Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#261
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ха-ха...а мне особо и намекать не надо...Я одна тут среди вас -казахов...;)  :rotate:


  • 0

#262
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А я два намека в подарок положила.если найти между ними общее, то можно догадаться кто я какая...)))
  • 0

#263
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мне и намекать не пришлось)))))))) но об этом позже........ снегурка потом сама расскажет))))))


  • 0

#264
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ха-ха...а мне особо и намекать не надо...Я одна тут среди вас -казахов... ;)  :rotate:

Поясните пожалуйста?не поняла юмора....


  • 0

#265
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Поясните пожалуйста?не поняла юмора....

 

ну тут понятно ))) Кыргызстан )))


  • 0

#266
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Поясните пожалуйста?не поняла юмора....

 

ну тут понятно ))) Кыргызстан )))

 

Теперь понятно))значит у нас международный новогодний сюрприз))это радует :hi:


  • 0

#267
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Татунечка сказал(а) 23 Дек 2014 - 16:39: Поясните пожалуйста?не поняла юмора....   ну тут понятно ))) Кыргызстан )))

абсолютно верно...:)


  • 0

#268
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А я уже получила свой подарочек!!!
Спасибо!!!СУПЕР!
Принес его мне очаровательный молодой человек, а прислала мне его...Света 1979 ;-)))
К сожалению я сейчас без компа , а фото с телефона не получается выложить. Поэтому мой фотоотчет опубликует Татунечка.;-)
  • 2

#269
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И я получила свой подарочек! Спасибо!!!! спасибо Наташе,Гретте и Мухтару!!! :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4267.JPG

  • 3

#270
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

девочки, и я получила!! такой классный подарок, но в открыточке нет намека ((((( так хочу сказать спасибо своему Дедушке, но не знаю, кто это ))

мой Дедушка, отзовись!!!

 

хочу сказать, что прям чудеса бывают, это точно ))) только неделю назад пришлось выбросить наши старые матрасики, так как уже старенькие сильно были ))) очень хотела купить своим новый, но перед новым годом столько расходов, что решила отложить покупку на неопределенное время!

 

а тут.... такой суперский подарок ))))

 

Foto-YBG3TBUC.jpg

 

моим пацанам подарок пришелся по душе, уже во всю опадаренные им пользуются )))

 

Foto-88OM37M7.jpg

 

кто же мой Дедушка.. подарок доставил парень, я что-то так растерялась, что даже забыла спросить, кто же отправитель )))


Сообщение отредактировал Mashkin: 23.12.2014, 20:52:49

  • 3

#271
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

моим пацанам подарок пришелся по душе
Прям улыбается спортсмен ваш,видим. 
  • 0

#272
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

подсказка Вам,он называет себя белым и пушистым))


  • 0

#273
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

подсказка Вам,он называет себя белым и пушистым))

 шикарный матрасик! Вот вашим повезло, настоящий Новый Год! :rotate:


  • 0

#274
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

еще надо подсказку ))))))


  • 0

#275
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

,он называет
А это у нас мужчина ? Или он это дедушка Мороз наверно?А то думаю мы на 8 марта тут настроились уже. 
  • 0

#276
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

подсказка Вам,он называет себя белым и пушистым))

я я я...знаю подсказку...поняла...на аватарке у   ce la vie   ....


  • 0

#277
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Нет не мужчина))Переведите поговорку:"Ищите женщину" и все поймете ;)


  • 0

#278
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

подсказка Вам,он называет себя белым и пушистым))

я я я...знаю подсказку...поняла...на аватарке у   ce la vie   ....

 

Вам пять за догадливось))Что-то моя Снегурка молчит,должна была уже получить :cry:


  • 0

#279
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ааааа ))) точно!!!! ну вот мой дедушка и нашелся!!!!!! спасибище!!!


  • 0

#280
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Пожалуйста!)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.