Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3421
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Где же вы раньше были?!))) Прошивкой приставок Xbox занимаетесь?

 

)))

Ну телефоны шил пару раз, а вот Xbox не пробовал)) там надо спец оборудование

 

вам есть к чему стремиться! :D


  • 0

#3422
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 

как они переносят поезд

 

 

поезд не знаю=) но в самолете 6 часов 

 

первые три часа мяукал потом успокоился, дело было летом поэтому бывало даже как собака с открытым ртом сидел в своём домике. ( печальная картина) 

 

но это мой спокойный кот, про других не знаю.

не забудьте постелить памперс и носить с собой лоток его, я его в уборную водил, выпускал он лоток увидел, дела сделал и дальше в домик.

 

На новом месте адаптировался хорошо. 

 

_8011061.JPG

 

А вы какой авиакомпанией летели?

На S7 такой бокс нельзя... Там высота не более 20 см.  Как кошку везти тогда - не понятно...


  • 0

#3423
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

вам есть к чему стремиться!

Спасибо, учту это! =) 


  • 0

#3424
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем добрый день) ребят, может кому нужно, завтра 21 мая едет машина на Семипалатинск, возьмут попутчиков, 4 свободных места) возможен выезд и 22) по вопросам в лс.
  • 0

#3425
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

А вы какой авиакомпанией летели?
 

 

Air-astana, на таможне люди хорошие попались на удивление, пропустили без претензий.


  • 0

#3426
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

А вы какой авиакомпанией летели?

 

На S7 такой бокс нельзя... Там высота не более 20 см.  Как кошку везти тогда - не понятно...

Без проблем везти можно в полужестком боксе, главное, чтобы низ был не просто тканевый.

сфотаю наш попозже и отправлю вам. (кстати по деньгам обошелся дешевле пластикового)


  • 0

#3427
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 

А вы какой авиакомпанией летели?

 

На S7 такой бокс нельзя... Там высота не более 20 см.  Как кошку везти тогда - не понятно...

Без проблем везти можно в полужестком боксе, главное, чтобы низ был не просто тканевый.

сфотаю наш попозже и отправлю вам. (кстати по деньгам обошелся дешевле пластикового)

 

Спасибо большое, буду ждать.

А то у нас дома уже 2 бокса, и ни один по размерам не подходит.


  • 0

#3428
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Для открытия счета в Казахском банке теперь требуют загранпаспорт. По внутреннему не работают! Не скатайтесь на родину зря! :)


  • 0

#3429
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Для открытия счета в Казахском банке теперь требуют загранпаспорт. По внутреннему не работают! Не скатайтесь на родину зря! :)

Инфа 100%??? А то я завтра пойду загран заказывать)))


  • 0

#3430
Astan4anin

Astan4anin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день! Где в Новосибирске можно купить футболку для взрослых сборной России по хоккею? Готовимся к ЧМ в 2016 году)


Сообщение отредактировал Astan4anin: 21.05.2015, 12:36:51

  • -1

#3431
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Инфа 100%??? А то я завтра пойду загран заказывать)))

 

 

Да. А паспорт можно и через интернет заказать.


  • 0

#3432
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый день,подскажите кто знает оформляли РВП в Казахстане теперь едим ставить печать на РВП и подавать доки на гражданство :

1 можно ли привезти и примут ли дактилоскопию пальцев с казах.

2.детям на момент подачи на гражданство исполнилось 14 лет ,как оформляется их согласие на смену гражданство ,что для этого нужно

3.у детей св-во о рождении и вписаны в мой паспорт ,когда подавали на РВП писала данные занесенные в паспорт ,а в заявление на гражданство ,данные чего писать с моего паспорта или св-в о рождении.

4.Кто знает как с очередями на подачу на гражданство есть запись или живая очередь.

Всем спасибо заранее.


  • 0

#3433
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Да. А паспорт можно и через интернет заказать.

Да, а фотографироваться то надо у них?


  • 0

#3434
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Нет не надо. Если подаете заявку через портал гос услуг то там сами фото крепите и заявление оформляете. Преимущество в том что у Вас чётко определённое время и день приёма а Весь мир подождет
  • 0

#3435
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Добрый день,подскажите кто знает оформляли РВП в Казахстане теперь едим ставить печать на РВП и подавать доки на гражданство :

1 можно ли привезти и примут ли дактилоскопию пальцев с казах.

