Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#361
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

     Slavas-1 спасибо вам!

Но я всё-таки не оставляю надежд и если мои варианты предыдущие не пройдут,  

как там вариант с браком, :idea:   если жениться на белоруске и потом развестись, чтобы гражданство осталось.

Сколько надо прожить или как там с этим, кто знает подскажите.

Ну не сошлись характерами что поделать))) 

Какая вообще череда процедур там с оформлением гражданства,

при регистрации брака и расторжении? 


Сообщение отредактировал Goodbuss: 07.01.2015, 18:56:28

  • 0

#362
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

     Slavas-1 спасибо вам!

Но я всё-таки не оставляю надежд и если мои варианты предыдущие не пройдут,  

как там вариант с браком, :idea:   если жениться на белоруске и потом развестись, чтобы гражданство осталось.

Сколько надо прожить или как там с этим, кто знает подскажите.

Ну не сошлись характерами что поделать))) 

Какая вообще череда процедур там с оформлением гражданства,

при регистрации брака и расторжении? 

Тут как то на нас с Гость_ей мужчины так ополчились, когда мы подняли тему фиктивного брака, а тут мужчина заговорил про это  :) интересно посмотреть на реакцию, или мужская солидарность не позволит...  :D

 

Всех с Рождеством!!!


  • 1

#363
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

     Slavas-1 спасибо вам!

Но я всё-таки не оставляю надежд и если мои варианты предыдущие не пройдут,  

как там вариант с браком, :idea:   если жениться на белоруске и потом развестись, чтобы гражданство осталось.

Сколько надо прожить или как там с этим, кто знает подскажите.

Ну не сошлись характерами что поделать))) 

Какая вообще череда процедур там с оформлением гражданства,

при регистрации брака и расторжении? 

Тут как то на нас с Гость_ей мужчины так ополчились, когда мы подняли тему фиктивного брака, а тут мужчина заговорил про это  :) интересно посмотреть на реакцию, или мужская солидарность не позволит...  :D

 

Всех с Рождеством!!!

 

 

Натэлла, а что делать?! Они не оставляют нам выбора  :smoke:

7 лет - говорили они ... Долгих, мать их, 7 лет - говорили они))) 


  • 0

#364
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Натэлла, а что делать?! Они не оставляют нам выбора  :smoke:

7 лет - говорили они ... Долгих, мать их, 7 лет - говорили они))) 

 

Так я ж не против, на войне все средства хороши!!!  :rotate:

Хотя не за себя отстаивала я эту тему, у меня как раз таки есть основания получить по ускоренному. 


  • 1

#365
slavas-1

slavas-1
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

 


 

Натэлла, а что делать?! Они не оставляют нам выбора  :smoke:

7 лет - говорили они ... Долгих, мать их, 7 лет - говорили они))) 

 

За 7 лет кажись можно и в евросоюзе легализоваться. На кой ляд тады Бульбашетия с её бесконечными кризисами и инфляциями нужна? :dandy:

Пошли на комаровку -купили кило сала за 140 тыс.... :beer:  к слову в Караганде такое по 500 теньге барыжат тока о-ч-чень смелые мясники.....

А так нащёт фальшивого брака, давайте дерзайте ! Поддерживаю и ни капли не осуждаю! Еслиб не лысина ,пивной животик и штампик в паспорте виде на жительство-я бы тоже того.... :ninja: 


  • 1

#366
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А так нащёт фальшивого брака, давайте дерзайте ! Поддерживаю и ни капли не осуждаю! Еслиб не лысина ,пивной животик и штампик в паспорте виде на жительство-я бы тоже того.... :ninja: 

 

Ахаха, посмешили) Ой, нагрянут сейчас в тему моралисты, закидають нас сейчас чем нибудь несвежим  :idea:


  • 0

#367
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Думаю даже проще здесь найти наших белорусок и тут все оформить.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: можно ли подобные браки оформлять у нас в РК? И через сколько можно получить гражданство Белоруссии?
Прошу отнестись серьёзно
  • 0

#368
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Если кому-то будет полезно, то в Караганде есть что-то на подобие белорусского центра :) там можно поискать

Сообщение отредактировал Goodbuss: 07.01.2015, 22:54:57

  • 0

#369
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Думаю даже проще здесь найти наших белорусок и тут все оформить.

