Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#761
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Симка в обновках, красотка.   Рада что все вам понравилось. 
Да)) наряжаться мы любим ;) Подарочки классные :hi:
  • 0

#762
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Нам тоже вчера посланник от Деда Мороза доставил подарочки! Спасибо большое!!! Подарок классный!!! Фото отчет скину чуть позже, потому что вчера никого нельзя было поймать в кадр... У нас в подарочке была подсказка, ее опубликую обязательно, старшая дочь сразу себе забрала, на стену повесила! Мы участвуем первый раз, никого особо не знаю, но по подсказке думаю, что наш Дед Мороз либо Татунечка, либо се la vie (извините, что так не точно, но не могу определиться)...

ny_42.jpg
  • 2

#763
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это наверное потому, что у нас аватарки похожи и мы подруги.;)

Сообщение отредактировал ce la vie: 25.12.2015, 17:27:08

  • 0

#764
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Это наверное потому, что у нас аватарки похожи и мы подруги. ;)

И у наших питомцев были общие дети :D


  • 0

#765
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Почему были? Они и есть, красивые и веселые!
  • 0

#766
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нам тоже вчера посланник от Деда Мороза доставил подарочки!
Легко провести расследование. На 38 стр есть подсказка. Посланник отвозила свой подарок.  ;)  
  • 0

#767
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Почему были? Они и есть, красивые и веселые!

Дорогой  Дедушка Мороз!

Пожалуйста, не клади подарок под ёлку,

а ставь  его сразу в гараж...  :)

 

 

Вот почему вы еще без подарка. Деньги копит Дед Мороз на ваш подарок.  :lol: 


  • 0

#768
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Почему были? Они и есть, красивые и веселые!

Ну всмысле выросли и живут отдельно :)


  • 0

#769
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Нам тоже вчера посланник от Деда Мороза доставил подарочки!
Легко провести расследование. На 38 стр есть подсказка. Посланник отвозила свой подарок.  ;)  

 

Спасибо посланнику за подсказку)))) Тогда это, наверно, KarepinkA. Больше вариантов у меня нетю... :fie:


  • 0

#770
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну признайтесь уже кто-нибудь, а то я уже запуталась.... :rotate:


Сообщение отредактировал Света-Светлана: 25.12.2015, 23:27:04

  • 0

#771
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну признайтесь уже кто-нибудь, а то я уже запуталась.... :rotate:

Подсказка на 38 стр ;)


  • 0

#772
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ура, ура!!!! Я решила эту головоломку!!!! Это Татунечка, 100%!!!! Спасибо, спасибо, спасибо :hi: !!!! Запутали меня совсем  :D  .....


Сообщение отредактировал Света-Светлана: 26.12.2015, 00:16:42

  • 0

#773
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ура, ура!!!! Я решила эту головоломку!!!! Это Татунечка, 100%!!!! Спасибо, спасибо, спасибо :hi: !!!! Запутали меня совсем  :D  .....

Да Светлана-это я :D извините,что помучила Вас,очень хотелось чтобы вы сами догадались ;)  :hi:


Сообщение отредактировал Татунечка: 26.12.2015, 00:30:37

  • 0

#774
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

 

Нам тоже вчера посланник от Деда Мороза доставил подарочки!
Легко провести расследование. На 38 стр есть подсказка. Посланник отвозила свой подарок.  ;)  

 

Спасибо посланнику за подсказку)))) Тогда это, наверно, KarepinkA. Больше вариантов у меня нетю... :fie:

 

Моя Снегурочка еще в ожидании подарка!))) А где Ваш фотоотчет? Нам же интересно поглядеть как Вас одарили!)))


Сообщение отредактировал KarepinkA: 26.12.2015, 12:23:51

  • 0

#775
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А мы сегодня получили Новогодний сюрприз))Так здорово получилось,Дедушка Мороз приехал сам(а),хотя я просила его(ее) приехать совсем по другому поводу
Вот она подсказка была, я ехала ваш подарок Света забрать, и за одно Татунечке вручила. 
  • 1

#776
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да, а где фото отчеты???? Я завтра или послезавтра свой закину))))


  • 0

#777
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И правда где фотоотчеты?????


  • 0

#778
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А мои подопечные ждите подарочек на днях))


  • 0

#779
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И правда где фотоотчеты?????

Все свои подарки жуют и грызут.  :D


  • 1

#780
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем добрый день! Выкладываю отчет по подаркам (прошу прощения за задержку и за фото). Как мы уже выяснили, наш Дед Мороз была Татунечка!!! Еще раз спасибо! Вот это общий вид подарка, в упаковке сфотать не получилось:  IMG-20151228-WA0014.jpg

 

 

Это у нас процесс распаковки... а вдруг что перепадет.....IMG-20151228-WA0022.jpg

 

А это наша подсказка, вообще суперская!!!!! IMG-20151228-WA0026.jpg

 

Здесь уже подтягиваются другие подопечные: что это там такое??? IMG-20151228-WA0002.jpg IMG-20151228-WA0008.jpg

 

А здесь Боня караулит  свою большую банку корма, чтобы мы не съелиIMG-20151228-WA0015.jpg

 

Младшей дочери достался мягкий мишка и вафли. Вафли никому не дала даже попробовать, сказала, от Деда Мороза я сама кушать хочу.

 

Спасибо еще раз!!!

 

На задний план и качество фото внимания не обращаем, фотограф не старалась :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151228-WA0005.jpg

Сообщение отредактировал Света-Светлана: 28.12.2015, 15:11:34

  • 4



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.