Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#721
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой как здорово, уже поздравили.....  :idea:  Классно.


  • 0

#722
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки, а никто не думал как бы подарить презентики от желающих например детскому дому какому то.

Я бы сделала подарок деткам на новый год. Кто бы нам только сказал, что там допустим столько то деток, и взять им подарки одинаковые.

Им бы приятно было. С нас бы не убыло честно говоря. Костюм Деда Мороза есть у меня. Может подумаем все вместе.


  • 0

#723
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день всем! И мы уже почти счастливые обладетели нашего подарка!!! Снегурка у нас здоровская попалась! Фотоотчет на след недели!


  • 2

#724
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Новогоднее настроение обеспечено!
вот это супер))) уже подарок получили))) ну сейчас очень в тему будет: С наступающим!))))))))) Урррааааа) 
  • 0

#725
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Фотоотчет на след недели!
ждееееем)))))) 
  • 0

#726
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки, а никто не думал как бы подарить презентики от желающих например детскому дому какому то.
Я бы сделала подарок деткам на новый год. Кто бы нам только сказал, что там допустим столько то деток, и взять им подарки одинаковые.
Им бы приятно было. С нас бы не убыло честно говоря. Костюм Деда Мороза есть у меня. Может подумаем все вместе.

На ВВ уже есть раздел Благотворительность
Там девочки собирают помощь детским домам. Думаю, что это лучше делать сообща, чем каждой ветке по отдельности.:)
  • 2

#727
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Как Лео Новый Год встречал.

 

Вечером 11 декабря две Снегурочки и привезли подарок от Дедушки Мороза!

Я внимательно его обнюхал и сразу понял, что это для меня!

 

40090d3c41ee.jpg

 

 

В конверте оказалось столько всего классного: игрушки, вкусняшки и даже светящийся ошейник, который мы, к слову, давно хотели! 

 

 

b08813200f58.jpg

 

 

Подарочки мне очень понравились. Я все примерял, посмотрел и погрыз. Косточку сразу съел  :dandy: (а то вдруг мама с папой вдруг сгрызут пока я сплю!)

 

 

3f9fad5ea65e.jpg

 

 

Больше всего мне сразу приглянулся фиолетовый дракоша. Я его долго-долго жевал и пищал, было поздно и злая мама спрятала мои подарки на холодильник. Туда мне прыгать нельзя, поэтому пришлось гипнотизировать взглядом сначала подарки, потом маму. На следующее утро дракоша пошел со мной на прогулку!  :D

 

dd3cf9f6f673.jpg

 

Хочу сказать огромное спасибо моему Санте из провинции Йоркшир. Я уже догадываюсь кто это, но на всякий случай, посоветуюсь с мамой и напишу вам вечером!

 

Всем новогоднего настроения :bow:


  • 7

#728
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Классно))))). Фото отчет супер!!!!


  • 1

#729
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На ВВ уже есть раздел Благотворительность
Вчера листала искала, не нашла. Посмотрю еще. 
  • 0

#730
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я все примерял, посмотрел и погрыз.
Здорово получилось. Прелесть. :D  
  • 0

#731
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

В общем, мы с Лео посоветовались-посоветовались и решили, что подарок нам пришел от красавца йорка Тимура и его хозяйки f_oo_x!

Надеюсь, что угадали своего Санту, если нет, не обижайтесь,  ;) , нам, как самым первым угадывать было сложнее всего!


  • 3

#732
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

В общем, мы с Лео посоветовались-посоветовались и решили, что подарок нам пришел от красавца йорка Тимура и его хозяйки f_oo_x!
Надеюсь, что угадали своего Санту, если нет, не обижайтесь, ;) , нам, как самым первым угадывать было сложнее всего!

Фото отчёт супер!!!
Спасибо
Да это мы!!! С Наступающим Новым Годом
Дед морозом была моя старшая доча, она в восторге от Леонарда, подарок выбирали постепенно и всей семьей.. От всей души для Лео от нашей Йоркширской семьи)))

Сообщение отредактировал f_oo_x: 14.12.2015, 13:43:26

  • 3

#733
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Как Лео Новый Год встречал.
просто супер!))))))))))))) Читаешь и получается супер понедельник) 
  • 0

#734
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
 
Фото отчёт супер!!!
Спасибо
Да это мы!!! С Наступающим Новым Годом
Дед морозом была моя старшая доча, она в восторге от Леонарда, подарок выбирали постепенно и всей семьей.. От всей души для Лео от нашей Йоркширской семьи)))

 

Ура!!! Угадали!!! Муж рассказывал, что Лео сам пошел Дед Морозиков встречать))))

 

Огромное спасибо за подарок, мы сразу заметили, что он был тщательно продуман и подарен от всей души!  :bow:  :rotate: Леонард и вся наша семья в восторге!  :hi:

 

Чудесного вам Нового Года! Надеюсь, еще познакомимся в живую  :)


  • 0

#735
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
 
просто супер!))))))))))))) Читаешь и получается супер понедельник) 

 

 

Спасибо, Элечка) Наш хвостатый счастлив, первый раз подарок почтой получил, да еще и прямиком из Йорка  :dandy:


  • 1

#736
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Снегурка у нас здоровская попалась!

 Приятно-то как! Подарок ещё не отдала, а он уже нравиться!!! :D  Надеюсь не подведу ожидания!  ;)  


  • 0

#737
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А мы сегодня уже получили свой подарок! :) Нам все понравилось!
Но фото-отчет выложу на выходных, после того, как разберусь со своим компом...
И мне кажется я знаю кто мой Дедушка Мороз - Annetta88. ;)
  • 1

#738
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Снегурка, на следующей недельки и мы прикатим!!! Жди подарочки!!!!


  • 0

#739
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А мы сегодня уже получили свой подарок! :) Нам все понравилось!
Но фото-отчет выложу на выходных, после того, как разберусь со своим компом...
И мне кажется я знаю кто мой Дедушка Мороз - Annetta88. ;)

Да это мы! Очень рада что все понравилось и подошло! Жду фотоотчет!


  • 0

#740
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну и немного похвастаюсь нашим новогодним ПОДАРКОМ!!! Подарок не забываемый, необычный и очень красивый! Спасибо большое за отличное настроение Оле!!!

75395d01b525.jpg

1ec4b8a1dc53.jpg

0dbb183b0491.jpg

fdda804a4b63.jpg

cc687b9a8907.jpg

5990b4191acd.jpg

ebb18554d635.jpg

Фото очень много... Эта самая малость!


  • 4



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.