2.детям на момент подачи на гражданство исполнилось 14 лет ,как оформляется их согласие на смену гражданство ,что для этого нужно

3.у детей св-во о рождении и вписаны в мой паспорт ,когда подавали на РВП писала данные занесенные в паспорт ,а в заявление на гражданство ,данные чего писать с моего паспорта или св-в о рождении.

4.Кто знает как с очередями на подачу на гражданство есть запись или живая очередь.

Всем спасибо заранее.

 

Мы оформляли подобным образом.

1. Предполагаю, что нельзя. Дактилоскопию у нас снимали "без мазюкалки" и данные сразу сохраняли в комп.

2. Согласие детей на смену гражданства не надо. Вам согласие их потребуется при выписке на ПМЖ в РК.

3. С 14-ти лет детям требуется загран.паспорт (у нас даже при сдаче на РВП с ребенка 14 лет брали паспорт).


  • 0

#3436
~mErCiLeSs~

~mErCiLeSs~
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Нет не надо. Если подаете заявку через портал гос услуг то там сами фото крепите и заявление оформляете. Преимущество в том что у Вас чётко определённое время и день приёма а Весь мир подождет

Фотографироваться все равно придется еще раз, помимо фотографии на сайте.


  • 0

#3437
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

 

1. Предполагаю, что нельзя. Дактилоскопию у нас снимали "без мазюкалки" и данные сразу сохраняли в комп.

2. Согласие детей на смену гражданства не надо. Вам согласие их потребуется при выписке на ПМЖ в РК.

3. С 14-ти лет детям требуется загран.паспорт (у нас даже при сдаче на РВП с ребенка 14 лет брали паспорт).

 

мне отвечали в уфмс ,что штамп по РВП поставят в мой паспорт на детей,а для выписки  я знаю что надо но до этого мы еще не дошли

сейчас в списке на оформление на гражданство сдетьми есть пункт )с 14 лет согласие ребенка на изменение гражданства вот про это и спрашиваем ,кто это проходил уже.


  • 0

#3438
tt73

tt73
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Вчера сдали паспорта на проставление штампа РВП.  Отписываюсь. Может кому то пригодится. Дактилоскопию делали на Есенина 1г, приехали туда в 8.50 уже принимали.  По программе  делают без очереди. Стоимость 350 рублей.  Дают справку. Управились буквально за 10 минут. Затем проехали на Дзержинского 12/2. Там очередь была приличная. По талончику мы были 19 и 20 в очереди. Просидели там 2,5 часа. Для сдачи нужен естественно сам паспорт, справка по дактилоскопии. И еще девушка попросила  регистрацию. Просто посмотрела. Регистрацию мы делали в марте когда сдавала документы на РВП.  Решения ждали в Казахстане.  Въезжали вчера и выезжали по удостоверению. Сдали получается 21 марта забирать паспорт 28 марта. Если позже то можно. Специально спросила.


  • 2

#3439
tt73

tt73
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Скажите, пожалуйста, друзья, временная прописка на Сибревкома 12 платная?

 

 

Все бесплатно. Сегодня только сделали для свекрови

 

Юлия подскажите поподробнее вот вы приехали на Сибревкома 12. Вас оттуда направили в Заельцовский бор. Там Вы получили договор для регистрации и уже оттуда поехали  регистрироваться  в Заельцовский УФМС правильно? И после этого уже подали доки на гражданство?  Что это занимает по времени? С Сибревкома сразу же направляют в Заельцовский бор? Или какие то сроки?   


  • 0

#3440
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений
мне отвечали в уфмс ,что штамп по РВП поставят в мой паспорт на детей,а для выписки  я знаю что надо но до этого мы еще не дошли сейчас в списке на оформление на гражданство сдетьми есть пункт )с 14 лет согласие ребенка на изменение гражданства вот про это и спрашиваем ,кто это проходил уже.

Это согласие пишется в ОФМС. Нужно личное присутствие ребенка. Какие документы нужны сейчас уже не помню, берите все что есть (поспорт, СоР). Еще нужны фотографии. С 14 лет детям выдают паспорта.


Сообщение отредактировал DIV 64: 22.05.2015, 13:58:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.