Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#681
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну все, гномик свою работу закончил дело за дедами морозами и оленями ))))


  • 2

#682
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Адрес получила))Снегурочка жди подарки :hi:


  • 0

#683
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Адресок в мешочек упал!))))

Снегурочка моя, хорошо ли ты себя вела в этом году!!???)))))

 

ded-moroz.gif


Сообщение отредактировал KarepinkA: 02.12.2015, 12:25:06

  • 0

#684
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я и получила свою снегурочку))) начинаем готовить подарки)))
  • 0

#685
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И я получила :) вперед закупаться :))
  • 0

#686
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Тоже получила своего адресата. Начинаю готовить подарки.  :hi:


  • 0

#687
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

все адресок у меня)))))))))))), ждите скоро будем!!!!


  • 0

#688
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну и задачку вы мне подкинули.;)
Пошла думать...
  • 0

#689
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну и задачку вы мне подкинули. ;)
Пошла думать...

Это наверно мой одаривающий.....  :lol:  Попали.

Куча кролов, штук 100, 15 собак, 4 минипига. Джунгарики и хомяки.

Как интересно......


  • 1

#690
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

УРА УРА и я теперь дед мороз...буду собирать подарочек


  • 0

#691
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Ну и задачку вы мне подкинули. ;)
Пошла думать...

Это наверно мой одаривающий.....  :lol:  Попали.

Куча кролов, штук 100, 15 собак, 4 минипига. Джунгарики и хомяки.

Как интересно......

 

))))) а я думала со мной попали... с моими 6-ю животными))))... а у Вас тут вон оно - красота какая! весело живете!))) кошки есть?))))


Сообщение отредактировал KarepinkA: 04.12.2015, 13:41:00

  • 0

#692
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Не скажу! Не скажу!!! :) Это секрет.;)
  • 1

#693
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки, заходила на почту, спрашивала: сколько идёт посылка по Алмате, говорят: сутки. Вот не знаю, верить или нет(( Хочется же прям к празднику)))
  • 1

#694
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а я как в прошлом году посылочку сама доставлю (точнее муж  :D​ ). Кстати, и мне доставил муж Катюши)))))


  • 0

#695
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

а я как в прошлом году посылочку сама доставлю (точнее муж  :D​ ). Кстати, и мне доставил муж Катюши)))))


А так можно, да?)) Если муж не подпишется, сама привезу? Чтоб уж наверняка!
  • 0

#696
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А так можно, да?)) Если муж не подпишется, сама привезу? Чтоб уж наверняка!
Конечно можно, все равно здесь выкладываем фото подарков. Я сама в прошлом году Ане привозила.

Знаем же кого не одарили. 


  • 0

#697
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вообще все кто здесь участвует, мы почти все лично знакомы. Ну может в моем случае только, не знаю.


  • 0

#698
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я тоже в том году с мужем отвозила подарочек)))
Я вот только с Катей лично и знакома, больше к сожалению ни с кем( видимо надо на выставки хоть на "посмотреть" выбираться))
  • 0

#699
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

видимо надо на выставки хоть на "посмотреть" выбираться
Юля нам еще чего придумает и пойдем все на вылазку новогоднюю, прогулять детей у кого есть, у кого нет, так себя проветрить.  :rotate:  
  • 0

#700
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Катя у нас личность популярная))) Я тоже лично только с Лаки знакома)) К сожалению, виделись всего один раз.
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.