Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3441
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Нет не надо. Если подаете заявку через портал гос услуг то там сами фото крепите и заявление оформляете. Преимущество в том что у Вас чётко определённое время и день приёма а Весь мир подождет
 

Круто! =)

 

Фотографироваться все равно придется еще раз, помимо фотографии на сайте.

Ну ничего страшного, будет фото в электронном виде)  


  • 0

#3442
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

мне отвечали в уфмс ,что штамп по РВП поставят в мой паспорт на детей,а для выписки  я знаю что надо но до этого мы еще не дошли сейчас в списке на оформление на гражданство сдетьми есть пункт )с 14 лет согласие ребенка на изменение гражданства вот про это и спрашиваем ,кто это проходил уже.

Это согласие пишется в ОФМС. Нужно личное присутствие ребенка. Какие документы нужны сейчас уже не помню, берите все что есть (поспорт, СоР). Еще нужны фотографии. С 14 лет детям выдают паспорта.

 

Спасибо большое.


  • 0

#3443
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день, форумчане. подскажите, пожалуйста, проверенного риэлтора =  сдать в аренду 3-х комнатную кв (в двух уровнях) на длительный срок,

в Нижней Ельцовке, в дальнейшем продажа.можно в ЛС

Спасибо


  • 0

#3444
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет!!!! Подскажите, кто отправлял доки по почте в пенсионный фонд, заявление для пенс.ф как заполнять от руки или можно напечатать? Очень надо!!!
  • 0

#3445
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Всем привет!!!! Подскажите, кто отправлял доки по почте в пенсионный фонд, заявление для пенс.ф как заполнять от руки или можно напечатать? Очень надо!!!

я заполнял от руки, как написано в перечне документов. Все получил. Кто то печатал. И вроде тоже получили.


  • 0

#3446
Venyasha

Venyasha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД, нужно попасть в Павлодар в ближашую неделю, туда и обратно, не кто не едит? могу сесть за руль, бензин в одну сторону с меня.


  • 0

#3447
Venyasha

Venyasha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Инфа 100%??? А то я завтра пойду загран заказывать)))

 

 

Да. А паспорт можно и через интернет заказать.

 

в марте открывал счет в каспий банке по внутреннему паспорту, как говорится повезло. на тот момент другие банки требовали загран паспорт, как и натариусы(с натариусом один раз то же повезло) 


  • 0

#3448
Venyasha

Venyasha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!!!! Подскажите, кто отправлял доки по почте в пенсионный фонд, заявление для пенс.ф как заполнять от руки или можно напечатать? Очень надо!!!

как я, понимаю не имеет значения как, Вы его заполните, важно что бы Ваша подпись на нем была натариально заверенна. Указанны номер счета, текущего и список реквизитов банка для перевода. 0стальное по списку.


  • 0

#3449
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем привет!!!! Подскажите, кто отправлял доки по почте в пенсионный фонд, заявление для пенс.ф как заполнять от руки или можно напечатать? Очень надо!!!
 

Я заполнял в электронном виде, пенсионные успешно получил)


  • 0

#3450
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Спасибо всем за ответ!!!
  • 0

#3451
Tanya86

Tanya86
  • Гость
  • 35 сообщений



Скажите, пожалуйста, друзья, временная прописка на Сибревкома 12 платная?

Все бесплатно. Сегодня только сделали для свекрови
Юлия подскажите поподробнее вот вы приехали на Сибревкома 12. Вас оттуда направили в Заельцовский бор. Там Вы получили договор для регистрации и уже оттуда поехали регистрироваться в Заельцовский УФМС правильно? И после этого уже подали доки на гражданство? Что это занимает по времени? С Сибревкома сразу же направляют в Заельцовский бор? Или какие то сроки?
Нам договор отдали только на следующий день, кто-то там был занят. По средам уфмс в заельцовском не работают, это тоже надо учесть. Перед тем как пойдете в кабинет проставления регистрации зайдите к начальнице,она ставит свою визу, а то мы просидели очередь зря, а они там в апреле были приличные. Что на регистрацию и на гражданство у инспекторов свой график, то они работают до обеда, то после.
  • 0

#3452
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Нам договор отдали только на следующий день, кто-то там был занят. По средам уфмс в заельцовском не работают, это тоже надо учесть. Перед тем как пойдете в кабинет проставления регистрации зайдите к начальнице,она ставит свою визу, а то мы просидели очередь зря, а они там в апреле были приличные. Что на регистрацию и на гражданство у инспекторов свой график, то они работают до обеда, то после.

 

Может пригодится режим работы http://www.fms-nso.r...tments/13/8557/


Сообщение отредактировал AlenaS: 23.05.2015, 10:10:58

  • 0

#3453
ВАСЯя

ВАСЯя
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Д.Д всем, почитала выше посты и вопрос, как забрать свои инфляционные ? получается только лично при наличии загран. паспорта ? а еще есть какие-либо варианты ? по доверенности например ( или тоже нужен загран.паспорт ? ).


  • 0

#3454
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Ребята, привет))) Про инфляционные у кого надежная инфа? В 2011 году забирала пенсионные, я так понимаю, что инфляционные уже не светят? :faceoff:


  • 0

#3455
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите,кто перевозил вещи на машине, компенсируют эти деньги или возмещают только контейнер?
  • 0

#3456
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Кто-то тут спрашивал - довезли холодильник самсунг на газели, на боку, 1000 км.
Работает (ттт). Мелкие коцки на двери, надо лучше упаковывать.
  • 0

#3457
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Подскажите,кто перевозил вещи на машине, компенсируют эти деньги или возмещают только контейнер?

Возмещают только контейнер.


  • 0

#3458
ВАСЯя

ВАСЯя
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Д.Д всем, есть  на форуме люди, кто пока не менял паспорт "без отчества ", на паспорт "с отчеством" ?. Я так понимаю после получения паспорта без.отчества, нужна сначало сделать прописку, а потом уже повторно сдать документы на паспорт с отчеством. Следовательно, не каждый собственник согласиться ходить все время с тобой в ЖЭУ что прописать тебя второй раз .   


  • 0

#3459
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Д.Д всем, есть  на форуме люди, кто пока не менял паспорт "без отчества ", на паспорт "с отчеством" ?. Я так понимаю после получения паспорта без.отчества, нужна сначало сделать прописку, а потом уже повторно сдать документы на паспорт с отчеством. Следовательно, не каждый собственник согласиться ходить все время с тобой в ЖЭУ что прописать тебя второй раз .   

Кто-то уже писал, что можно сразу поменять без прописки (регистрации). Сын летом менял паспорт (20 лет), регистрацию сразу автоматом поставили, правда регистрация постоянная, а не временная.


  • 0

#3460
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Д.Д всем, есть на форуме люди, кто пока не менял паспорт "без отчества ", на паспорт "с отчеством" ?. Я так понимаю после получения паспорта без.отчества, нужна сначало сделать прописку, а потом уже повторно сдать документы на паспорт с отчеством. Следовательно, не каждый собственник согласиться ходить все время с тобой в ЖЭУ что прописать тебя второй раз .

Мы сделали регистрацию-прописку после получения паспорта с отчеством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.