Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#601
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

У меня поставщик из Витебска. Нет не хрена работы.
 

все же у вас радикально-негативные взгляды...


  • 0

#602
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

У меня поставщик из Витебска. Нет не хрена работы.
 

все же у вас радикально-негативные взгляды...

 

Радикальные взгляды у меня..- Белоруссию в состав России! Для Лукашенко пожизненная должность директора агрогородка! :D


  • 0

#603
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

У меня поставщик из Витебска. Нет не хрена работы.
 

все же у вас радикально-негативные взгляды...

 

 Много поездил, много видел.  И многое знаю, от проживающих в данной местности людей.

А негатив, это реальная жизнь. Я уже писал. Некуда податься бедному крестьянину.

У меня у жены двоюродная сестра живет в Новой Зеландии ее дочь в Канаде.  Да и сам я поездил, многое видел. Наблюдал.

Так что могу сравнивать. А что в России, по большому счету, что в Белоруссии. Один хрен, только вид сбоку.


Сообщение отредактировал radziwill: 13.02.2015, 22:41:25

  • 1

#604
Шакал

Шакал
  • Гость
  • 33 сообщений


 Много поездил, много видел.  И многое знаю, от проживающих в данной местности людей.
А негатив, это реальная жизнь. Я уже писал. Некуда податься бедному крестьянину.
У меня у жены двоюродная сестра живет в Новой Зеландии ее дочь в Канаде.  Да и сам я поездил, многое видел. Наблюдал.
Так что могу сравнивать. А что в России, по большому счету, что в Белоруссии. Один хрен, только вид сбоку.[/quote]


Интересно , просветите, без подколов! Как там в живется им в Новой Зеландии или Канаде? Сам по молодости сдуру хотел или туду или туда. Но сейчас, понимаю, для себя , что Бог отвел, но , интересно у Ваших сложилось там или как?
  • 0

#605
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 Много поездил, много видел.  И многое знаю, от проживающих в данной местности людей.
А негатив, это реальная жизнь. Я уже писал. Некуда податься бедному крестьянину.
У меня у жены двоюродная сестра живет в Новой Зеландии ее дочь в Канаде.  Да и сам я поездил, многое видел. Наблюдал.
Так что могу сравнивать. А что в России, по большому счету, что в Белоруссии. Один хрен, только вид сбоку.[/quote]


Интересно , просветите, без подколов! Как там в живется им в Новой Зеландии или Канаде? Сам по молодости сдуру хотел или туду или туда. Но сейчас, понимаю, для себя , что Бог отвел, но , интересно у Ваших сложилось там или как?

 Вы знаете, нормально.  Сестра жены проживала в Белгородской обл. В деревне.  Уехали туда в 56 лет. Раньше переписывались в нете, сейчас скайп.

Живут не нарадуются. У одной дочки конеферма, та что живет с ними. Другие тоже хорошо устроились. В Канаде живет дочь, тоже не нахвалится.

Последний сын моряк из Севастополя, ждал пока ему подберут работу. Нашли, тоже переезжает. 

Много друзей в 90е уехали в Штаты. Ни один не вернулся.

 

Я вот Вам, что расскажу.  Мой учитель по реставрационному училищу. Далеко не бедный человек. В 2003 году переехал в Канаду.

Так вот, как то раз спрашиваю. Не скучаешь по России? Не тянет назад? Ностальгия? 

В ответ услышал.  Нехочу я не в царскую, не в коммунистическую, тем более в эту педерастическую россию. Имеет в виду власти.

Сам поездил по европе. Да, живут люди.

Хотел переехать туда. Но рассвет педерастии, на уровне правительств, удержал.


Сообщение отредактировал radziwill: 14.02.2015, 11:48:37

  • 0

#606
Шакал

Шакал
  • Гость
  • 33 сообщений
Вы знаете, нормально. Сестра жены проживала в Белгородской обл. В деревне. Уехали туда в 56 лет. Раньше переписывались в нете, сейчас скайп.
Живут не нарадуются. У одной дочки конеферма, та что живет с ними. Другие тоже хорошо устроились. В Канаде живет дочь, тоже не нахвалится.
Последний сын моряк из Севастополя, ждал пока ему подберут работу. Нашли, тоже переезжает.
Много друзей в 90е уехали в Штаты. Ни один не вернулся.

