера или сервис- центр по ремонту ноутбуков. Спасибо.

Я профессионально занимался в КЗ диагностикой, настройкой и ремонтом компов. Опыт больше 5 лет, так что если нужно напишите свою проблему в личку, потому что тут тем же самым занимаюсь теперь. 

 

Где же вы раньше были?!))) Прошивкой приставок Xbox занимаетесь? :)


  • 0

#3410
ВАСЯя

ВАСЯя
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Д.Д всем, а как проходит процедура прописки деток после получения гражданства ? какие на них документы нужны, просто св-во о рождении ( с печатью на гражданство) ? или еще что то . Мы просто им РВП не делали, поэтому хотим их просто привезти из РК, когда уже гражданство получать и все. Вот сижу и думаю а вдруг еще что то надо, ну например там мигр.учет.


  • 0

#3411
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я носила сюда 

АйТи Ремонтоff, сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, iPhone и техники Apple (383) 375‒40‒36 Красный проспект, 86
Сервисный центр на Гагаринской – 104 офис; 1 модуль


Спасибо!
  • 0

#3412
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я профессионально занимался в КЗ диагностикой, настройкой и ремонтом компов. Опыт больше 5 лет, так что если нужно напишите свою проблему в личку, потому что тут тем же самым занимаюсь теперь.


Вам ЛС)
  • 0

#3413
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Где же вы раньше были?!))) Прошивкой приставок Xbox занимаетесь?

 

)))

Ну телефоны шил пару раз, а вот Xbox не пробовал)) там надо спец оборудование


Сообщение отредактировал Sergio-x86: 19.05.2015, 17:52:28

  • 0

#3414
andros_1983

andros_1983
  • Частый гость
  • 79 сообщений

всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста кто знает последнюю информацию по документам на получение инфляционных. куда подавать какие докумы....


  • 0

#3415
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А эти списки в каждом Уфмс вывешивают?
В Ленинском вывешивают. В других не знаю. 
  • 0

#3416
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

получение инфляционных...

Что есть такое?
  • 0

#3417
andros_1983

andros_1983
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

получение инфляционных...

Что есть такое?

 

да!


  • 0

#3418
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ГЦВП

По инфляционным, точно не узнавал, что-то типа так, короче ехать придется, но вроде можно по доверенности, ищите в этой теме_1:

1) Нужен счет в Казахстане с кодом 030 (для пенсионных вроде)

2) ИИН нерезидента в Казахстане (тоже для счета вроде)

3) Паспорт РФ (внутренний) достаточно, если смогли открыть счет без заграника

4) Заявление.

Это я у кого-то скопировала, не помню.


  • 0

#3419
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Для получения инфляционных нужны:

 

доверенность на оформление выдачи опв (если за кого-то оформляете),

оригинал паспорта при личном обращении + копия,

нотариально заверенные страницы паспорта (ФИО + прописка),

копия миграционной карты,

ИИН ,

номер счета в банке.

 

Инфляционные получили примерно через 2 мес (у меня вышло примерно 5% - я постоянно была в Народном Банке, у мужа 35% - он в УларУмите, потом Коргау, потом Народный Банк.)


  • 0

#3420
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Это я цитировала предыдущие сообщения людей. Сама еще не подавала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.