Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона :) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Время такое.)


  • 0

#1602
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Время такое.)
Какое такое???? Время всегда одинаковое, это люди такие стали...ценностей не осталось 
  • 0

#1603
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Время такое.)
Какое такое???? Время всегда одинаковое, это люди такие стали...ценностей не осталось 

 

Вот вот.) Я и говорю, время такое. эмансипация, феминизм, культивация меншинств, свобод, развитие отношений внеличностного общения (соцсети, со свободой слова, форумы, телефония, глобализация и т.д.), торговля всем, в том числе и собой, ничего не страшно, и все можно.) Отмотаем на век назад и сравним?)) Откуда быть ценностям, если предки сейчас уже не справляются с воспитанием. Представляете, что воспитают те, кто сейчас растет? Я уже даже бросил думать, что будет на уровне внуков, иначе можно просто повесится.)


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 14.12.2014, 01:42:45

  • -1

#1604
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

можно просто повесится.)

Не стоит такие крайности примерять на себя)))

 

Просто в век всемирной паутины, народ привык знакомиться исключительно в сети, появилась иллюзия выбора...на самом деле ерунда полная, на кой фиг строить пыхтеть с кем то отношения, когда там очередь стоит, а вдруг следующий/ая лучше окажется :faceoff:  


  • 0

#1605
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

можно просто повесится.)

Не стоит такие крайности примерять на себя)))

 

Просто в век всемирной паутины, народ привык знакомиться исключительно в сети, появилась иллюзия выбора...на самом деле ерунда полная, на кой фиг строить пыхтеть с кем то отношения, когда там очередь стоит, а вдруг следующий/ая лучше окажется :faceoff:  

 

Сплошной барахольк, угу.)


  • 0

#1606
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Сейчас мужчины ответят выкладывайте фото, мы потом скажем что в вас не так)))


Ну вот пришла и все спалила)))

Выкладывайте фото))) посмотрим и скажем что не так
  • 0

#1607
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона :) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Молодежь :faceoff: 

Девушка может зацепить вглядом, улыбкой, смехом, мышлением, фигурой. Т.е. всем)Прям такие цеплялки-ляпучки :D

 

Вы не указали возраст ваших аля парней - но мну кажется что там недоросли школьные, а в этом случае вы должны их брать в руки)


  • 0

#1608
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Разный возраст, кто-то на год, кто -то на 2, некоторые на 4, и был один старше на 9 лет)))
  • 0

#1609
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы не указали возраст ваших аля парней - но мну кажется что там недоросли школьные, а в этом случае вы должны их брать в руки)[/quote]
То есть мне самой начат звонить, писать, предлогать встретиться? Как -то странно получается, никогда не звонила, не писала первой, не говоря уже освидании. И еще вопрос правильно ли я делаю не звоня парням, порой кажется я застряла в прошлом веке со своей гордостью, а тем временем на улице девушки сами берут номера тел. , звонят и т.п.
  • 0

#1610
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

То есть мне самой начат звонить, писать, предлогать встретиться? Как -то странно получается, никогда не звонила, не писала первой, не говоря уже освидании. И еще вопрос правильно ли я делаю не звоня парням, порой кажется я застряла в прошлом веке со своей гордостью, а тем временем на улице девушки сами берут номера тел. , звонят и т.п.

Вот тут-то и дело. Нынешние мужчины, всячески пытаются показать их значимость и вашу необходимость быть с ними, посему очень часто они ждут гордо в стороне когда же вы побежите за ними, с мольбами чо жить без них не можете.

И еще вопрос правильно ли я делаю не звоня парням, порой кажется я застряла в прошлом веке со своей гордостью

Здесь трудно судить правильно это или нет. Быть может не названивая кому-то вы избежали тягостных отношений, в которых вам прийдется все время подгонять его, упрекать, заставлять что-либо сделать.

... а тем временем на улице девушки сами берут номера тел. , звонят и т.п.

:faceoff:  О, ужас! Где такое можно увидеть? Чтобы до конца осознать как сильно изменился этот мир...

 


  • 0

#1611
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона:) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Внешность, лично для меня, далеко не на первом месте. Много очень красивых девушек, с которыми даже разговаривать то не хочется, не говоря об отношениях.
  • 1

#1612
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона:) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Внешность, лично для меня, далеко не на первом месте. Много очень красивых девушек, с которыми даже разговаривать то не хочется, не говоря об отношениях.
Ну это потом, со временем, она отходит на дальнейшие места, а при первой встречи, все таки в первую очередь мы обращаем все внимание именно на оболочку
  • 0

#1613
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона:) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Внешность, лично для меня, далеко не на первом месте. Много очень красивых девушек, с которыми даже разговаривать то не хочется, не говоря об отношениях.
А почему разговаривать то не хочется?
  • 0

#1614
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А почему разговаривать то не хочется?

Скиньте фотку


  • 0

#1615
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А почему разговаривать то не хочется?

Скиньте фотку

И вы по моей фотографии скажете почему с красивыми девушками разговаривать не хочется
  • 0

#1616
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы экстрасенс?)))
  • 0

#1617
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Позволю себе ответить за фу-файтера. Скорее всего он имел ввиду, что с такими особами порой просто не о чем говорить.
Искренне ваш- кэп
  • 0

#1618
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

 

скажите ппожалуйста, ваша учоба или работа, связана с правоохранительными органами ? Вам нравятся змеи, пауки и тд? Какое ваше хобби?


  • 0

#1619
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет, не связана (чему я оочень рада:) ). Нет, не нравяться, больше всего боюсь пауков))) хобби: читать книги, бывать на природе
  • 0

#1620
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

А почему разговаривать то не хочется?

Скиньте фотку

И вы по моей фотографии скажете почему с красивыми девушками разговаривать не хочется

 

По внешности можно много сказать. В том числе и почему не хотят разговаривать. Для этого не обязательно быть экстрасенсом)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.