Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#1101
Xander65-75

Xander65-75
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Купил дом под Витебском. Жена отправляет к психиатру. Ну нравится мне Беларусь. Буду в отпуск ездить.

А где именно, если не секрет?
  • 0

#1102
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Радзивилл всех удивил..


  • 0

#1103
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Купил дом под Витебском. Жена отправляет к психиатру. Ну нравится мне Беларусь. Буду в отпуск ездить.

При продаже, обещайте вначале предложить форумчанам !!! :faceoff:   :rotate:


  • 1

#1104
Vasilek777

Vasilek777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Радзивилл вы прям заинтриговали всех...

Если не секрет, то город, из которого вы уехали в РБ первоначально?

Неужели в РБ по сравнению с этим городом на столько сыро?


  • 0

#1105
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Радзивилл вы прям заинтриговали всех...

Если не секрет, то город, из которого вы уехали в РБ первоначально?

Неужели в РБ по сравнению с этим городом на столько сыро?

Мне еще говорили в Смоленске сыро))


  • 0

#1106
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Переезжал из Краснодара.

В Лиде, сырость + холод просто жуть.  Сейчас потихоньку отогреваюсь.  

Да сами местные не восторге от своего климата.  Деревня Крупенино.

 

Одно дело жить с семьей, другое иметь дачу.

 

Приехал и заразил людей Белорусью.

 

Ездили на четырех машинах. Купили двое. Через неделю улетел еще один, тоже купил.

 

Никто не собирается переезжать на совсем. Но все восторге и от Минска и от Витебска. Чисто визуально. Не касаясь самой жизни. но люди могут себе позволить.

Но понравилось очень.

 

Везде своя прелесть.


Сообщение отредактировал radziwill: 26.05.2015, 22:24:01

  • 0

#1107
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Переезжал из Краснодара.

В Лиде, сырость + холод просто жуть.  Сейчас потихоньку отогреваюсь.  

Да сами местные не восторге от своего климата.  Деревня Крупенино.

 

Одно дело жить с семьей, другое иметь дачу.

 

Приехал и заразил людей Белорусью.

 

Ездили на четырех машинах. Купили двое. Через неделю улетел еще один, тоже купил.

 

Никто не собирается переезжать на совсем. Но все восторге и от Минска и от Витебска. Чисто визуально. Не касаясь самой жизни. но люди могут себе позволить.

Но понравилось очень.

 

Везде своя прелесть.

Короче Краснодар переезжает в Беларусь :rotate:


  • 0

#1108
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Короче Краснодар переезжает в Беларусь :rotate:

 

 

Шо опять переезжаем   :confused:  Никакой  стабильности..... :faceoff:

 

Радзивил, может несколько фото об этих чудесных местах ?

Честно говоря, не представляю как можно ездить каждый год в одну и ту-же деревню (пусть и очень живописную),

за несколько тысяч км.  в  отпуск отдыхать? Там ведь много разных агроусадеб, где всегда рады,

и встретят как положено.....


  • 0

#1109
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Переезжал из Краснодара.

В Лиде, сырость + холод просто жуть.  Сейчас потихоньку отогреваюсь.  

Да сами местные не восторге от своего климата.  Деревня Крупенино.

 

Одно дело жить с семьей, другое иметь дачу.

 

Приехал и заразил людей Белорусью.

 

Ездили на четырех машинах. Купили двое. Через неделю улетел еще один, тоже купил.

 

Никто не собирается переезжать на совсем. Но все восторге и от Минска и от Витебска. Чисто визуально. Не касаясь самой жизни. но люди могут себе позволить.

Но понравилось очень.

 

Везде своя прелесть.

Короче Краснодар переезжает в Беларусь 

Да нет. Просто у людей есть возможность купить домик в деревне. 

У моего товарища, который купил со мной дом. Имеется дом в Испании. Тоже периодически наезжает.   Ну очень ему понравилась Белоруссия.


