Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#101
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Ой как интересно. питомцев, жаль нет никаких...
Может вы хотите завести кого нибудь?Давайте поспособствуем. 

 

Ой девоньки спасибо. Да я своих двух питомцев - мужа с сыном прокормить едва успеваю.


  • 0

#102
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
И я присоединяюсь!
1. yuliared
2. Лаки789
3. lena-87
4. ce la vie
5. Света 1979
6. Nezn@komec
7. Медея 5 ?
8. L''eka
9. Серая Фима
10. АНГЕЛИНА и ГЕК
11. Татунечка
12. Mashkin
13. дакоша
14. Anna_kz
15. Алима2001
16. f_oo_x
8f83652ccbc4.jpg
Мы тоже присоединяемся! Йорк Тимур и джек рассел Джой!
  • 2

#103
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Плюсую сладких.Не видела в живую еще джек рассела,представляете.


  • 0

#104
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

f_oo_x, добро пожаловать!

помышутинка, решайтесь! )))


  • 0

#105
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я тоже с вами!!!тоже хочу подарить чего нибудь кому нибудь


  • 0

#106
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я тоже с вами!!!тоже хочу подарить чего нибудь кому нибудь
Хорошо,рады приветствовать,а у вас есть какие нибудь питомцы? 
  • 0

#107
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да у меня 2 кошки и 1 кот!!!


  • 0

#108
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да у меня 2 кошки и 1 кот!!!
 Судя по всему раз у вас нет котят,то кто то пострадал,кот наверно ходит холостой.
  • 0

#109
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

можно и нам к вам?))))
У вас тоже только зайка,никого нет больше? 

 

у меня муж, сынулька, Чапка черепашка  4 года, и  Ню вислоухий барашек 9 мес))))


  • 0

#110
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

нет он не пострадал!)))котята есть.но надеюсь до нового года они найдут свой дом)))))


  • 0

#111
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

у меня муж, сынулька, Чапка черепашка  4 года, и  Ню вислоухий барашек 9 мес))))
У меня тоже теперь черепашка добавилась,джунгарики.И новенький вислоухий зайчик рыженький. 
  • 0

#112
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

нет он не пострадал!)))котята есть.но надеюсь до нового года они найдут свой дом)))))

 

Если хотите участвовать, читайте привила и присоединяйтесь ))) нужно будет себя добавить в наш такой уже большой список и прислать данные в ЛС ))


  • 0

#113
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Надо тему-то поднять ) Мы все еще здесь :) присоединяйтесь! До жеребьевки осталось 24 дня!


  • 0

#114
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Молоссятники! Вас тут что-то мало! Вы что не с нами?????


  • 0

#115
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Молоссятники! Вас тут что-то мало! Вы что не с нами?????
У себя на страничке разместите,где ваши породы.Пусть приходят.Заходите на фотографии питомцев.Добавляйте у кого много фото,там задание на фото. 
  • 0

#116
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

И нас примите (меня и моих соб)))) Мы не откажемся от получения и от отправки подарочка)))

1. yuliared
2. Лаки789
3. lena-87
4. ce la vie
5. Света 1979
6. Nezn@komec
7. Медея 5 ?
8. L''eka

9. Серая Фима
10. АНГЕЛИНА и ГЕК
11. Татунечка
12. Mashkin
13. дакоша
14. Anna_kz
15. Алима2001
16. f_oo_x

17. Leka*


  • 1

#117
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Leka*, добро пожаловать, присылайте свои данные )))


  • 0

#118
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кто еще не успел записаться? До жеребьевки осталось 20 дней!


  • 0

#119
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я тоже с вами! :rotate:

Прикольно так! Играем в "Тайного Санту"!!!!

 

1. yuliared
2. Лаки789
3. lena-87
4. ce la vie
5. Света 1979
6. Nezn@komec
7. Медея 5 ?
8. L''eka

9. Серая Фима
10. АНГЕЛИНА и ГЕК
11. Татунечка
12. Mashkin
13. дакоша
14. Anna_kz
15. Алима2001
16. f_oo_x

17. Leka*

18. KarepinkA


  • 1

#120
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Рады,присоединяйтесь,у вас зайка тоже?


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.