Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1581
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Люблю когда мне готовят что-нибудь вкусное. Люблю сладости.

Я не жена чтобы ему готовить :lol:  Шучу 

какую нибудь технику , электронику в дом в машину )))

Ваще не разбираюсь в технике, к сожалению)

Что-то запоминающееся

Что например?

кстати очень бы понравился подарок это она в новом сэксуальном нижнем белье )

Не вариант)

Что нибудь полезное для меня))) 

Что например?


  • 0

#1582
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

символический подарок или аксессуар, романтический ужин тет-а-тет, ее новое интимное белье ну а дальше, ультрааллинклюзив. 


  • 1

#1583
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Что нибудь полезное для меня))) 

Что например?

 

У каждого свой образ жизни, ключница, портмоне, что нибудь для машины, или спорта. 


  • 1

#1584
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

У каждого свой образ жизни, ключница, портмоне, что нибудь для машины, или спорта. 

 

 

Или записную книжку в дорогущей обложке с номерами девушек для общения без обязательств..)


  • 0

#1585
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

У каждого свой образ жизни, ключница, портмоне, что нибудь для машины, или спорта. 

 

 

Или записную книжку в дорогущей обложке с номерами девушек для общения без обязательств..)

 

Вот хаусу можно блокнот))) А я только в сотке все держу))))

 

Так что полезное у каждого свое)))  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1586
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот хаусу можно блокнот))) А я только в сотке все держу))))

 

Так что полезное у каждого свое)))  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Да у меня и списка-то нет, можно сказать..)

Всё уместится на клочке бумажки..)


  • 0

#1587
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У каждого свой образ жизни, ключница, портмоне, что нибудь для машины, или спорта. 

Думала насчет аксессуаров для кроссфита, повязку на голову и перчатки от Rogue Fitness, но заказывать довольно накладно)


  • 0

#1588
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

У каждого свой образ жизни, ключница, портмоне, что нибудь для машины, или спорта. 

Думала насчет аксессуаров для кроссфита, повязку на голову и перчатки от Rogue Fitness, но заказывать довольно накладно)

 

О))) Так он кроссфитовец. Они клинанутые на этом)))) Точно надо что то из аксессуаров. Поильник какой нибудь, или пароварку))) Или футболку с надписью кроссфит)))


  • 0

#1589
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

О))) Так он кроссфитовец. Они клинанутые на этом)))) Точно надо что то из аксессуаров. Поильник какой нибудь, или пароварку))) Или футболку с надписью кроссфит)))

А что такое поильник?


  • 0

#1590
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

О))) Так он кроссфитовец. Они клинанутые на этом)))) Точно надо что то из аксессуаров. Поильник какой нибудь, или пароварку))) Или футболку с надписью кроссфит)))

А что такое поильник?

Ну бутылочка для воды)))) 


  • 0

#1591
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

кстати очень бы понравился подарок это она в новом сэксуальном нижнем белье )

Не вариант)

 

а по мне так да



#1592
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да у меня и списка-то нет, можно сказать..) Всё уместится на клочке бумажки..)

с надписью ЖЕНА :D  


  • 0

#1593
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

с надписью ЖЕНА :D  

 

 

Смеюсь.


  • 0

#1594
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

По сути подарок должен быть нужным. Это мне показывает то что она заботится и замечает все мелочи касающиеся меня.

Но даже если она дарит просто безделушки и дарит их с такой любовью и радостью. Весь подарок для меня именно в этом... в этом моменте радости, любви... улыбки.


  • 0

#1595
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Спасибо за ответы :)))
  • 0

#1596
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

 

я вообще стараюсь подарки делать так что бы была астральная связь, соответственно хотелось что подарок тоже был глубоко связующим 


  • 0

#1597
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Каким должен быть подарок на ДР для вас от вашей девушки? Только не говорите что все равно. Что бы вы хотели получить от девушки на ДР?

 

я вообще стараюсь подарки делать так что бы была астральная связь, соответственно хотелось что подарок тоже был глубоко связующим 

 

подарок сделанный своими руками что ли?


  • 0

#1598
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона:) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((
  • 0

#1599
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сейчас мужчины ответят выкладывайте фото, мы потом скажем что в вас не так)))
  • 0

#1600
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Солнышко, не заморачивайтесь, всему своё время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.