Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#741
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Какие вы красивые, яркие и солнечные!


  • 0

#742
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ничего себе) уже прям подарки все получают и получают))) а я наверно ближе к 31-му дарить буду) ну или хотя бы в двадцатых числах)


  • 0

#743
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Наш подарочек тоже уже готов и запакован.  :dandy:


  • 0

#744
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Снегурочка моя жди подарочек прям под новый год))))
Такие фотоотчеты классные)))
  • 0

#745
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Спасибо большое за отличное настроение Оле!!!

 

  16394d6e6e7e.jpg


Сообщение отредактировал Ivanka: 18.12.2015, 23:43:59

  • 3

#746
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Что больше никто не получил подарков? Где отчеты обещанные?))) Ждем)


  • 0

#747
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Снегурка жди подарочки! Обещали в течении двух дней доставить!
  • 0

#748
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

мой подарок скоро тоже улетит к снегурочке :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#749
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

и мой)))))))))))))))


  • 0

#750
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А мой посланник с подарком приедет к тебе, Снегурочка моя, в начале следующей недели!

novyj-god-245.gif


  • 0

#751
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Доброе утро!!
Больше всех подарок от дедушки мороза ждала моя младшая доча Мелания, так как подарок Леонарду мы упаковывали с ней, было куча вопросов.. - а нам подарят?..-а что? ...- а когда?...-а кто??
Ждали мы ждали и наконец то нам звонят с почты - вам посылка.
Как увидела имя отправителя , сразу стало ясно от кого!!! Ангелина и Гек.. Нам с лабрадорами повезло, наша снегурочка и Дед Мороз - лабрадоры !!
Доча уже в саду , радость распаковки пока только у меня и Тимура..
Тимур в шоке.. Такой выбор лакомств и вкусняшек , такого разнообразия он за свои три года не видел.
Мисочка для него тоже с изображением Йорка , очень приятно , спасибо Вам огромное.. Вечером будет второй всплеск эмоций с дочками.

Это всё мне? А можно?

Правда можно?

Спасибо Дедушка Мороз !!

Мисочка супер!!
Спасибо вам Ангелина и Гек.. Здоровья и счастья вам в Новый год!
  • 7

#752
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Поздравляем вас.  :hi:  мы уже почти дособирали подарок. Скоро повезем.


  • 1

#753
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 f_oo_x Очень рады, что вам понравилось! Знали бы, что доченька маленькая, и ей бы тоже прислали подарочек!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!


  • 1

#754
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы очень ждем своего Деда Мороза!


  • 1

#755
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ААААА как класно)))))) Новый Год)))))) 215abe5ba262bb9d64cfd3613c9d8951.gif


  • 2

#756
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здорово! Тимур - счастливый красавец. И правда, вам везет на лабрадоров  :)


  • 1

#757
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем привет!!! А мы сегодня получили Новогодний сюрприз))Так здорово получилось,Дедушка Мороз приехал сам(а),хотя я просила его(ее) приехать совсем по другому поводу,от этого сюрприз получился вдвойне неожиданнее и приятней :D Подарок просто шикарный,первой конечно оценивала любопытная наша Сима,потом наша кошка Лина,девченок ротвейлеров сфотографировать не удалось,потому как обе схватили лакомство(большие костючки) и никак не хотели выходить из будок и позировать :-/ Катюша -Лаки 789,Мы очень рады,что именно вы оказались нашим Дедушкой Морозом!!!!!Нам уже с Ними второй год везет ;) Спасибо большое за позитив и хорошее настроение!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОretrodedmo_8269762_20003273.gifВЫМ ГОДОМ!!!


  • 1

#758
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

И конечно фотоотчет))imagejpg_5051073_20003380.jpglinnajpg_7034826_20003409.jpgpodarokjpg_8592593_20003428.jpg


  • 3

#759
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мои девчата))moidnvchon_9512896_20003469.jpg


  • 4

#760
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И конечно фотоотчет
Симка в обновках, красотка.  ;)  Рада что все вам понравилось. 
  • 1



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.