Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#321
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

 

Так что, Снегурочка, огромное спасибо за тот, позитив, что я получила во всей этой кутерьме.

Спасибо Вам!! У меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ подарок!!!
Моя Младшая в полном восторге...Джой и Тёма -Супер в точку...
attachicon.gifimage.jpg

 

Все, я растаяла, такие глазенки, какая Принцесса то растет. Как здорово, что я согласилась участвовать! 


  • 0

#322
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Как здорово, что я согласилась участвовать! 

Ой! И я очень рада! думаю - в следующий НГ повторим в большем нашем количестве! Идея просто - класс!!! 


  • 0

#323
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

На этом фоне и счастливом событии - я сделала невероятный шаг! Купила с сыном билеты на самолёт, на 31 декабря к своим родителям!!!!! Возвращаюсь 2 числа. Ох! На такие подвиги я была не смелой..... Спасибо вам, девчата/ребята! Я сделала подвиг и сюрприз родителям! Сказала что отправила посылочку, но не сказала что посылочка - я сама и их наилюбимейший внук!


  • 2

#324
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

На этом фоне и счастливом событии - я сделала невероятный шаг! Купила с сыном билеты на самолёт, на 31 декабря к своим родителям!!!!! Возвращаюсь 2 числа. Ох! На такие подвиги я была не смелой..... Спасибо вам, девчата/ребята! Я сделала подвиг и сюрприз родителям! Сказала что отправила посылочку, но не сказала что посылочка - я сама и их наилюбимейший внук!

 

Вот это точно классный подарок для родителей))) Вы молодец))) Удачного Вам полета и хороших выходных)))


  • 2

#325
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Как здорово, что я согласилась участвовать!

Ой! И я очень рада! думаю - в следующий НГ повторим в большем нашем количестве! Идея просто - класс!!!


Как здорово, что я согласилась участвовать!

Ой! И я очень рада! думаю - в следующий НГ повторим в большем нашем количестве! Идея просто - класс!!!
не надо ждать следующего Нового года!
Моя живность просит повторить мероприятие на 8 марта!)))
я уже думаю над будущим подарочком...
  • 0

#326
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

не надо ждать следующего Нового года! Моя живность просит повторить мероприятие на 8 марта!))) я уже думаю над будущим подарочком...
А пораньше еще какие праздники есть?14 февраля.23 февраля.На 23 будем кобелей одаривать,на 8 марта сук,в смысле  живность.
  • 3

#327
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

post-334625-0-49326600-1419411263_thumb.
Какие классные!!! Прям копия ваших)))))) Деду морозу зачёт за выдумку!

ооой а где такие продаются?! Я тоже хочу!
  • 0

#328
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

какие чудесные подарочки у всех, прям смотришь и радуешься, настроение поднимается  :rotate:


  • 0

#329
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

какие чудесные подарочки у всех, прям смотришь и радуешься, настроение поднимается
Вас уже поздравили? 
  • 0

#330
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ооой а где такие продаются?! Я тоже хочу!
А вы с нами  не участвуете вроде?Давайте на 8 марта теперь участвовать.
  • 0

#331
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ооой а где такие продаются?! Я тоже хочу!

А вы с нами не участвуете вроде?Давайте на 8 марта теперь участвовать.
Да в этот раз не учавствую! Поздно увидела! На 8 марта обязательно буду! Может еще и на 14 февраля сделать надо!
  • 0

#332
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да в этот раз не учавствую! Поздно увидела! На 8 марта обязательно буду! Может еще и на 14 февраля сделать надо!
Наверно надо,я даже знаю что вам подарить,вы аквариум еще не взяли? 
  • 0

#333
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот, и я теперь оподаренная ))) Спасибо огромное моему деду морозу! EVGENIYA.X.X.X., Евгения, вы такая молодец! Этот новый год прямо волшебный! Все-все в точку! А письмо от деда мороза зачитаю вечером Уме и Буяне )))) Мелкой игрушки-погремушки, буйке вкусняшки )))) Мне тоже кое-что есть :-/  ну а подсвечник у меня сын конфискует, знаю ))))

Вот и фотоотчет ))) Прошу прощения, что без главных действующих лиц - веселых хвостов, но я не удержалась и распаковала заветную коробочку в машине ))))

 

С наступающим новым годом!

Прикреплённые изображения:

  • PdzmeSzGPS8sLBIxRFSOjbK3snrSLM3.jpg
  • Rmb7FI4CFkPVi8Csj7J13uz1FgG9BJX.jpg

Сообщение отредактировал yuliared: 25.12.2014, 12:52:15

  • 2

#334
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

:surprise:  :surprise:   здорово.Говорят детский праздник.Чувствуете ? втягиваемся.....Всегда любила подарки делать,особенно когда люди радуются.


  • 0

#335
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если нас тут читают детские дома или детские сады.Пишите в личку.Может вам подарок организую в виде какого нибудь зверька.Кролики,свинки,джунгарики,черепашки,хомяки.


  • 1

#336
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кролики,свинки,джунгарики,черепашки,хомяки.

 

О Боже, Лаки, да у Вас целый зоопарк прям)))) как вы с ними справляетесь??? я тут 2 собак с 3 щенками в порядок не могу ни как привести, а кролики, свинки и т.д. - это ж вообще убиться можно :dandy:  


  • 0

#337
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вас уже поздравили? 

пока еще нет, жду )))) 


  • 0

#338
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки,хотела поделится,может кому то и не понятно будет,пока вы не сделаете этого.

У меня с прошлого года коробочка от конфет,большая такая,новогодняя,ведерко такое металлическое.

Так вот,я туда складываю записочки себе на Новый год,не заглядываю туда пока не настанет 31 дек.

Т.е целый год туда складываю бумажечки маленькие,на которых написано какое нибудь хорошее событие.

Психологи если тут есть,подтвердят,хорошее дело.Например,соседи топили собачку,забрала себе,пишу на бумажечке,туда кидаю.

Потом с отлова забрала 5 собачек сразу,чуть не чокнулась тут с ними,написала на бумажечку.

У кого то из вас родился ребенок,купили машину,какое то событие у вас в жизни произошло,все на бумажечку.

На новый год,на 31,достаете,и все что вы копили весь год,вы увидите,какой был год продуктивный.

Только все оптимистичное складывать надо.Вообщем моя баночка полная,жду этого 31 дек.Дел хороших много сделала.

Это радует.Много не помню,а так память освежает.Радуешься,не зря год прожит.


  • 5

#339
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

О Боже, Лаки, да у Вас целый зоопарк прям)))) как вы с ними справляетесь??? я тут 2 собак с 3 щенками в порядок не могу ни как привести, а кролики, свинки и т.д. - это ж вообще убиться можно
На самом деле это мое.Я еще бы развела свинюшек декоративных,такие лапули,но их нет у нас нигде.

Недавно у меня еще прибыло в полку кроликов.Самец Тарон.Надо его фото выложить на веточку декоративных кроликов.

Сегодня еще 3 свинки приедут.И Леша с Катей отдают мне зайчика-мальчика.Новогодний подарок от конкурентов,вот такие отношения у нас,учитесь. 


  • 0

#340
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

пока еще нет, жду )))) 
Я тоже еще жду.Просто если мой подарок сам приедит,а там дверь закрыта и никого,будет обидно,человек приехал и все,дверь поцелует. :faceoff:  
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.