Я вот Вам, что расскажу. Мой учитель по реставрационному училищу. Далеко не бедный человек. В 2003 году переехал в Канаду.
Так вот, как то раз спрашиваю. Не скучаешь по России? Не тянет назад? Ностальгия?
В ответ услышал. Нехочу я не в царскую, не в коммунистическую, тем более в эту педерастическую россию. Имеет в виду власти.
Сам поездил по европе. Да, живут люди.
Хотел переехать туда. Но рассвет педерастии, на уровне правительств, удержал.



Вы знаете, завидую людям, которые умеют принять другую культуру и вжиться в нее. Я по работе езжу в командировки в Германию два раза в год на протяжении 4 лет примерно по месяцу каждая. И могу точно сказать, быть там да это интересно и замечательно, но жить, я бы не смог. Случай был, стояли на кассе в супермакете с другом, естественно говорим по русски, подходит мужик лет 45-50. Спрашивает ребят а вы из России , отвечаем утвердительно. А как там у нас, давайте просто поговорим мне это так приятно. В итоге оказалось живет уже 5 лет в Германии , перееехал с женой, она очень быстро адаптировалась, а он не может и сказал , что не сможет. И я его понял. Также приехал в Беларусь и понял что не мое,сразу.
  • 0

#607
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У одной дочки конеферма, та что живет с ними. Другие тоже хорошо устроились. В Канаде живет дочь, тоже не нахвалится.

 

В России тоже многие трудятся в сельском хозяйстве и не нарадуются, особенно сейчас, когда субсидируют. Работать только надо. Что ж этим Вашей жены родственникам не расхваливаться, взяли кредиты на 50 лет вперёд, они не отдадут - так дети расплатятся. У меня в Германии так родственники живут.

 

 

 

Много друзей в 90е уехали в Штаты. Ни один не вернулся.

 

кто ж их выпустит, в кредитах все :D , да и без денеХ на родине не особо будет, у них 100 процентов жильё арендное, продать нечего, соответственно и купить тут будет не на что


Сообщение отредактировал Nick1307: 14.02.2015, 14:20:13

  • 1

#608
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

У одной дочки конеферма, та что живет с ними. Другие тоже хорошо устроились. В Канаде живет дочь, тоже не нахвалится.

 

В России тоже многие трудятся в сельском хозяйстве и не нарадуются, особенно сейчас, когда субсидируют. Работать только надо. Что ж этим Вашей жены родственникам не расхваливаться, взяли кредиты на 50 лет вперёд, они не отдадут - так дети расплатятся. У меня в Германии так родственники живут.

 

 

 

Много друзей в 90е уехали в Штаты. Ни один не вернулся.

 

кто ж их выпустит, в кредитах все :D , да и без денеХ на родине не особо будет, у них 100 процентов жильё арендное, продать нечего, соответственно и купить тут будет не на что

 

Да дело не в деньгах. На первых порах, лет 5 было трудно.

Дело в том, что человек чувствует себя свободным, уверенный в завтрашнем дне.

А у нас, если не менты,то придут кенты. И по боку твои права. Уйдешь голым. Если живым останешься.

Я в 2012 году встречал Итальянца. Женился на Русской, живут под Тверью.

Организовал сывоварню, 8 лет судился. Хотели отжать готовый бизнес.

Да таких примеров тьма.

Почитайте про Кущевку.


Сообщение отредактировал radziwill: 14.02.2015, 15:23:11

  • -1

#609
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Организовал сывоварню, 8 лет судился. Хотели отжать готовый бизнес.

 

так практика эта и пришла не с востока, а с запада, рейдер совсем не русское слово


  • 0

#610
Шакал

Шакал
  • Гость
  • 33 сообщений
Да дело не в деньгах. На первых порах, лет 5 было трудно.
Дело в том, что человек чувствует себя свободным, уверенный в завтрашнем дне.
А у нас, если не менты,то придут кенты. И по боку твои права. Уйдешь голым. Если живым останешься.
Я в 2012 году встречал Итальянца. Женился на Русской, живут под Тверью.
Организовал сывоварню, 8 лет судился. Хотели отжать готовый бизнес.


Какая свобода? О чем вы? Свобода это такой же миф, как и демократия!!! Вон в штатах черные начали бузить по поводу убийства чернокожего полицейским, их быстро в чувство привели с помощью нацгвардии. Это так навскидку. А вы все верите в демократию.
  • 1

#611
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Организовал сывоварню, 8 лет судился. Хотели отжать готовый бизнес.