Сообщение отредактировал radziwill: 27.05.2015, 10:23:36

  • 0

#1110
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

Короче Краснодар переезжает в Беларусь :rotate:

 

 

Шо опять переезжаем   :confused:  Никакой  стабильности..... :faceoff:

 

Радзивил, может несколько фото об этих чудесных местах ?

Честно говоря, не представляю как можно ездить каждый год в одну и ту-же деревню (пусть и очень живописную),

за несколько тысяч км.  в  отпуск отдыхать? Там ведь много разных агроусадеб, где всегда рады,

и встретят как положено.....

 

Я в свое время, не так давно, практиковал автомобильные круизы.

Как все настахренеет, сажусь в машину и погнал. Украина , Белоруссия, Тверская область. И обратно в Краснодар. Очень часто ездил в Европу, раньше через Львов потом через Брест.

 

Для бешеной собаки семь верст не круг.  


Недели две три прошляешься, приезжаешь вымотанный, но довольный, и морально отдохнувший.
 


Сообщение отредактировал radziwill: 27.05.2015, 10:35:46

  • 1

#1111
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Недели две три прошляешься, приезжаешь вымотанный, но довольный, и морально отдохнувший.

 

 

 

ЗдОрово !  Я вот  все  только  мечтаю о  таких поездках. И машина есть, и время  есть, и возможности есть....  а вот все  никак  не  соберусь....  :cry:


  • 0

#1112
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Купил дом под Витебском. Жена отправляет к психиатру. Ну нравится мне Беларусь. Буду в отпуск ездить.

При продаже, обещайте вначале предложить форумчанам !!! :faceoff:   :rotate:

 

А Вам то зачем, Вы вроде в станицу?


  • 0

#1113
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

 

Купил дом под Витебском. Жена отправляет к психиатру. Ну нравится мне Беларусь. Буду в отпуск ездить.

При продаже, обещайте вначале предложить форумчанам !!! :faceoff:   :rotate:

 

А Вам то зачем, Вы вроде в станицу?

 

Пути  господни  неисповедимы ......

Тем  более  по  традиции вы   хороший ремонт  сделаете....   ;)


Сообщение отредактировал Alf07: 27.05.2015, 20:30:18

  • 0

#1114
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Скоро в школу.
Начала читать форумы РК про наши школы. Взвыла. Стала узнавать про нашу школу ближайшую - с директором поругалась по телефону. Отказывается принимать детей в шесть лет. только с семи и старше. Полистала вчера пособия по каз язу, вслух попыталась продекламировать стишок на государтвенном языке, огорчилась - не складно и непонятно о чем....
Залезла прочитать про прием первоклашек в РБ. Я хочу в такую школу, как тут в статье написано....
http://edu.gov.by/main.aspx?guid=79853
  • 0

#1115
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Здесь в школах недоборы сильные . К примеру , в школе моего сына, в классах по 25-26 человек :ninja: . 10-й класс вообще один на всю школу....Ну....вообще-то это искренне радует....Но вот большинству учителей глубоко за 60,а то и 70 лет.....Кхе....это не совсем всегда радует.....

radziwill   

в прошлом году мотались по работе с напарником раз 6 в Витебск. Ну может нам так везло, но каждый раз город встречал нас холодиной и сырятиной. Это послЯ не самого южного Минску......В общем "змэрзли как цуцыки". В моей голове Витебск теперь- это болота и комары,сырая одежда и пронизывающий не понять откуда ветер.

Не-не-не  мне туда не хотца  :dandy:


Сообщение отредактировал slavas-11: 31.05.2015, 23:57:06

  • 0

#1116
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Здесь в школах недоборы сильные . К примеру , в школе моего сына, в классах по 25-26 человек :ninja: . 10-й класс вообще один на всю школу....Ну....вообще-то это искренне радует....Но вот большинству учителей глубоко за 60,а то и 70 лет.....Кхе....это не совсем всегда радует.....

radziwill   

в прошлом году мотались по работе с напарником раз 6 в Витебск. Ну может нам так везло, но каждый раз город встречал нас холодиной и сырятиной. Это послЯ не самого южного Минску......В общем "змэрзли как цуцыки". В моей голове Витебск теперь- это болота и комары,сырая одежда и пронизывающий не понять откуда ветер.

