Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1561
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ваша реакция если ваша любимая девушка вдруг перестанет отвечать на звонки, сообщения, станет избегать встреч с вами, сетуя на занятость, увлеченность другими разными делами? 

Свободна)))

полностью согласен с Алматом.  


  • 0

#1562
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

только не говори.....что ты уже... проверил :ninja: :D


Я много читал)))
  • 0

#1563
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

полностью согласен с Алматом

вот так все просто?))

Даже не попытаетесь выяснить причину? ;)  


  • 0

#1564
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

полностью согласен с Алматом

вот так все просто?))

Даже не попытаетесь выяснить причину? ;)  

 

а чего выяснять, если звоню, пишу -  а меня тупо игнорят. простите конечно, но всему есть предел, сколько дней мужик будет находиться в неведении. 

ну неделю и то край. если человек пропал, значит вы ему не нужны вовсе, тем более вы были вместе. 


  • 0

#1565
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

если человек пропал

Женщины существа сложные и не логичные, надо жеж делать скидку :D  


  • 0

#1566
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Женщины существа сложные и не логичные, надо жеж делать скидку   

ну вот Скидка и сделана=)))  

скинул и забыл, сама придет. чего мучится то


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 09.12.2014, 13:39:17

  • 0

#1567
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

До то поры, пока не осознаете, что по уши в нее втрескались влюблены :)

 

 

Реакция - не есть действие. Отреагировать можно иначе, чем поступить. :).

И чувства практически не управляемы. 

 

 

У кого?..)


  • 0

#1568
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ваша реакция если ваша любимая девушка вдруг перестанет отвечать на звонки, сообщения, станет избегать встреч с вами, сетуя на занятость, увлеченность другими разными делами? 

 

По-моему, надо поговорить. Попытаться. Не преследовать или волочиться. Только предложить поговорить.

Так не скажешь, точно какая будет моя реакция. Реакция будет насколько, насколько она дорога. ...или насколько япсих, к тому времени.

 

P/S/

А следующий вопрс будет "Какая ДОЛЖНА быть реакция вашей девушки, если вы не отвечаете на ее звонки и мажетесь?")

вариации:

(ппослать вас сразу?

2.поговорить с вами?,

3.умолять?


Сообщение отредактировал IN.ok: 09.12.2014, 14:05:27

  • 0

#1569
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А следующий вопрс будет "Какая ДОЛЖНА быть реакция вашей девушки, если вы не отвечаете на ее звонки и мажетесь?") вариации: (ппослать вас сразу поговорить с вами, умолять
запутать вас, обидеться, и потом не брать трубку, когда вы пытаетесь дозвониться  :D  :D  :D  шутка 
  • 0

#1570
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ваша реакция если ваша любимая девушка вдруг перестанет отвечать на звонки, сообщения, станет избегать встреч с вами, сетуя на занятость, увлеченность другими разными делами? 

Я бы стал нервничать и подозревать что что-то не так. Если это повторяется из раза в раз то нужно на прямую говорить с ней об этом с глазу на глаз и следить чтобы не уводила тему разговора. Слетает с темы - шла лесом


  • 0

#1571
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ваша реакция если ваша любимая девушка вдруг перестанет отвечать на звонки, сообщения, станет избегать встреч с вами, сетуя на занятость, увлеченность другими разными делами? 

 

пусто место свято не бывает


  • 0

#1572
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Ваша реакция если ваша любимая девушка вдруг перестанет отвечать на звонки, сообщения, станет избегать встреч с вами, сетуя на занятость, увлеченность другими разными делами? 

 

пусто место свято не бывает

 

может быть наоборот?  :D



#1573
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Ваша реакция если ваша любимая девушка вдруг перестанет отвечать на звонки, сообщения, станет избегать встреч с вами, сетуя на занятость, увлеченность другими разными делами? 

 

пусто место свято не бывает

 

может быть наоборот?  :D

 

 это ведь не святое место. Тогда получается святынь можно понабрать N-ое количество ?

хотя кому как.


Сообщение отредактировал Чогио: 11.12.2014, 01:29:16

  • 0

#1574
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?
  • 0

#1575
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброй ночи! Бывают ли у Вас приступы гордости и принципиальности, что ни за что не сделаете шаг навстречу симпатичной Вам девушки? С чем это может быть вызвано?

Нет, не бывает.

Ваша реакция если ваша любимая девушка вдруг перестанет отвечать на звонки, сообщения, станет избегать встреч с вами, сетуя на занятость, увлеченность другими разными делами? 

Буду настаивать на разговоре. Не люблю каких-то подобных действий без объяснений причин.

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

Не могу сказать что конкретно. Что-нибудь. Люблю когда мне готовят что-нибудь вкусное. Люблю сладости.


  • 0

#1576
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

какую нибудь технику , электронику в дом в машину )))
  • 0

#1577
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

это ведь не святое место. Тогда получается святынь можно понабрать N-ое количество ?
хотя кому как.

смотря что вы имели в виду под "святым" местом.
я думал вы о себе.
просто вы не правильно употребили общеизвестную пословицу, которую, в наше время, употребляют в переносном смысле. поэтому спросил.



#1578
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

"Лучший мой подарочек - это ты")

Что-то запоминающееся, но только не станок, бельё и прочее)


  • 0

#1579
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

"Лучший мой подарочек - это ты")

Что-то запоминающееся, но только не станок, бельё и прочее)

 

кстати очень бы понравился подарок это она в новом сэксуальном нижнем белье )



#1580
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

 

Что нибудь полезное для меня))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.