Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#301
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А я уже получила свой подарочек!!! Спасибо!!!СУПЕР! Принес его мне очаровательный молодой человек, а прислала мне его...Света 1979 ;-)))

Да, это подарочек от меня и Сэта ))))
Рада что вам понравился, очень надеюсь что и собачкам лакомство придется по вкусу (опробовала на своих, мои одобрили  :) ) 
Кстати у очаровательного молодого человека случилось "де-жа-вью", говорит точно был раньше по этому адресу, именно этот двор и дом, но совсем не может вспомнить когда, к кому и зачем он там был )))) Когда подъезжали к дому он даже сказал что дверь входная была коричневая и у вас дверь тоже коричневой оказалась )))) вот и думай совпадение или способности паранормальные   :confused:   :D
Света, похожее чувство возникло и у меня...мне тоже показалось лицо молодого человека знакомым.)))
Что же касается подарка, то сначала я хотела сделать подробный фотоотчёт, но , к сожалению, сейчас не располагаю техникой, а других напрягать не хочется...сейчас у всех много пред праздничных забот.
скажу так- печеньки ушли быстро и на ура! игрушке-жгутику очень рад Шаркисс и его детка.Теперь целыми днями только с ним и играют-котам облегчение!))) ну и любители шоколада не остались без внимания.
Спасибо еще раз!
хочу сказать спасибо тем кто придумал эту акцию, кто поддержал ее и все, ктов ней принял участие.
Все мы молодцы!!!:-)))
  • 0

#302
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Чего-то моя Снегурочка не отписывается по подарочку :cry:

Точно знаю, что получила уже прямо в ручки  :) , весь день сижу на темке, караулю... :type:

Снегурочка!!! Ты где!!??? Отзовись! :hi:

Переживаю, блин... А вдруг подарком не угодила.... :faceoff:


  • 0

#303
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

всем привет!!! Я тоже сегодня получила подарочек)))))! Подарочек просто супер, угодил всем и сынульке, и Нюшечке, мне конечно и моему мужу!!!! Прям подарок для всей семьи! Спасибо огромное)))) Настроение действительно стало Новогоднее!!!

По поводу деда Мороза.....  KarepinkA, спасибо!!!!  :bow: 

Все очень понравилось!!!!


  • 0

#304
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

всем привет!!! Я тоже сегодня получила подарочек)))))! Подарочек просто супер, угодил всем и сынульке, и Нюшечке, мне конечно и моему мужу!!!! Прям подарок для всей семьи! Спасибо огромное)))) Настроение действительно стало Новогоднее!!!

По поводу деда Мороза.....  KarepinkA, спасибо!!!!  :bow: 

Все очень понравилось!!!!

))))) Ну дождалась таки! а то распереживалась совсем))))


  • 0

#305
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а теперь фотоотчет  не судите все было сделано в спешке с телефона 

20141224_130128.jpg вот так он к нам пришел

  

 

20141224_130558.jpg а так он выглядел внутри (ножки сына, ждал с нетерпением фотографирования, после чего забрал все свои подарочки, до сих пор конструктор собирает))))

 


  • 1

#306
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Еще раз спасибо)))). Так прям все продуманно, как будто мы давно друг друга знаем)))

Вот как освободилась так сразу и отписалась))))!


  • 0

#307
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Даша, муж был посыльным да? Я просто точно так же своего припрегла тоже мой подарочек отвозил))) :D


  • 0

#308
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Даша, муж был посыльным да? Я просто точно так же своего припрегла тоже мой подарочек отвозил))) :D

Да, Дина, супруг мой отвозил)))). Вообще курьером собиралась отправлять, но супруг собрался в ваши края и я ему вручила))).

 

Еще раз спасибо)))). Так прям все продуманно, как будто мы давно друг друга знаем)))

Вот как освободилась так сразу и отписалась))))!

Ну так.. На одной темке ведь общаемся)))

А ты сразу догадалась, что это я???))))


