Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3001
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Сходила-подстриглась и поняла в очередной раз насколько РК превзошла РФ, как в прошлом веке побывала.Да уж.......


Я на МЖК пошла искать мастера. Зашла в один так называемый салон, глянула на мастера и ушла. Зашоа в другой, вроде по разговору и виду ничего, ну думаю рискну ))) Подстригла очень хорошо, как я у своего мастера в Ате стриглась, а следом мелирование за 1000 рублей сделали, причем сделали просто отлично!!! Я такая довольная, и дешево и лучше чем в Ате, так что если кто с Мжк обращайтесь, покажусь как мне сделали и дам контакт)))
  • 0

#3002
Tanya86

Tanya86
  • Гость
  • 35 сообщений
Скоро моя сестра переберется в новосибирск, в мае. она парикмахер с 13-летнем стажем, в павлодаре уже династии к ней ходили, отцы приводили уже и своих маленьких сыновей. Она мужской мастер, но и иногда стригла женщин. Если что обращайтесь!
  • 0

#3003
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Скоро моя сестра переберется в новосибирск, в мае. она парикмахер с 13-летнем стажем, в павлодаре уже династии к ней ходили, отцы приводили уже и своих маленьких сыновей. Она мужской мастер, но и иногда стригла женщин. Если что обращайтесь!

Жду сообщения в личку, когда она приедет)) 


  • 0

#3004
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Скоро моя сестра переберется в новосибирск, в мае. она парикмахер с 13-летнем стажем, в павлодаре уже династии к ней ходили, отцы приводили уже и своих маленьких сыновей. Она мужской мастер, но и иногда стригла женщин. Если что обращайтесь!

а где в Павлодаре работала?


  • 0

#3005
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Скоро моя сестра переберется в новосибирск, в мае. она парикмахер с 13-летнем стажем, в павлодаре уже династии к ней ходили, отцы приводили уже и своих маленьких сыновей. Она мужской мастер, но и иногда стригла женщин. Если что обращайтесь!

Надеюсь переедет ближе к центру города. Тоже будем ждать ее с нетерпением.
  • 0

#3006
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 


И раз тут рекламируют свои услуги и товары, то и я должен написать с чем столкнулся. По нескольким хорошим отзывам на форуме о бригаде пользователя Счастливый Я, я решил обратиться к нему с ремонтом ванной и туалета (кафель положить, сантехнику установить(унитаз, ванну)). Он был занят, поэтому прислал кого-то из своей бригады, ребята подсчитали, что за 27 квадратов нам придется отдать 55к рублей. Как выразились - "под ключ". Немного больше узнав о рынке, сделал вывод, что это явно "скидка" для переселенцев. Ничего не оставалось, как обратиться к другим людям. Ту же работу они делают в настоящее время за 27к.

 

Можно в личку контакты Ваших мастеров?


  • 0

#3007
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений




И раз тут рекламируют свои услуги и товары, то и я должен написать с чем столкнулся. По нескольким хорошим отзывам на форуме о бригаде пользователя Счастливый Я, я решил обратиться к нему с ремонтом ванной и туалета (кафель положить, сантехнику установить(унитаз, ванну)). Он был занят, поэтому прислал кого-то из своей бригады, ребята подсчитали, что за 27 квадратов нам придется отдать 55к рублей. Как выразились - "под ключ". Немного больше узнав о рынке, сделал вывод, что это явно "скидка" для переселенцев. Ничего не оставалось, как обратиться к другим людям. Ту же работу они делают в настоящее время за 27к.

Можно в личку контакты Ваших мастеров?
И мне пожалуйста!
  • 0

#3008
Tanya86

Tanya86
  • Гость
  • 35 сообщений


Скоро моя сестра переберется в новосибирск, в мае. она парикмахер с 13-летнем стажем, в павлодаре уже династии к ней ходили, отцы приводили уже и своих маленьких сыновей. Она мужской мастер, но и иногда стригла женщин. Если что обращайтесь!

а где в Павлодаре работала?

В парикмахерской Динара, на белочке

Сообщение отредактировал Tanya86: 26.04.2015, 11:20:04

  • 0

#3009
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Сходила-подстриглась и поняла в очередной раз насколько РК превзошла РФ, как в прошлом веке побывала.Да уж.......

 

Доброго дня!!

