Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#281
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А я уже получила свой подарочек!!! Спасибо!!!СУПЕР! Принес его мне очаровательный молодой человек, а прислала мне его...Света 1979 ;-)))

Да, это подарочек от меня и Сэта ))))

Рада что вам понравился, очень надеюсь что и собачкам лакомство придется по вкусу (опробовала на своих, мои одобрили  :) ) 

Кстати у очаровательного молодого человека случилось "де-жа-вью", говорит точно был раньше по этому адресу, именно этот двор и дом, но совсем не может вспомнить когда, к кому и зачем он там был )))) Когда подъезжали к дому он даже сказал что дверь входная была коричневая и у вас дверь тоже коричневой оказалась )))) вот и думай совпадение или способности паранормальные   :confused:   :D


  • 0

#282
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ха-ха...а мне особо и намекать не надо...Я одна тут среди вас -казахов... ;)  :rotate:

Ой, баай! Особенная ты наша!

Иностранка!!!!


  • 0

#283
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ой, баай! Особенная ты наша! Иностранка!!!!

Да-да-да...У меня  "особенной"  и друзья  такие же  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#284
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот, я как массовик-затейник радуюсь вместе с каждой снегурочкой ))) Отличные подарочки! Думаю, что сейчас снегурочки начнут получать подарки одна за другой ) Моя посылочка лежит на почте, завтра заберу ))) Дед мороз, привет :hi:  Нет смысла сохранят интригу, потому что я одна из всех снегурочек знала точно своего деда мороза с самого начала )) EVGENIYA.X.X.X., мне уже прямо очень-очень невтерпеж, но режим работы почты совпадает с моим ((( Завтра у сына утренник, и я забегу на почту! урряя! Фотоотчет будет обязательно!

А моя посылка путешествует до сих пор (уже 6 дней))))) правда и снегурочка у нас не алматинская )))


Сообщение отредактировал yuliared: 24.12.2014, 09:38:33

  • 0

#285
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ой, девочки, какие вы молодцы!!! Заболела белой завистью... В следующий раз обязательно приму участие. Всех вас и ваших питомцев поздравляю с наступающим Новым Годом !!!


  • 0

#286
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

В следующий раз обязательно приму участие.

 

:) https://www.youtube....h?v=ED7bS9FTbBo


  • 1

#287
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Моя посылочка уже ждет меня на почте)))) Завтра заберу и вечером скину отчет :rotate:


  • 0

#288
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А моя посылка путешествует до сих пор (уже 6 дней))))) правда и снегурочка у нас не алматинская )))

Ух тыыы...значит не одна я - иностранка участвую??

к нам посылочка шла 7 дней...так что 6 дней - это не предел, но скоро дойдет!!! :)


  • 0

#289
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

[ Дед мороз, привет ]

 

Привет,привет))))))

А нам даже лучше что посылочки пока нет)))) решили положить ко всем подаркам под ёлку, и в новогоднюю ночь открыть  :rotate: .


Сообщение отредактировал EVGENIYA.X.X.X.: 24.12.2014, 11:28:01

  • 0

#290
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

А моя посылка путешествует до сих пор (уже 6 дней))))) правда и снегурочка у нас не алматинская )))

Ух тыыы...значит не одна я - иностранка участвую??

к нам посылочка шла 7 дней...так что 6 дней - это не предел, но скоро дойдет!!! :)

 

 

ну я не совсем иностранка, но не с Алматы))) я так думаю моя посылочка на почте меня уже дня 3 ожидает))) просто кто-то (то бишь я) не написал свой телефон, вот они и не знают кому звонить/отдавать)))))


  • 0

#291
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

А я уже получила свой подарочек!!! Спасибо!!!СУПЕР! Принес его мне очаровательный молодой человек, а прислала мне его...Света 1979 ;-)))

Да, это подарочек от меня и Сэта ))))

Рада что вам понравился, очень надеюсь что и собачкам лакомство придется по вкусу (опробовала на своих, мои одобрили  :) ) 