 

Я бы вам предложила свою кандидатуру... хотя нет, не вижу выгоды для себя  :D  ;) если вы только мне квартиру в Минске купите! :hi:


  • 0

#370
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нателла, боюсь вы потом не захотите развод давать, вдруг свершиться волшебство :)
  • 0

#371
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений

умудриться продать за зайчиков

Доллры на фальшивость проверяют злобные риэлторы. или делают вид ,что проверяют....затем запоковывают в непрозрачный конверт

Ну не знаю, у меня продавец в зайцах взял, пэтриотка....Там целая цепочка была, я брал у дамочки, она брала у паренька, а тот в свою очередь, что-то еще должен был взять.. Вот шумною толпою и пошли в банк, там зелень перевели в зайцы, уложили в непрозрачный целлофановый пакет и гурьбой в БТИ на Войсковой пер. оформляться. Пакет тяжеловастый получился,однако...



#372
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нателла, боюсь вы потом не захотите развод давать, вдруг свершиться волшебство :)

Вот вы мужчины все такие, подари мне цветы, зачем тебе цветы я сам как цветочек я вам гражданство, а вы мне - а вдруг...  волшебство  :dandy:  :spy:


  • 0

#373
NataliR

NataliR
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если кому-то будет полезно, то в Караганде есть что-то на подобие белорусского центра :) там можно поискать

По законам РБ, женившись на белоруске, нужно прожить в браке минимум год, чтобы получить гражданство РБ!! Так что такой вариант не для вас))))


  • 0

#374
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

По законам РБ, женившись на белоруске, нужно прожить в браке минимум год, чтобы получить гражданство РБ!! Так что такой вариант не для вас))))

 

В соответствии с Законом Республики Беларусь «О гражданстве Республики Беларусь» заключение или расторжение брака гражданином Республики Беларусь с гражданином другого государства или лицом без гражданства само по себе не влечет приобретения супругами гражданства Республики Беларусь или его прекращения. Лицо, которое заключило брак с гражданином Республики Беларусь, приобретает гражданство Республики Беларусь при наличии его желания и соблюдении условий, предусмотренных настоящим Законом. 

Об одном годе нигде не говорится, поправьте если я невнимательно читала.

Да, и у меня знакомая получила гражданство таким образом в течении 3-х месяцев. 


  • 0

#375
Илья_А

Илья_А
  • Гость
  • 45 сообщений

ох весело на форуме!зачем вам гражданство.живи и радуйся в рб если в кз втягость


  • 0

#376
Илья_А

Илья_А
  • Гость
  • 45 сообщений

с рождеством товарищи!


  • 0

#377
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем спасибо большое за ответы, значит выяснили, что получить через брак можно, а оформить в РК такой брак и как если есть желание :), можно будет получить гражданство?
Теперь главное найти ту единственную и неповторимую. Будем искать! :)
  • 0

#378
radziwill

radziwill
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Если кому-то будет полезно, то в Караганде есть что-то на подобие белорусского центра :) там можно поискать

По законам РБ, женившись на белоруске, нужно прожить в браке минимум год, чтобы получить гражданство РБ!! Так что такой вариант не для вас))))

 

К тому же, еще проверяют, живете ли вы вместе.  Могут ночью заявится, и проверить, спишь ты с женой в кровати, или отдельно на полу.


  • 0

#379
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

К тому же, еще проверяют, живете ли вы вместе. Могут ночью заявится, и проверить, спишь ты с женой в кровати, или отдельно на полу.


А если оформить такой брак у нас в Казахстане, как они проверять то будут здесь, вот вопрос можно ли у нас его оформить и подать на гражданство у нас?
  • 0

#380
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А если оформить такой брак у нас в Казахстане, как они проверять то будут здесь, вот вопрос можно ли у нас его оформить и подать на гражданство у нас?

 

 

Да не слушайте, никто никого не проверяет..., я же вам говорила сейчас моралисты появятся, они вам еще и ни такого напишут :rotate:  :dandy:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.