я думала что одна с такой "проблемой" :D

хожу с "хвостиком" потому что это просто кошмар, а не мастера. сейчас нашла прям такого типа -АХ, 4000 стоит стрижка.


  • 0

#3010
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А мне повезло, я со второго раза нашла мастера и стрегет не плохо чем в Алмате.
А вот мужа сама машинкой стригу. Один раз сходил не понравилась, теперь Я мастер

Сообщение отредактировал ПНП РК: 26.04.2015, 12:10:11

  • 0

#3011
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А мне повезло, я со второго раза нашла мастера и стрегет не плохо чем в Алмате.
А вот мужа сама машинкой стригу. Один раз сходил не понравилась, теперь Я мастер

Не подскажете координаты мастера, а то мой мастер в июне переезжает в другой город, надо нового искать.


Сообщение отредактировал AlenaS: 26.04.2015, 12:17:24

  • 0

#3012
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

А мне повезло, я со второго раза нашла мастера и стрегет не плохо чем в Алмате.
А вот мужа сама машинкой стригу. Один раз сходил не понравилась, теперь Я мастер

Странно, я в 2х стригся уже, особой разницы ни в качестве, ни в деньгах не заметил. Одна Максим возле центрального рынка, вторая на БХ Учительской.



#3013
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А мне повезло, я со второго раза нашла мастера и стрегет не плохо чем в Алмате.
А вот мужа сама машинкой стригу. Один раз сходил не понравилась, теперь Я мастер

Не подскажете координаты мастера, а то мой мастер в июне переезжает в другой город, надо нового искать.
Я про Бердск пишу.
Врядли с Новосиба поедут.
  • 0

#3014
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А мне повезло, я со второго раза нашла мастера и стрегет не плохо чем в Алмате.
А вот мужа сама машинкой стригу. Один раз сходил не понравилась, теперь Я мастер

Странно, я в 2х стригся уже, особой разницы ни в качестве, ни в деньгах не заметил. Одна Максим возле центрального рынка, вторая на БХ Учительской.
Я увидела разницу.
В первом салоне мне стригли вообще на сухие волосы , чья вызволо у меня недоумение и мне не понравилось как подстригли и я вышла из салона со слезами на глазах. Надо было вообще не платить за такую стрижку.
  • 0

#3015
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сходила-подстриглась и поняла в очередной раз насколько РК превзошла РФ, как в прошлом веке побывала.Да уж.......

превзошла всю планету, осталось чуть увеличить пенсионный возраст, и будет на уровне Германии

а социал, ну это вообще без комментарии, 100% оплата больничных листов, но не более 15 месячных расчетных показателей и т. д

а дороги, это просто шелест осенней листвы


  • -1

#3016
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Мальчишки и девчонки, вы перед тем как переезжать, не интересовались что-ли куда едите? Не знали, что сервис в РФ со времен СССР не изменился? Тщательней надо было готовиться.


  • 0

#3017
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На левом берегу есть отличная паркмахерская с отличными мастерами.

 

Первый раз сходил, все ок, ну, думаю, как и в Казахстане, есть тут нормальные парикмахеры!

Второй раз пришел, разговорились - оба мастера.... с Алматы переселенцы :) Имхо, наши люди делают этот город еще лучше.

 

Ни на правах ни какой не рекламы :) , а адрес могу дать в личке.


  • 0

#3018
Irusik84

Irusik84
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто ездит на машинах в Новосиб подскажите где возле Омска можно остановиться на ночлег, не заезжая в город.
  • 0

#3019
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мальчишки и девчонки, вы перед тем как переезжать, не интересовались что-ли куда едите? Не знали, что сервис в РФ со времен СССР не изменился? Тщательней надо было готовиться.

Каким образом????? Бросить всё в кз чтобы временно пожить в рф и узнать всё из нутри так сказать???? Это тоже не вариант, а понять это можно только когда ты уже живешь здесь на постоянной основе!
PS:Переехав в РФ я поняла что перемещение во времени это реальность, без машины времени!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Larissa@: 26.04.2015, 17:45:33

  • 1

#3020
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мальчишки и девчонки, вы перед тем как переезжать, не интересовались что-ли куда едите? Не знали, что сервис в РФ со времен СССР не изменился? Тщательней надо было готовиться.

 

За месяц подстричься, сходить в баню!  с. ( Не может быть)  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.