Кстати у очаровательного молодого человека случилось "де-жа-вью", говорит точно был раньше по этому адресу, именно этот двор и дом, но совсем не может вспомнить когда, к кому и зачем он там был )))) Когда подъезжали к дому он даже сказал что дверь входная была коричневая и у вас дверь тоже коричневой оказалась )))) вот и думай совпадение или способности паранормальные   :confused:   :D

 

Светлана фотоотчет от ce la vieIMG2014122_6908538_15298543.jpg


  • 2

#292
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

как здорово!!! такие классные подарочки!!!! прям чувствуется новогоднее настроение! :type:


  • 0

#293
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

А нам даже лучше что посылочки пока нет)))) решили положить ко всем подаркам под ёлку, и в новогоднюю ночь открыть  :rotate: .

:surprise:  это называется я предполагаю а наша бабушка располагает))))) Пока были в школе приехал курьер с подарочком. Так что к моему приходу он был уже вскрыт и практически одарен!!!))))) 

Подарки шикарные!!! Дед Мороз никого не забыл. 

Попугаю давно хотела подружку завести,но муж в надежде на то что он от скуки быстрее заговорит не разрешал. наконец то под Новый год сбылась мечта моя и попугая!!!!

Серёжки изумительные! Мне кстати подойдут к Новогоднему наряду,тем более что это ручная работа. Спасибо!!!!

Рокушке маячок и оберег-очень нужные ему вещи!!!!! Правда боюсь оберег он съест)))))))

Доченьке очень красивую заколку.

Теперь самое главное   Татунечка Спасибо огромное за новогоднее настроение и такие замечательные подарки!!!!! 

с Наступающим Новым годом Вас  И вашу Роттобанду!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1419407761720.jpg
  • 1419407416477.jpg

  • 2

#294
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 EVGENIYA.X.X.X.Ну слава богу дошел подарочек))А то я уже курьерскую компанию строила))Рада,что Вам все понравилось))С Наступающим Новым Годом!!!895984298.gif?1419410800


  • 1

#295
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Добрый день всем!! И ко мне в дверь постучался Дед Мороз!!! Курьер с резиденции Дедушки Мороза!!!
Отчет мой будет долгим!!!
Получила красивую посылку

Очень приятно скажу вам получать подарки!!!!
Вкусности, игрушки , и мягкие игрушки( Джой и Тимур) их оценит доча , с сада вечером заберу и покажу!!!

Письмо с посланиями ,, мммм очень приятно и подпись Самуэль!!!!
Ну я всю темку перечитала у кого из наших Самуэль ,, не нашла... Тогда просто вбила в поисковик на форуме Самуэль, вышла хозяйка Nezn@komec....больше собак с таким именем нет!! Правда порода мне не известна , буду Гуглить...
Ну думаю нашла своего Деда Мороза!!!
Подскажите имя хозяйки?? Огромное спасибо !! Очень приятно!!!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 24.12.2014, 15:59:42

  • 1

#296
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Джой мой первый учуял лакомства!!!
Тимура даже не подпускает!!


Тимур сидит на против , ждет когда Джой глаза сомкнет!!

Вот за лакомства ..."Голос"

Джой ушёл... Можно проверить подарки!!!
  • 1

#297
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

post-334625-0-49326600-1419411263_thumb.

Какие классные!!! Прям копия ваших)))))) Деду морозу зачёт за выдумку!


  • 0

#298
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

как здорово!)))) суперский подарочек и интересная задумка!


  • 0

#299
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Стала складывать подарки, а то мои ненасытные, все готовы съесть... И о Боже ... Подсказка под крышкой...... Бурбуль Самуэль ... Вот кто Дед Мороз .
Nezn@komec ... Спасибо

Сообщение отредактировал f_oo_x: 24.12.2014, 15:42:22

  • 0

#300
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

attachicon.gif zтала складывать подарки, а то мои ненасытные, все готовы съесть... И о Боже ... Подсказка под крышкой...... Бурбуль Самуэль ... Вот кто Дед Мороз .
Nezn@komec ... Спасибо

Здорово! Отличные подарочки! Новый Год определенно приближается!!! :rotate:


Сообщение отредактировал Серая Фима: 24.12.2014, 16:18:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.