 

так практика эта и пришла не с востока, а с запада, рейдер совсем не русское слово

 

Да, слово не Русское. Но на западе такого нет. там закон один для всех.

 

Да дело не в деньгах. На первых порах, лет 5 было трудно.
Дело в том, что человек чувствует себя свободным, уверенный в завтрашнем дне.
А у нас, если не менты,то придут кенты. И по боку твои права. Уйдешь голым. Если живым останешься.
Я в 2012 году встречал Итальянца. Женился на Русской, живут под Тверью.
Организовал сывоварню, 8 лет судился. Хотели отжать готовый бизнес.


Какая свобода? О чем вы? Свобода это такой же миф, как и демократия!!! Вон в штатах черные начали бузить по поводу убийства чернокожего полицейским, их быстро в чувство привели с помощью нацгвардии. Это так навскидку. А вы все верите в демократию.

 

.Это не внутренняя политика. Они на все пойдут ради выгоды. А негров правильно давят. Хотя президент негр.

Внутри страны у них жесткие законы. Сажают и миллиардеров. Сам лично видел, как остановили Ван Дама, пьяного, попросили пройти по полосе. А он шатается.

Его усадили в полицейскую машину. А он улыбается виноватой улыбкой. И не Какого бахвальства. Попробовали вы, Киркорова  посадить в полицейскую машину.

Да вас порвали бы на куски.

Человек рассказывал, как полиция остановила за превышение скорости, принца Чарльза. Тупо выписали штраф.

И таких примеров тьма.

 

Хотите жизненную ситуацию, рассказывал мой друг, это случилось с ним.

У него брат уехал в Германию. Любитель выпить и все такое.

Сижу дома приходит тетка. просит займи нужно выслать сыну. куда то там вляпался.  20 000 евро, штраф. ( Вы о таких штрафах слышали? )

Тот  дал. Прошло около года, прибежала, вся в слезах просит помоги сажают в дурдом. Его мама, говорит езжай, он и поехал.

Приехал в психбольницу, взял с собой гида. А глав врач учился в Советском Союзе, говорит по Русски.

Ну друган спрашивает, что случилось. Вроде был нормальным. 

Вот в чем разница, межу Русскими и другими странами. Ответ врача. Он около года назад, оплатил штраф 20 000 евро. Не прошло и года, опять то же самое нарушение.

ДИАГНОЗ,   ИДИОТ.

И ничто не мог сделал. Тот так и пролечился год в дурке.

 

Просто такой склад характера у НАС, не можем продать родину, и уехать.

 

Да меня, сотни раз предлагали переехать.

 

Но, как сказал Тютчев.

Умом Россию не понять,

аршином общим не измерить: 

у ней особенная стать-

в Россию можно только верить

 

И мы, заложники, своего мировоззрения.


Сообщение отредактировал radziwill: 14.02.2015, 16:35:05

  • 0

#612
Шакал

Шакал
  • Гость
  • 33 сообщений

Но, как сказал Тютчев.
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить:
у ней особенная стать-
в Россию можно только верить

И мы, заложники, своего мировоззрения.





Вот с этим полностью согласен, но есть у меня опять же хороший товарищ переехал в Германию, еще в начале 90х, парадокс, что встретились не в Германии с ним , куда часто езжу , а в Москве. Его мнение, что для детей , для их будущего ехать стоит, но ты себя приносишь в жертву однозначно,так как карьеры не будет нормальной для тебя. Вершина - охранник или дальнобойщик, это его опыт, хотя немецкий в совершенстве. Причина- смотри анкету, ты здесь не родился! Все остальное- исключение , гении и индиго в расчет не принимаются. Поэтому готовы ради детей пожертвовать своим мировозрением? Тгда можно пробовать.
  • 0

#613
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Но, как сказал Тютчев.
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить:
у ней особенная стать-
в Россию можно только верить

И мы, заложники, своего мировоззрения.





Вот с этим полностью согласен, но есть у меня опять же хороший товарищ переехал в Германию, еще в начале 90х, парадокс, что встретились не в Германии с ним , куда часто езжу , а в Москве. Его мнение, что для детей , для их будущего ехать стоит, но ты себя приносишь в жертву однозначно,так как карьеры не будет нормальной для тебя. Вершина - охранник или дальнобойщик, это его опыт, хотя немецкий в совершенстве. Причина- смотри анкету, ты здесь не родился! Все остальное- исключение , гении и индиго в расчет не принимаются. Поэтому готовы ради детей пожертвовать своим мировозрением? Тгда можно пробовать.