Не-не-не  мне туда не хотца  :dandy:

 

Здесь в школах недоборы сильные . К примеру , в школе моего сына, в классах по 25-26 человек :ninja: . 10-й класс вообще один на всю школу....Ну....вообще-то это искренне радует....Но вот большинству учителей глубоко за 60,а то и 70 лет.....Кхе....это не совсем всегда радует.....

radziwill   

в прошлом году мотались по работе с напарником раз 6 в Витебск. Ну может нам так везло, но каждый раз город встречал нас холодиной и сырятиной. Это послЯ не самого южного Минску......В общем "змэрзли как цуцыки". В моей голове Витебск теперь- это болота и комары,сырая одежда и пронизывающий не понять откуда ветер.

Не-не-не  мне туда не хотца  :dandy:

Ужос.. В наших школах бишкекских по 40-45 человек умудряюцца засунуть в класс.. Плодятца будущие гастрабайтеры


Сообщение отредактировал Vitaly69: 01.06.2015, 00:23:20

  • 0

#1117
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
В школе, куда мы относимся, в прошлом году было 17 первых классов. Причем это сейчас норма. Почти в каждой школе более десятка классов в параллели. Школ не хватает.
Вчера опять недвижимость в Минске смотрели. Не перестаю поражать обилию школ и садиков в этом городе. По одному объявлению карту открыли, а там во дворе два детских сада и две школы стоят рядом друг с другом. Вот это я понимаю, продуманная столица. Не как у нас.
  • 0

#1118
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

Ужос.. В наших школах бишкекских по 40-45 человек умудряюцца засунуть в класс.. Плодятца будущие гастрабайтеры

 

Гастербайтеры-это мы с тобой ,Виталий :rotate: . А в Бишкекских школах плодятся будущие заседатели-депутаты "Джогорку-Кенеша",акиматов,таможенники,менты-гаишники и прочие обладатели корочек,фуражки, палки и свистка на законном основании. В общем все те,кого мы с тобой обслуживаем. Обеспечивая им комфорт,а нам малую толику на хлеб наш насущный. Те,кто не стесняясь обдирает нас ,как липку при первой подвернувшейся возможности. И какая разница,что в Киргизии,что в КЗ,что здесь.


  • 3

#1119
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

В школе, куда мы относимся, в прошлом году было 17 первых классов. Причем это сейчас норма. Почти в каждой школе более десятка классов в параллели. Школ не хватает.
Вчера опять недвижимость в Минске смотрели. Не перестаю поражать обилию школ и садиков в этом городе. По одному объявлению карту открыли, а там во дворе два детских сада и две школы стоят рядом друг с другом. Вот это я понимаю, продуманная столица. Не как у нас.

В Новых районах таких как Зеленый Луг, Каменная горка с  садиками засада. Тоже занимают очередь до рождения ребенка.Я живу в центральном-у меня во дворе дет.сад-дык много родителей,бабушек-дедушек возят ко мне сюда за тридевять земель, потому ,что у них глухо с садами, а у нас одни пенсионеры живут-начто им садик?. Зато у меня в округе ни одной школы!!!! Пацан ездит в гимназию на автобусе 6 остановок. Слава богу ему 13,а не 7 лет. Но зато,к чему греха таить, в одну из лучших гимназий города ;)  и без всякого блата-просто по месту жительства. А по фрунзенскому или первомайскому району ,скажем так: школ много,но учителей вменяемых мало.....


Сообщение отредактировал slavas-11: 02.06.2015, 01:11:11

  • 0

#1120
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений

И какая разница

Ну понесло тебя...ты ж за птицей счастья поехал, дак теперь потерпи, а там глядишь свисток или палочка-то и появятся :)

Жутко становится от негативчика, призадумался надо бы скворешник продать-от греха подальше, видно нынче придется в Мыньск-то тащится. :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.