Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Разный возраст, кто-то на год, кто -то на 2, некоторые на 4, и был один старше на 9 лет)))

 

А они, вам все нравились?

 

 

я не хотел смутить вас. Мне только подумалось, что (и существует поверье) что парни преувеличивают число своих побед и размер поманой рыбы. А возможно же, что девушка, вы например, не нарочно преувеличиваете неудачливость в отношенияХ из-за впечатлительности... . Может большинство ваших знакомств просто не должны были продолжиться.


Сообщение отредактировал IN.ok: 14.12.2014, 20:22:49

  • 0

#1642
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

О боже, не уродина точно))) Была бы уродиной, парни вообще на горизьонте не появлялись бы, а так появляются же и не мало. Но вот завязать отношения не получается (и не из-за того, что я весь макияж смываю:) )


А как с характером? )))
  • 0

#1643
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

общечеловеские стереотипы

Ой Моло, ну ка просвети, что за такие стереотипы?)))
Никак 90*60*90 и прочая ересь?

Нее))) я про симметричность и пропорциональность лица и фигуры)))

Вот ты же симпа)))
  • 0

#1644
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вот ты же симпа)))

Моло, ну это же относительно :faceoff:  


  • 0

#1645
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот ты же симпа)))

Моло, ну это же относительно :faceoff:

Ну когда большинство сходятся во мнении относительно чего то, то это становится стандартом)))
  • 0

#1646
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

это становится стандартом)))

я не хочу быть стандартом :lol:  


  • 0

#1647
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

это становится стандартом)))

я не хочу быть стандартом :lol:

Красоты же))))
  • 0

#1648
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Красоты же))))

Тогда уж идеалом :lol:  

 

И не вводи людей в заблуждения :dont:


Сообщение отредактировал Засада: 14.12.2014, 21:31:55

  • 0

#1649
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О боже, не уродина точно))) Была бы уродиной, парни вообще на горизьонте не появлялись бы, а так появляются же и не мало. Но вот завязать отношения не получается (и не из-за того, что я весь макияж смываю:) )

А как с характером? )))
нормальный, родители, друзья не жалуются
  • 0

#1650
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

О боже, не уродина точно))) Была бы уродиной, парни вообще на горизьонте не появлялись бы, а так появляются же и не мало. Но вот завязать отношения не получается (и не из-за того, что я весь макияж смываю:) )

А как с характером? )))
нормальный, родители, друзья не жалуются

Чтобы любите, а что нет? Чего ожидаете от парня и от отношений? ))))

Может так мы поймем что не так?))

Есть еще один момент))) от одной моей знакомой парни сбегали из за того что она девственницей была))))
  • 0

#1651
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Есть еще один момент))) от одной моей знакомой парни сбегали из за того что она девственницей была))))


:faceoff: вдохновляющий ответ
  • 0

#1652
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Есть еще один момент))) от одной моей знакомой парни сбегали из за того что она девственницей была))))

:faceoff: вдохновляющий ответ

Нее))) я не вдохновляю на подвиги)))
  • 0

#1653
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Видимо, я действительно осталась в прошлом веке, думала в нашем обществе девственность ценится)))
  • 0

#1654
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем спасибо за заботу, за советы, за отклики. Мне один человек почти на пальцах объяснил что к чему. За что я ооочень благодарна. Сегодня, анализируя все поняла всегда и во всем старалась придерживаться закону бумеранга и верила в это. Но в плане отношений почему то забывала об этом,если человек после часа общения не нравился, я могла сразу добавить его в черный список. И наверное жизнь меня учила так, поясняла что нельзя так поступать. И ведь действительно проще просто пропасть не жели объяснять что да почему.впредь больше не буду так делать. Еще раз спасибо большое. Будьте счастливы, любите и будьте любимы.
  • 0

#1655
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона :) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

не встретил вас еще Ваш принц. тем более возраст еще совсем молодой) не заморачиватся


  • 0

#1656
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

если вы час не могли высидеть

как с мужем первые полгода будете жить?

или страшно подумать год?

а то и два



#1657
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

мишка ответил первым) мишка топтыжка привет)



#1658
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если вы час не могли высидеть
как с мужем первые полгода будете жить?
или страшно подумать год?
а то и два

С мужем смогу себе занятие поинтереснее найти, и верю что муж мой будет самым лучшим на свете или покрайней мере для меня. А пол часа общения дают понять чем человек интересуется и какие жизненные ценности. Допустим, если человек говорит что не любит своих родителей, не уважает их, то это уже тревожный знак для меня. И много таких нюансов.
  • 0

#1659
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

С мужем смогу себе занятие поинтереснее найти, и верю что муж мой будет самым лучшим на свете или покрайней мере для меня. А пол часа общения дают понять чем человек интересуется и какие жизненные ценности. Допустим, если человек говорит что не любит своих родителей, не уважает их, то это уже тревожный знак для меня. И много таких нюансов.

знаете как бывает

точнее я знаю

был чувак понтовался перед ней на прадо ездил. потом как поженились. выгнал из гаража ладу. типа так же экономичнее! и куда ты денешься?

не надо искать что и как

может ребенок сирота

просто если нравится, берите

это ваше



#1660
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И наверно я не из таких людей которые не объясняют любят ли они или нет и могут бедного несколько лет за нос водить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.