Вот тут я соглашусь с Вами.  У меня многие уехали и к ним относятся не совсем хорошо, но ехал, что бы дети жили хорошо. А вот их дети, 100% граждане Германии.

А сей час многие уезжают, кто в штаты, Канаду, в Австралию.  Но многие вернулись, через 15-20 лет. Говорят, не хотим, что бы внуки росли педиками.

Уже с садика преподносят папа 1 папа 2. И не дай тебе Бог не отпустить ребенка в садик. Срок, и хороший.

Вот на этом прелести запада, закончились.


  • 0

#614
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вот тут я соглашусь с Вами. У меня многие уехали и к ним относятся не совсем хорошо, но ехал, что бы дети жили хорошо

 

Никто не знает как дети отнесутся к тому, что родились в той стране где родители за них решили и переехали, кем станут - нетрадиционной ориентации, ментом или вечным студентом. Я не понимаю Вашу логику, вы за запад, за Казахстан, за страну в которой каждый родился или что?...


  • 1

#615
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Да, слово не Русское. Но на западе такого нет. там закон один для всех.

 

Оттуда эта практика и пришла, и есть до сих пор. Один закон - вот , однополые браки, Вы за него? :D


  • 0

#616
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А мне кажется что золотой век Запада был во времена холодной войны, когда артисты балета из гастролей не возвращались в СССР.. :p


  • 0

#617
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А мне кажется что золотой век Запада был во времена холодной войны, когда артисты балета из гастролей не возвращались в СССР.. :p

 

ну многие и сейчас туда уезжают, медицина опять же там как-бы получше, да и кто хорошо украл или просто заработал, сколько там писателей, учёных, артистов из постсоветского пространства


  • 0

#618
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

.. Русское посольство въехало небывало пышно. Заключило с Фридрихом не военный, а дружественный союз. Затем все отбыли через Берлин, Бранденбург, Гольберштадт на железные заводы в Ильзенбург. Посольство поражалось на сады, которые никто не обтрясал; тучный скот; чистенькие и маленькие городки; приветливых и веселых жителей. Петр поинтересовался у Алексашки: будет ли когда в России такая жизнь? Тот не ведал. Петр ненавидел Москву — это хлев, так бы и сжег ее. Он пообещал, что после возвращения вышибет дух из Москвы.  (А.Н. Толстой "Петр 1")

Русский дух навека..


Сообщение отредактировал Vitaly69: 14.02.2015, 20:04:15

  • 0

#619
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Вот тут я соглашусь с Вами. У меня многие уехали и к ним относятся не совсем хорошо, но ехал, что бы дети жили хорошо

 

Никто не знает как дети отнесутся к тому, что родились в той стране где родители за них решили и переехали, кем станут - нетрадиционной ориентации, ментом или вечным студентом. Я не понимаю Вашу логику, вы за запад, за Казахстан, за страну в которой каждый родился или что?...

 

Да, я за Россию, я против геев. Такое ощущение. что Вы читаете между строк.

просто в своих оценках, я придерживаюсь правды. какая бы она не была.  Есть очень много хорошего на западе, но последняя педерализация, отбила всякую охоту туда ездить.

Не говоря о том, что бы переезжать.

Россию люблю душею, но хочу жить в нормальном государстве.  Думал Белоруссия, но много НО.

 

Да, Петр, больше навредил. Мне так кажется.


  • 0

#620
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

.. Русское посольство въехало небывало пышно. Заключило с Фридрихом не военный, а дружественный союз. Затем все отбыли через Берлин, Бранденбург, Гольберштадт на железные заводы в Ильзенбург. Посольство поражалось на сады, которые никто не обтрясал; тучный скот; чистенькие и маленькие городки; приветливых и веселых жителей. Петр поинтересовался у Алексашки: будет ли когда в России такая жизнь? Тот не ведал. Петр ненавидел Москву — это хлев, так бы и сжег ее. Он пообещал, что после возвращения вышибет дух из Москвы.  (А.Н. Толстой "Петр 1")

Русский дух навека..

Да. вот это и хочется. Культура, развитие. 

Не то что сырмяжная Россия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.