Сообщение отредактировал KarepinkA: 24.12.2014, 18:28:16

  • 0

#309
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А это наша Ню, отъелась лакомств, коробку натусила и дрыхнит с чувством исполненного долга))))

 20141224_182550.jpg 20141224_182611.jpg


  • 1

#310
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да, почти сразу догадалась)))


  • 0

#311
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

да, почти сразу догадалась)))

прикольная такая Нюшечка)))

ну здорово! я очень рада, что все понравилось! :rotate:


  • 1

#312
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Стала складывать подарки, а то мои ненасытные, все готовы съесть... И о Боже ... Подсказка под крышкой...... Бурбуль Самуэль ... Вот кто Дед Мороз .
Nezn@komec ... Спасибо

 Я очень рада! Мне повезло с такой "не вредной" Снегурочкой. Все складывалось как по волшебной палочке! И еще, те кто принимали участие в создании подарка очень азартно помогали. Впечатлили мальчишки-продавцы, с которыми искали Тимура и Джоя. Выискивать надо было в большом ворохе игрушек. Выдергивались игрушки, а я называла породы, некоторые оказывались знакомыми продавцам, и они так были счастливы. А потом я все, что выбрала выстроила в ряд, и начала вредничать. То мне морда не нравится, то не такая шерстка. А еще, долго не могли найти Джоя. Продавец кинулся к компьютеру, стали искать по каталогу. Так что было очень весело. Особенно тем, кто за всем этим наблюдал. А дальше уж все было как по маслу. Проблема была только одна. Коробка! Не думала, что они у нас они так высоко ценятся. О мне же еще и размер был важен. Но зато, как я оторвалась! Так что, Снегурочка, огромное спасибо за тот, позитив, что я получила во всей этой кутерьме. 


  • 0

#313
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мой подарок тоже уже у получателя.  :)


  • 1

#314
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Так что, Снегурочка, огромное спасибо за тот, позитив, что я получила во всей этой кутерьме.

Спасибо Вам!! У меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ подарок!!!
Моя Младшая в полном восторге...Джой и Тёма -Супер в точку...

Сообщение отредактировал f_oo_x: 24.12.2014, 20:36:43

  • 0

#315
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ой, а я так и не догадалась кто наша Снегурочка! Огромное ей спасибо, подарки сегодня получили прямо в ручки!!!!! Вот, отчитываюсь!!!!!

 

ed742c09ffdc.jpg

 

968ee26e6049.jpg

 

Полученные игрушки наисчастливейшие собаки уже часа 1,5 гоняют по дому.... Они счастливы!!!! Правда я уже умаялась - от пищалок уши в трубочку завернулись, но я терплю - главное чтобы они были довольны! Мягкой игрушке, кружке и свечке (которую решил беречь, уж очень она красивая!)  очень обрадовался сынок и тоже передаёт огромное спасибо! Подарки достались не только собакам!!!!!!

Ещё раз огромное спасибище!


Сообщение отредактировал Anna_kz: 24.12.2014, 23:06:20

  • 1

#316
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Полученные игрушки наисчастливейшие собаки уже часа 1,5 гоняют по дому.... Они счастливы!!!! Правда я уже умаялась - от пищалок уши в трубочку завернулись, но я терплю - главное чтобы они были довольны! Мягкой игрушке, кружке и свечке (которую решил беречь, уж очень она красивая!)  очень обрадовался сынок и тоже передаёт огромное спасибо! Подарки достались не только собакам!!!!!! Ещё раз огромное спасибище!
Пожалуйста,рады что угодили.Намек был на зайку,я занимаюсь кроликами. 
  • 1

#317
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Лаки789, подумала про вас после этого поста 

Мой подарок тоже уже у получателя. 

Но сомневалась!!!! Огромное спасибище.... Игрушки "обменяли" на сосиски до завтрашнего утра.... Сидят теперь оба, полку на шкафу гипнотизируют и, видимо, жалеют что на сосиску повелись :)


  • 1

#318
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вот-вот! И мои вчера вечером ходили за мной втроем, заглядывали в глазки, подскуливали и поглядывали на стол, на котором я фотографировала подарок.
Пришлось уступить и раздать печеньки все и сразу ...)))
  • 1

#319
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А я хочу подарочек нарочно отвезти 30-31 декабря..... Теперь переживаю, а вдруг мои "подопечные" в гости отправятся? Повезу в выходные.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 25.12.2014, 00:51:27

  • 0

#320
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пришлось уступить и раздать печеньки все и сразу ...)))

Спасибо нашей Снегурочке, что подарила нам игрушки - она попала в точку..... Мои не едоки..... Печенькам бы не удивились бы - а вот игрушкам шибко рады!!!!! 

 

Пришлось уступить и раздать печеньки все и сразу ...)))
Спасибо нашей Снегурочке, что подарила нам игрушки - она попала в точку..... Мои не едоки..... Печенькам бы не удивились бы - а вот игрушкам шибко рады!!!!! 
Зато теперь видно по белому цвергу - какие мы "чмошники дома" и какие красавцы на выставке! Ну вот кто бы поверил, что он интерчемпион?

Сообщение отредактировал Anna_kz: 25.12.2014, 00:51:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.