Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#801
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

блин это не он... , по работе прислали)))
А что расстроились то, подарки же всегда хорошо.  :rotate:  

 

так по работе не подарок))) макулатура :D , я как коробку подняла-сразу поняла-что-то не то))

пойду лучше отправлю свой подарочек)))


  • 0

#802
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ура, снег пошел.... Новый год будем со снегом встречать.....


  • 0

#803
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Долго долго думала и решила есче раз пересмотреть пакетик... и правильно сделала-выпал листочек из открытки!!!! И судя по намеку наш Дедушка Мороз это- n.kokosenka!!! Надеюсь я угадала)))
Спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#804
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ура, снег пошел.... Новый год будем со снегом встречать.....

растает....31 го +8 обещают  :faceoff:


  • 0

#805
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И судя по намеку наш Дедушка Мороз это- n.kokosenka!!!
ну давайте же уже фотоотчет)) ну интересно же!)))))) 
  • 0

#806
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

вот мой отчет)

 

доче собачка ооочень понравилась))) прям ручки к ней тянет, хохочет :D

DSC_0002.JPG

мамаше нашей сегодня было не до косточки- положила рядом с собой и легла дальше, а вот папашка и прыгал и бегал и спасибо говорил :lol:DSC_0005.JPG

а игрушки оставила щенкам- подрастут будет чем заняться)))

 

 

 


  • 3

#807
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Снегурочка моя, жди!!! Скоро буду :idea:

Всё как-то кувырком, и дети болеют......"хочешь насмешить Бога, поделись с Ним своими планами!!!" Главное-подарок готов и лежит в машине, осталось доставить! Самое главное, что от дома до снегурочки пять минут езды, вырваться бы!!


  • 0

#808
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

хочешь насмешить Бога, поделись с Ним своими планами!
Марин, такая фраза действительно..... Ничего не успеваем. На день напланируешь.... половину если сделал и то хорошо. Поспать некогда. 
  • 1

#809
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Мы тоже ждём Деда Мороза! )))
  • 0

#810
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
На счет "времени нету"-это и про нас...
Уже больше 10 дней назад купила новый ноут и до сих пор даже не открывала его, некогда сьездить и переоформить интернет...Вот и "царапаю" с телефона, а уж про "выложить фото-отчет" и речи нет...:(
Но! Наш подарок готов! Снегурочка, жди!
  • 0

#811
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Клева))) праздник к нам приходит)
  • 1

#812
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Долго долго думала и решила есче раз пересмотреть пакетик... и правильно сделала-выпал листочек из открытки!!!! И судя по намеку наш Дедушка Мороз это- n.kokosenka!!! Надеюсь я угадала)))
Спасибо Вам огромное!!!

 

Все правильно! Подарочек от нас с мужем и рыжего Лео  :dandy:  Рады, что понравилось! Доченьке вашей подарок выбирали с особым вниманием. Совет подруг-мамочек утвердил, что собачка безопасная, веселая и должна понравиться   :)

 

Эхх, не знала, что у вас пополнение ожидается, так бы малышам пушистым тоже по пищалке запаковала. 

 

С Новым Годом всех!!!  :)


  • 0

#813
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Долго долго думала и решила есче раз пересмотреть пакетик... и правильно сделала-выпал листочек из открытки!!!! И судя по намеку наш Дедушка Мороз это- n.kokosenka!!! Надеюсь я угадала)))
Спасибо Вам огромное!!!


Все правильно! Подарочек от нас с мужем и рыжего Лео :dandy: Рады, что понравилось! Доченьке вашей подарок выбирали с особым вниманием. Совет подруг-мамочек утвердил, что собачка безопасная, веселая и должна понравиться :)

Эхх, не знала, что у вас пополнение ожидается, так бы малышам пушистым тоже по пищалке запаковала.

С Новым Годом всех!!! :)

Я сначала подумала раз подписи нету, то намек это игрушка- уж очень она похожа на лабродора)))) а вообще, собачка супер- в восторге не только доча, но и все домочадцы))))

Снегурочка моя, подарочек упакован и ждет своего часа!!!! Главное не переживай, в скором времени он к тебе прилетит))))

С наступающим всех!!!
  • 1

#814
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

t7834.gif

Мой подарочек полетел к моей Снегурочке! Жди, моя девочка, подарочек сегодня!


Сообщение отредактировал KarepinkA: 30.12.2015, 10:21:42

  • 0

#815
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Тоже самое, подарочек готов, сегодня отвезу))))))))))))))!!!!!


  • 0

#816
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Снегурочка моя, тоже жди подарочек к Новому году, надеюсь, посланник успеет доставить!!!


  • 0

#817
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 ААААааа!!!! Мне подарок привезли!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  Эля, спасибище огромное!!!  ;) Да-да, зверёк, на открытке, узнан!  :bow:  Фотоотчёт завтра (если меня не затопчут сейчас в Магнуме! :D ), там стоооолько всего! А некоторые вещи надо снимать на моделях!  :D

 С Новым Годом всех!!! Счастья, добра и долгих лет жизни этой темке!!! :rotate:


  • 3

#818
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 ААААааа!!!! Мне подарок привезли!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  Эля, спасибище огромное!!!  ;) Да-да, зверёк, на открытке, узнан!  :bow:  Фотоотчёт завтра (если меня не затопчут сейчас в Магнуме! :D ), там стоооолько всего! А некоторые вещи надо снимать на моделях!  :D

 С Новым Годом всех!!! Счастья, добра и долгих лет жизни этой темке!!! :rotate:

Здорово)) мы старались))) ну да)) намек что надо) С Наступающим Новым Годом)


  • 0

#819
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой девочки, а мне плохо,..... у меня синдром нового года. Пережрала я уже конфет, я такая сладкоежка, аж плохо..... Муж смотрел как во мне пачка эмендемса пропала, потом говорит, я так думаю, что туда еще влезет.... 


  • 1

#820
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ой девочки, а мне плохо,..... у меня синдром нового года. Пережрала я уже конфет, я такая сладкоежка, аж плохо..... Муж смотрел как во мне пачка эмендемса пропала, потом говорит, я так думаю, что туда еще влезет.... 

Может 2-х литровой Фантой запить,полегчает :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.